Раб

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раб вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ритуалы экзорцизма существовали повсеместно с античных времен. Во многих культурах, где верили, что духи регулярно вмешиваются в дела людей, экзорцизм был повседневным явлением. К экзорцисту обращались при болезнях, вызванных злыми духами, так же, как обращаются к врачу в случае физического недуга.

Экзорцизм демонов, полтергейста, нежелательных или злых духов, энергий или «измысленных форм» (искусственных духов, созданных магическим ритуалом) является обычным во всем мире.

Экзорцизм – это...

Если в вашей семье намечается разлад, или вы не можете начать отношения и готовы на все ради любви, вам помогут заговоры и привороты. Древняя народная мудрость поможет вернуть угасшие чувства, привлечь внимание возлюбленного и избавиться от безответной любви.

Любовь — прекрасное чувство, с которым люди могут столкнуться в любом возрасте. Однако безответность и безразличие избранника оборачивается полным разочарованием для влюбленного человека. В этой статье собраны самые действенные заговоры и...

Рябина обладает уникальными способностями: это дерево обостряет интуицию, защищает от сглаза, порчи, всего злого. До сих пор во многих деревнях маленькие девочки по осени нанизывают на нитку ягоды рябины и носят их как бусы, давно позабыв, что именно они делают, а между тем такой талисман всегда считался лучшей защитой от чужой магии любого сорта.

Ее спелые гроздья использовались как обереги во время свадьбы и как оберег семейного счастья в доме. Для этого небольшие ветки рябины (обязательно...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

С рождения и до последней минуты человек находится в обществе других людей. А «общество» и «общение» – слова однокоренные. Общаясь, мы вступаем в контакт, взаимодействуем. При этом вполне естественно – нам хочется нравиться.

Иные счастливчики с врожденным обаянием и не подозревают, какие печали мучают застенчивых людей, как им трудно заявить о себе, как нелегко преодолеть природную стеснительность. А кому-то трудно представить, что можно жить без ссор, постоянных придирок и ежедневных боев за...

Заговор на здоровье — эффективный метод защиты себя и своих близких от тяжелых заболеваний. Целебные слова использовали еще древние славяне. С помощью обрядов они облегчали течение болезней и ускоряли выздоровление. Наговоры применялись и для создания магических оберегов.

Воспользоваться молитвами и заклинаниями можно в домашних условиях. Для этого нужно соблюдать рекомендации специалистов и правильно произносить слова заговора.

Сильные заговоры для избавления от недуга

Целебные заговоры...

Любые отношения — дружественные, любовные, семейные, деловые — не застрахованы от ссор. Причем ссоры иногда могут быть такими, после которых теряется всякая надежда на примирение.

Когда традиционные способы достичь взаимопонимания и мира оказываются бессильными, магический заговор на примирение с любимым способен прийти на помощь.

Разновидности заговоров на примирение

Заговор на примирение — это особый колдовской обряд, нацеленный на подавление ссор, вражды и неприязни между конфликтующими...

Кикимора — нечистый женский дух, обитающий в жилых домах, также связанный с ночными кошмарами. Имя этого персонажа состоит из двух частей: «кик» и «мора». Первая часть происходит от глагола, а «кикать» — «кричать, плакать, причитать». Вторая часть восходит к общеславянскому корню «мор», означающему «смерть». То есть уже в самом имени существа отражен его преимущественно недоброжелательный и враждебный человеку характер.

Кикимору обычно представляют уродливой сгорбленной старухой, в лохмотьях...

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают зла или хотят навредить. Часто такие чувства посещают, когда другой человек успешнее или счастливее. Зависть, даже неосознанная, может очень сильно навредить ауре обоих людей. Чтобы защитить физическую и духовную оболочку от отрицательных воздействий, необходимо знать и прочитать специальный защитный заговор от зависти, который может перенаправить отрицательную энергетику обратно.

Перед иконами со святой водой...

За свою многовековую историю, человечество испытало множество бед из-за того, что кто-то пожелал того, чего у него нет, а у другого есть. Из-за желания обладать начинались войны и рушились царства. Но больше вреда приносила зависть, затаённая в глубине человеческого «Я». Само подобное желание уже может принести несчастья тому, кто обладает чем-либо ценным. Люди веками учились защищаться не только от явных притязаний, но и от скрытых обид. Заговор от зависти всегда помогал в этом.

Бороться с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни