Первая встреча. Поведение мужчины и женщины

Почему так важно вести себя правильно на первом свидании?

Каждому мужчине или девушке очень важно то, как пройдет именно первое свидание, так как от него зависит первое впечатление и все дальнейшие события.
Первая встреча. Поведение мужчины и женщины
От первого свидания зависит то, как вас человек воспримет и то, как человек будет на вас реагировать и в целом обращать на вас свое внимание. На первом свидании люди настолько пытаются высоко преподнести себя, что очень сильно переигрывают или же выдают себя за каких-то других людей и все это делается из-за волнений и прочей мало опытности.

Очень часто из-за первого свидания много парней и девушек начинают переживать и совершать большое количество ошибок, которое чаще всего ставит крест на дальнейшем общении и отношении. Всем нам людям свойственно совершать ошибки, но не всем нам свойственно делать контрольную работу над этими ошибками и поэтому в этой статье будет рассказано как вести себя на первом и свидании и чего не нужно делать. В статье будет изложена информация, которая касается как мужчин, так и девушек в плане подготовки и ведения первого свидания.

Как вести себя мужчине на первом свидании?

Как ведут себя парни на первом свидании – это отдельная веселая и увлекательная тема, так как парни очень любят хвастаться и преувеличивать количество девушек, с которыми они встречались. В любом случае, какие бы смешные или странные ошибки мужчина бы не совершал, ему стоит придерживать приведенных ниже правил для того, чтобы он не надел глупостей.

Правило 1 – Не спешите

Не нужно на первом же свидании говорить девушке очень открытые комплименты и не нужно ее высоко превозносить. Если у вас все же появится желание, то пытайтесь девушке тонко намекать на ее красивую внешность или на другие личные качества. Не говорите о том, что она вам сильно нравиться и не старайтесь говорить на интимные темы близости. Ведите себя спокойно и независимо и старайтесь не показывать то, что вы по уши влюбленные в девушку и страстно хотите ее заполучить. На первых свиданиях будьте более сдержаны в своих эмоциях по отношению к вашей собеседнице. Не показывайте, что вы хотите ее затащить в постель и изначально не показывайте, что вы стремитесь к этому. Делайте все возможное, чтобы девушка сама вас хотела затащить в постель.

Правило 2 – Не делайте пауз в общении

В любом диалоге или монологе не стоит делать паузу, так как это показывает вашу растерянность и неуверенность. В общении с девушкой, если у вас возникнет пауза, старайтесь резко менять тему общения или старайтесь говорить о чем угодно, но главное не молчите. В целом старайтесь больше слушать девушек, так как они очень любят, когда их слушают, и они это очень ценят, но не принимайте позицию слушателя, старайтесь быть коммуникабельным.

Правило 3 – Будьте уверенным

Банальное правило, которого должны придерживаться все парни и все мужчины. Уверенность нужна не столько девушке, сколько нужна мужчинам, так как уверенность позволяет вести спокойный разговор и спокойно реагировать на девушку. Очень трудно быть уверенным, когда парень обожествляет девушку и боится совершить ошибку и боится просто ей не понравиться, но очень легко чувствовать себя уверенным, когда вам все равно не девушку. Ничего от девушки не ждите и ничего не ожидайте, не бойтесь, если ваша собеседница вам в чем-то откажет. В такой ситуации вы будете чувствовать и вести себя уверенно и собранно.

Правило 4 – Дарите ей эмоции

Девушки всегда любили, любят и будут любить эмоциями, так как такова их природа, старайтесь ее интриговать, удивлять и, конечно же, старайтесь мило заставлять ее часто улыбаться. Подшучивайте над ней, делайте легкие безумные поступки и приятно удивляйте своих собеседниц. Не старайтесь говорить о каких-то разумных темах политики, истории и науки, старайтесь обсуждать темы отношений, темы любви, темы интересных жизненных моментов и так далее.

Правило 5 – Принимайте решения за себя и за девушку

Решайте за девушку практически все и берите на себя инициативу во всем. Решайте, в какой ресторан вы хотите повести девушку, решайте в какой парк вы пойдете, решайте в какое время и решайте то, как девушка будет добираться домой. Старайтесь как можно меньше заставлять девушку что-то делать, пускай она чувствует себя спокойно, получает эмоции и просто наслаждается свиданием.

Как вести себя девушке на первом свидании?

Девушки, как и парни совершают очень много ошибок, которые являются не смертельными, но тем не менее они слегка портят первое впечатление на любых первых свиданиях с парнями.

Правило 1 – Говорите изредка о своих недостатках

Если у вас есть какие-то недостатки, то говорите о них сразу, так как если мужчина о них в дальнейшем узнает, то ему будет очень неприятно. Старайтесь сразу говорить о своих слабостях и недостатках, пытайтесь показать себя такой, какая вы есть на самом деле. Будьте откровенны и открыты, так как мужчинам это нравится.

Правило 2 – Не перебарщивайте в скромности

Скоромные девушки хороши, но должна быть своя черта для скромности и для раскованности. Будьте расслабленными и не думайте о комплексах, не будь те зажатыми, и идите навстречу своему собеседнику, поддерживайте его в инициативе и поддерживайте его в любых попытках вас как-то удивить или развеселить. Будьте активной и старайтесь тоже проявлять инициативу, так как большинству мужчинам нравятся активные и энергичные девушки.

Правило 3 – Не отвлекайтесь от собеседника

Если будут звонить лучшие подруги или родители, то пускай подождут. Максимум, что лучше всего стоит сделать – это незаметно послать сообщение. Все свое внимание уделите парню собеседнику и не отвлекайтесь на всех остальных людей и особенно не отвлекайтесь на телефон. Телефон лучше всего вообще убрать, так как есть очередной соблазн, что вы будете сидеть в инстаграме, в контакте или прочих социальных сетях.

Правило 4 – Показывайте свое уважение и восхищение

Любому парню будет приятно слышать правдивые комплименты и восхищения, так что на них особо не стоит скупиться, главное только это делать не навязчиво. Показывайте то, что вам интересно то, чем занимается мужчина, показывайте то, что вы уважайте парня за те или иные поступки. Поощряйте его деятельность и искренне восторгайтесь его образом жизни, если он вам по душе.

Правило 5 – Будьте готовы ко всему

Неизвестно будет у вас интим или нет, вы всегда должны быть к нему готовы, так как жизнь очень непредсказуемая. Так что оденьтесь аккуратно и ухожено, волосы приведите в порядок, минимум косметики, никакой помады, все везде побрить и подбрить и так далее. Если дело дойдет до близости, и вы не будете к ней готовы, то вы будете неловко себя чувствовать, ваше не подготовленное нижнее белье не обрадует вашего кавалера. На худой конец возьмите еще презервативы, так как ваша подготовка будет всегда оценена любым мужчиной, а уже заниматься близостью на первом свидании или нет, решать индивидуально вам.
Взято из открытых источников.
×

По теме Первая встреча. Поведение мужчины и женщины

Отличия мужчины от женщины

Британские авторы Марк Лейнер и доктор Билли Голдберг в своей новой книге «Why...
Журнал

Вождение женщины и вождение мужчины

Мужчин за рулем ведут себя рассеяннее, чем женщины. К такому выводу в ходе...
Журнал

Женщины и мужчины

Современную западную цивилизацию можно смело назвать обществом победившего...
Журнал

Кто сексуальнее: мужчины или женщины?

Так кто же все-таки сексуальнее: мужчины или женщины? “Конечно же мужчины...
Журнал

Отношения мужчины и женщины

Отношения мужчины и женщины происходит на трех уровнях проявления биоэнергетики...
Журнал

Долголетие мужчины зависит от женщины

Мужчине, желающему увеличить продолжительность своей жизни, следует связать свою...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество