Поведение

Интересные новости и статьи по теме Поведение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Умение быстро определять Знак Зодиака поможет вам найти подход к любому человеку. Несмотря на то, что многим людям это кажется невозможным, а другие и вовсе не верят астрологам, те, кто научился это делать, каждый раз выигрывают.

Можно ли определить Знак Зодиака человека, лишь посмотрев на его внешность? С астрологической точки зрения — можно, ведь известно, что каждому Знаку Зодиака присущи свои уникальные черты и особенности характера, по которым их легко вычислить. По версии астрологов...

Исследование университета Цюриха подтверждает: мозг мужчины поощряет эгоистичное поведение, а мозг женщины, наоборот, альтруистичное. Но не все так просто...

Вы обращали внимание, что большинство женщин готовы сделать все, чтобы помочь друзьям, членам семьи и даже незнакомцам с улицы? То не всегда скажешь о мужчинах.

Новейшее исследование университета Цюриха подтверждает: мозг мужчины поощряет эгоистичное поведение, а мозг женщины, наоборот, альтруистичное.

С помощью ряда поведенческих...

Многим известно распространенное представление о негативном воздействии сладостей и сахара на поведение детей. Давайте разберемся в этом вопросе компетентно!

Начнем с описания состава сахара. Свекловичный или тростниковый сахар – сахароза. На 99% сахароза представлена углеводами. Состоит из фруктозы и глюкозы в примерном соотношении 1:1. Именно на фруктозу и глюкозу расщепляется сахар в организме под действием ферментов. В свою очередь, сахар повышает кислотность желудка, общего кровотока и...

Еще с древних времен люди осознавали влияние Луны на наше настроение и поведение. Научные исследования доказали, что лунные циклы влияют на людей с психическими отклонениями. Как же Луна может влиять на настроение и поведение людей в обычной жизни?

Раньше люди придавали большое значение лунному календарю и жили по фазам Луны. В современном обществе мы все больше обосабливаемся от природы и ее явлений, но тем не менее, связь на подсознательном и интуитивном уровне все равно остается.

Как фазы...

Ученые из Канады и США обнаружили, что даже незначительное снижение уровня воспринимаемого освещения, в том числе при ношении темных очков, повышает склонность людей к нечестным корыстным поступкам.

Исследователи из Университетов Торонто и Северной Каролины провели несколько экспериментов.

В первом из них одну группу добровольцев помещали в комнату с ярким светом, а другую – в тускло освещенную комнату. Каждому участнику выдали два конверта – пустой и содержащий 10 долларов. Затем им...

Ученым удалось выявить взаимозависимость пищевых пристрастий и психического состояния человека. Так, любители шоколада в глубине души являются одинокими и несчастными людьми, в жизни которых наблюдается недостаток любви, жалости, внимания.

А по словам психотерапевта, доцента кафедры психосоматологии РУДН Владимира Есаулова, пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе и ласке. "Ведь эта пища ассоциируется с молоком матери, а значит, и с периодом жизни, когда мы были защищены и...

1. НЕ ПЕЙ ВИНА, ГЕРТРУДА

На столе перед вами стоит миска с солеными орешками. В ожидании горячих блюд это прекрасная возможность как-то утолить голод. Но дело в том, что орехи вызывают жажду, а под рукой у вас только бокал с красным вином.

Поэтому всегда заказывай в ресторане и безалкогольное питье.

2. ЗА НОЖКУ!

Опытные сомелье разбираются не только в винах, но и в том, как их грамотно пить. Они советуют держать бокал только за ножку. Якобы иначе тебе не удастся в полной мере...

В опубликованном административном регламенте теперь четко прописаны все действия автоинспекторов на своем посту. Выполнять их они начнут уже с 1 сентября этого года.

Например, отныне сотрудники ГАИ не должны отдавать честь участнику дорожного движения, когда обращаются к нему. Причем не потому что обычные граждане не достойны этого жеста. Просто с жезлом в руке выполнить это движение достаточно сложно.

Подходить к автомобилю автоинспектор обязан с водительской стороны. А вот заставить вас...

Почему так важно вести себя правильно на первом свидании?

Каждому мужчине или девушке очень важно то, как пройдет именно первое свидание, так как от него зависит первое впечатление и все дальнейшие события.

От первого свидания зависит то, как вас человек воспримет и то, как человек будет на вас реагировать и в целом обращать на вас свое внимание. На первом свидании люди настолько пытаются высоко преподнести себя, что очень сильно переигрывают или же выдают себя за каких-то других людей и...

Привычка – это одна из неприятностей человеческой жизни.

Стоит только что-то плохое начать и это плохое также переходит в привычку. Например, курение, алкоголизм и игровая зависимость.

Раз уже мы начали писать о привычках, то сегодня мы рассмотрим топ десять привычек, которые отталкивают всех мужчин от девушек и всех девушек от мужчин.

Исходя из вышеуказанного вступления, попробуем сделать некий анализ, который возможно кардинально поменяет мужское поведение по отношению к девушкам и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поведение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни