Космос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Космос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не зная ясного направления, нет смысла бежать.

Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель множества цивилизаций Лемурии и семи цивилизаций Атлантиды связаны именно с прохождением Немезидой своего перигелия (ближайшей к нашему Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так шумерские ученые называли Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей эры. С этой датой...

Космическое Древо включало несколько уровней бытия и осознания, которые часто назывались "мирами". Это ограниченные зоны, или уровни реальности. Их можно сопоставить с различными аспектами разума: нормальным бодрствующим сознанием, подсознанием, бессознательным и высшим состоянием осознания, которое можно назвать "сверхсознанием".

Хотя бывает необходимо подразделить разум таким образом, пытаясь понять его функции, важно помнить о том, что сам разум есть единое целое. Поэтому, работая с...

Глава четвертая
Сеть силы шамана.

Как вы могли убедиться, шаманские взгляды на природу Космоса очень сильно отличается от материалистических взглядов, согласно которым мир вокруг нас существует отдельно и независимо от всего остального.

Шаман живет в причудливой и бесконечной Сети, где все соединено нитями энергии, словно артериями и капиллярами, разносящими кровь к каждой клетке живого организма.

В Сети каждый из нас находит собственный путь и формирует свою реальность не только...

11 марта 2011

Корректировки, Дополнения и Уточнения по транзиту Урана через знак Овна.

С высадкой на Марс я, конечно, немного поторопился, – как таковая космическая экспансия начнётся несколько позже во время транзита Урана по Близнецам, начиная с июля 2025г. То же касается заявления о принципиально новой технике, компьютерах, сотовых и аэромобилях.

Но ошибки никакой я не допустил – дело в том, что есть разница между зарождением идеи и её реализацией, воплощением на Земле в материальной...

Мы живём в то время, когда почти все здравомыслящие люди уже понимают, что всё живое пронизано тонкой и весьма мощной энергией. Живое всё что нас окружает и сама Земля с её дыханием и внутренними процессами. Даже искусственно созданные предметы постепенно, вбираяя энергию своих создателей и окружения, тоже имеют свою энергетическую окраску.

Мы, люди, тоже не исключение, а скорее даже можем быть генераторами этой энергии, называемой жизнью.

Человек жив, пока энергия протекает через его тело...

Биополе – ничто сегодня так не интригует философов и физиков как само это понятие. Существует ли оно? А если существует, то почему не отвечает всем критериям науки? Может ли оно быть ответственным за все феномены, которые ему приписываются?

Вопросов очень много. Ответов значительно меньше. Попробуем немного понять историю вопроса и современное состояние проблемы биополя.

Фундаментальная физика сегодня постулирует положение о том, что носителями известных полей являются не объекты, а само...

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.

Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку ( эфирное тело ), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы...

Но изо дня в день мы накапливаем в себе раздражение, усталость и в результате начинаем выплёскивать на окружающих накопившийся негатив. Но не делайте этого, научитесь расслабляться и избавляться от негативной энергии другим способом, не причиняя неудобств и обид себе, близким и окружающим вас людям.

Уделите себе любимым, единственным и неповторимым минут 30, и пусть не каждый день, но хотя бы 2-3 раза в неделю.

Те люди, которые прослушивают подобные сеансы, говорят о том, что эти сеансы...

Понятие энергетических центров в науке о энергоинформационном обмене отличается от общепринятого, пришедшего к нам с востока.

В эниологии энергетические центры подразделяют на два типа - восточный и западный. Восточный - это порядок энергоцентров по классификации восточных учений. Первый энергоцентр находится в паховой области, седьмой - в верхней части головы, всего - 7 энергоцентров.

При западном типе энергоинформационного обмена энергоцентры считаются иначе, в обратной последовательности...

Плутон до сих пор остается наименее изученной планетой. С тех пор, как он был открыт в 1930 году, он успел побывать только в пяти из двенадцати знаков - в Раке, Льве, Деве, Весах и Скорпионе. Изучение Плутона только начинается, его роль еще предстоит определить.

Он связан с нашим желанием устранить и преобразить старые, негативные, нежелательные элементы жизни, заменить их более зрелыми и достойными реалиями. По мере смены поколений влияние Плутона будет проявляться в "новых условностях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни