Раб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей.

Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения...

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.

Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто...

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

Свечи используются во многих обрядах и служат прекрасными проводниками энергии. Заговоры, читаемые на церковные свечи, особенно сильны. С их помощью можно привлечь в жизнь необходимые блага.

Пламя церковной свечи считается очистительным, и его не используют для «темных» заговоров. Прежде чем воспользоваться свечами для обряда, рекомендуем избавиться от злости и корысти, чтобы избежать неприятностей в будущем. Чистые помыслы и искренность помогут достичь желаемого в короткий срок.

Заговоры на...

Вода является сильным проводником энергии; совершенные на нее заговоры и привороты, чаще всего оказываются самыми действенными. Узнайте, как с помощью воды привлечь любовь, деньги и удачу.

Заговор на любовь

Если вы сильно желаете привлечь любовь в свою жизнь, влюбить в себя человека и прожить с ним счастливую жизнь, воспользуйтесь сильнодействующим заговором на родниковую воду.

В полночь налейте воды в кувшин и повяжите на сосуд красную шерстяную нитку, предварительно завязав на ней три...

О том, что вещие сны – не миф и не сказки, свидетельствует многовековая история человечества. Александр Македонский, получивший в дар древний свиток, где были начертаны слова заклинания для привлечения вещих снов, не вступал в бой, не воспользовавшись этим даром.
Плутарх упоминает о том, что после месячной осады финикийского города Тира отчаявшись, Александр, прочтя заклятие над свитком, увидел во сне пляшущего Сатира. Поскольку Сатир по-гречески означает «твой Тир», македонец наутро начал штурм...

С помощью магии человек улучшает качество собственной жизни: заговор на милость судьбы защищает от неприятностей, от проделок врагов, от опасностей, которые можно избежать. Он служит такой для предотвращения ситуаций, не идущих на пользу. Дополняется магический ритуал амулетами и оберегами.

Заговорная магия для улучшения судьбы

Любой заговор на исправление жизненной ситуации — это целенаправленное энергетическое воздействие. С его помощью человек меняет то, что с ним происходит, и то, что ему...

Новогодние заговоры обладают особой магической силой. Заговор, произнесённый на Новый Год будет иметь такую силу, которая не сравнится с силой заговора, произнесённого в любой другой день. Все знают, что новогодняя ночь волшебная, но многие понимают под данным определением ту праздничную атмосферу, которая создаётся в полночь, но на самом деле новогодняя ночь является волшебной в самом прямом смысле этого слова. В Новый Год в каждом доме меняются не только календари, но и обновляется и...

Жить среди гор и вод - лучшая доля. Ей уступает жизнь в деревне, а еще ниже ценится жизнь в городском предместье. Но все мы не сможем, идя по стопам возвышенных мужей древности, поселиться на горных пиках или в глубоких ущельях, а потому находим себе пристанище в многолюдных городах.

Но даже если ты живешь среди городского шума, ворота и двор твоего дома должны быть устроены с изяществом, а покои должны быть чисто прибраны. Пусть беседки в саду угождают чувствам человека широкой души, а...

В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни