Теслы

Интересные новости и статьи по теме Теслы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Автор предупреждает: тем, кто считает, что практически все в природе уже изучено и осталось уточнить лишь мелкие детали, а также тем, кто способен поверить только в то, что сам попробовал «на зуб», читать статью не рекомендуется — это может поколебать их душевное равновесие.

Представьте, что перед вами на столе стоит металлический штатив, который поддерживает медную сферу диаметром около 30 см. Вокруг основания штатива — многочисленные металлические стержни разной длины и толщины, вибрирующие...

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

Джон Уоррел Кили (John Worrell Keely) (1827-1898) из Филадельфии, США, больше ста лет назад в течение более 25 лет экспериментировал и эксплуатировал таинственные устройства, используя источник неограниченной вечной энергии окружающего пространства в различных целях.

Механические устройства, двигатели вращались, производили работу без использования видимых внешних источников силы. В его представлениях все в Природе колеблется, вибрирует. Природа сил носит вибрационный характер. Организованные...

Причина летних пожаров минувшего и, возможно, этого года – в разрухе, насаждаемой властями, в запустении земель

…В конце апреля, в самую пору всероссийского весеннего пала, встречаю бывшего своего ученика, теперь рядового пожарной части МЧС в городе Опочка.

– Коля, почему лес не тушите? – За спиной у нас черно-сизый дым поднимается к синему небу и утягивается по ветру к западу.

– А мы только дома тушим. Ну и когда пал подходит к деревне, тогда отливаем…

– А как же леса?

– А у...

Сегодня накопленные научные знания о мире достигли области критической точки, за которой произойдут существенные изменения в понимании мира и роли человека в нем. Примером может послужить предгрозовое состояние знания о физическом вакууме.

Пока верхушка академической науки берегут, как икону Эйнштейновское понимание пространства – времени, по всему миру патентуются десятки реально работающих устройств получения энергии из физического вакуума. По сегодняшним представлениям академической физики...

Хочу предложить читателям несколько концептуальных моделей вечного двигателя, разработка которого официально запрещена Французской академией наук с 1775 года. Оказывается, есть не только религиозная, но и научная инквизиция.

И есть даже бизнес-инквизиция, которая из-за своей жадности готова на столетия похоронить полезные для общего блага человечества изобретения.

Например, в 1998 году известный финансовый воротила иллюминат Морган уничтожил всю лабораторию и полигон известного сербского...

Вся старая термодинамика построена на законе сохранения энергии только в замкнутой системе и необходимости делать технологический цикл разомкнутым, с выбросом отходов производства в окружающую среду. Она экологически грязная, вредная для физического и психологического здоровья человека и окружающей среды и отражает ветхое человеческое мышлени. А как известно, ветхое мышление (идеология, глубина понимания мира), порождает ветхие научные технологии (прикладной аспект идеологии).

Я считаю...

Прежде чем изложить теорию машины времени и НЛО, я хочу дать новые представления о привычных физических понятиях, без чего понимание этой теории не представляется возможным.

Какие это физические понятия? В первую очередь, это сила или динамика (потенциальная энергия).

Силовой или энергетический импульс (кинетическая или реальная энергия как форма проявления потенциальной энергии), ускорение как сжатое время, работа, реальное время, потенциальное время и нулевое время.

Традиционно...

Современная термодинамика является крайне опасной для природы и здоровья человека, потому, что базируется на ограниченных философских постулатах о мире, как замкнутой, закрытой системе координат.

Из этой закрытой системы координат вытекает и материалистический закон сохранения энергии, который гласит, что если в одном месте энергия убывает, в другом месте она прибывает.

Таким образом, закон сохранения энергии постулирует ограниченность энергии в мироздании, как и ограниченность самого...

Нередко люди рассказывают, что слышат голоса от Бога, святых, умерших родственников и еще черт знает кого. Вполне может быть, что так и есть. Имеется и версия психиатров, которая, понятно, отвергает такую возможность. Однако если не вдаваться в крайности, то на мой взгляд очень показательным является опыт писателей. Правда, и среди них есть уверенные в том, что их рукой движет божественная сила. Но есть немало не склонных к вере в Бога авторов, которые писали или пишут ничуть не хуже. Даже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теслы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни