Расширение Сознания

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.

Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.
Расширение Сознания
Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку ( эфирное тело ), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы увеличиваемся и становимся размером с комнату, ощущаем границы нашего тела.

Далее наше тело, увеличиваясь, начинает выходить за пределы комнаты, и мы уже становимся размером с дом. Расширяемся и осознаём границы нашего тела.

И вот мы уже накрываем своим телом целый квартал, потом район, расширяемся всё быстрее и быстрее, и вот мы стали величиной с город. Продолжаем стремительно расширяться: мы уже накрываем все страны, а далее - всю планету.

Выходим за границы планеты и начинаем накрывать ближайшие звёзды, галактики, Вселенную. Наконец, мы стали величиной с Бесконечность, а наше тело, уже не имея границ, слилось с космосом, и мы стали едины со всем, что есть на свете.

Пребываем в этом состоянии и ощущаем гармонию Вселенной. Нас уже не волнуют земные заботы - всё это настолько мелко и незначительно! Есть только мы в бесконечном пространстве, и наше вечное дыхание.

Прислушайтесь к космосу и произнесите вместе с ним в унисон АУМ. Обратите внимание, как вместе со звуком вибрирует вся Бесконечная Вселенная.

Теперь вам нужно вспомнить о своей цели ( то, что вы желаете получить), почувствовать вибрацию вашего желания, усилить их и заставить вибрировать весь космос колебаниями вашей цели. Таким образом, вы даёте знать всей Вселенной, что вам нужно.

После того как вы убедились, что ваша цель услышана ( по своим внутренним ощущениям ), начинаете медленно сжиматься и собирать энергию со всего пространства.

Мы уменьшаемся и словно пылесосом собираем энергию, которая уплотняется в нашем эфирном теле и начинает проникать в наше физическое тело, питать каждую клетку организма.

Усиливаем данные ощущения и продолжаем уменьшаться и собирать энергию Вселенной. Вот мы уже стали размером с планету, страну, город, район, квартал, дом, квартиру и, наконец, комнату, в которой находимся.

Уменьшили себя до размера 5 метров в диаметре, и чётко отслеживаем ту мощную энергию, которую собрали в нашем путешествии. Ощутите её плотность, тяжесть, силу, мощь. Начинаем приходить в себя, и открываем глаза.

Чувствуете, насколько вы смогли зарядиться за короткое время? Что мы сейчас сделали? Мы убили, так скажем, сразу трёх зайцев:

1) Расширили сознание
2) Зарядились космической энергией
3) Внедрили во Вселенную наше желание

Данное упражнение желательно делать в течение недели каждый день, а далее уже по желанию. Самый главный момент — это быть уверенным, что заявка на желание подана в высшие инстанции.

Что будет дальше - вас не касается, всё остальное сделает Вселенная с вашим подсознанием. Вам должно быть по барабану, что и как будет в дальнейшем происходить. Это уже не ваше дело. Верьте в то, что вас услышали, и всё будет сделано в лучшем виде.
×

По теме Расширение Сознания

Расширение восприятия у детей, или

Восприятие окружающего мира человеком – важная составляющая его сущности...
Магия

Варикозное расширение вен

Расширенные вены чаще всего располагаются ниже колен, но могут находиться и в...
Магия

Ясность сознания

Поработаем с методикой, рекомендованной Стивеном Лабержем, психологом из Центра...
Магия

Путешествие сознания

Существует много уровней транса. Поэтому каждый должен искать свой, на котором...
Магия

Центрирование сознания и чакр

Начинаем дышать медленно, глубоко и приятно. Делаем вдох через рот и выдох через...
Магия

Познание с помощью Сознания. Намерение

Однажды один человек заставил меня серьёзно задуматься о подсознании и намерении...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность