Космос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Космос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Может ли физический человек, частица души пойманная материей, иметь свои желания и сообщить о них самому же себе, своему высшему ментальному плану? Из сказок дошла до нас мудрость о том, как человек общается с окружающими его вещами, как с живыми.

Он исполняет просьбы неодушевленных, как бы, предметов и те ему в ответ тоже помогают.

Всё дело в канале связи между физическим и высшим ментальным планом человека. Хорошо функционирующий открытый канал проявляется как ясновидение, ставшее в...

воля, его решения были бы выданы за коллективные самым демагогическим образом и были проведены до конца.

Плутонианец всегда имеет самооправдание, как, между прочим, всякий другой представитель любого адского аспекта. Плутоновое самооправдание неизменно - хэто "надежность космоса", "надежность общества", "надежность государства или группы". Ради этого всегда, без колебания, приносятся в жертву надежность, спокойствием, счастье и даже жизнь отдельного инд-видуума, малых социальных групп...

Под таким заголовком в одной из московских газет был опубликован репортаж с места события... Это случилось в конце лета 1989 года. В московской квартире, где живут четверо, стали происходить странные события, не поддающиеся объяснению: котлеты из холодильника полетели в большую комнату, за ними сыр и пачки сырковой массы, тряпка из туалета ударила взрослого сына Сашу, а потом хозяйку квартиры Валентину Ивановну...

Далее улетели сигареты, которые потом так и не нашли, ведро из туалета...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса.

Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос...

В эпоху, когда большая часть земной поверхности уже изучена и разведана, человечество ощущает потребность удовлетворять врожденную тягу к приключениям и испытывать восторг открытий, отправляясь за пределы Земли в неисследованные области космического пространства, которые некогда назывались "внешним космосом".

Но есть и другая область, до сих пор не признанная. Большинство не слышало о ней или не придавало ей значения, но некоторые готовят себя к ее восприятию и пересечению. Она представляет...

(По следам сказки «Волшебники»)

Детская магия, пригодная для взрослых.
Магические стихи Криккрака:

– Чего клюв повесил, Мишка?
– Ты!!! Ты - мой друг, и не знаешь? Моих! Моих папу с мамой не нашли!

– Мишка, хандрой одни неприятности накличешь! Мы всего три дня на острове...

– Мы живых следов не нашли! А тут еще это захоронение…

– Древнее, заметь. А ты не древний… И папа с мамой твои не древние. Дедушка Космос чему учил?

– Посеешь хандру, пожнешь беду!
– И…?
– Ну, не могу я...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

Получение энергии от Земли
Это один из древних методов, которым пользуются йоги.

Нужно сесть, скрестив ноги. Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы вместе на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли.

Установить глубокое дыхание и сосредоточить внимание на мысли о том, что при вдохе энергия Земли поступает через кончики пальцев в тело, а при выдохе преобразуется в биоэнергию человека.

Получение комбинированной энергии от...

Издревле волосам придавали огромное мистическое, магическое значение совершенно разные народы, на разных континентах, в разные времена. С волосами связано множество самых удивительных, колдовских примет. Даже в религиозных культах есть обряды, связанные с волосами, которым придается особый смысл.

Мудрые древнерусские люди почитали свои волосы и проводили множество интересных магических обрядов с их использованием.

Приметы и созданные на их основе обычаи и обряды являются наглядным результатом...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни