Делиться

Интересные новости и статьи по теме Делиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Генпрокуратура начала проверку обстоятельств закрытия дела о ДТП на Ленинском проспекте

Генпрокуратура России проводит проверку по факту прекращения уголовного дела о ДТП на Ленинском проспекте с участием автоомбиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, об этом стало известно в ходе заседания Тверского суда Москвы, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Тверской суд в понедельник не смог приступить к рассмотрению жалобы родственников...

Адвокат Игорь Трунов сообщил, что Тверской суд препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова 25 февраля этого года.

Трунов представляет интересы родственников одной из погибших, акушера-гинеколога Ольги Александриной.

«Сегодня к нам поступила информация из Тверского суда, что к ним (после проверки в Генпрокуратуре) пришло дело о ДТП на Ленинском, и они...

Суд отрицает, что мешает снять копии с дела по ДТП с вице-президентом ЛУКойла

Тверской суд Москвы не препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента ЛУКойла Анатолия Баркова 25 февраля этого года, заявила пресс-секретарь суда Александра Березина.

Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы родственников одной из погибших в ДТП, акушера-гинеколога Ольги Александриной, ранее в пятницу...

СКП проведет ревизию всех дел о посягательствах на журналистов

Глава СКП Александр Бастрыкин поручил провести ревизию всех уголовных дел, возбужденных по фактам посягательства на журналистов, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

«По результатам встречи с делегацией комитета по защите журналистов Александр Бастрыкин поручил оперативно и тщательно проанализировать материалы уголовных дел о преступлениях, где потерпевшими явились журналисты. В том числе ревизии...

Челябинск, Октябрь 01 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В отношении сотрудника администрации Сосновского района Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Такая информация появилась сегодня в Интернете.

Как передает корреспондент «Нового Региона», чиновнику инкриминируют оплату из муниципального бюджета работ, которые фактически не были выполнены. Об этом стало известно после проверки челябинского ОБЭП.

Речь идет о ремонте одной из котельных района. Из...

В Самарской области следственные органы отменили решение об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам завышения цен при покупке томографов, сообщает Генпрокуратура России.

Этим летом о фактах значительного завышения закупочных цен на томографы президенту Дмитрию Медведеву доложил глава контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко. Глава государства назвал такие факты «циничным воровством» государственных денег и дал указание Генеральному прокурору Юрию Чайке и...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает свои отношения с тандемом Медведев-Путин «плохими, если не сказать хуже». Ему не нравится критика в российских СМИ, попытки «наклонить» и «накатить». Политологи убеждены, что таким образом белорусский лидер набирает очки для своей предвыборной кампании.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с российскими журналистами и через них все свои претензии к российскому руководству. Журналистов на встрече было более сотни. Хотя Лукашенко и...

Следствие возбудило уголовное дело по факту нанесения побоев сотруднику милиции, охранявшему общественный порядок во время проведения музыкального фестиваля «Торнадо» в Миассе Челябинской области, сообщает РАПСИ со ссылкой на СКП России.

Вечером 29 августа на рок-фестивале в Миассе около 100 мужчин, вооруженных дубинками и травматическими пистолетами, напали на гостей музыкального фестиваля «Торнадо». Пострадали, по разным данным, от десяти до 30 человек.

В ходе расследования уголовного...

Тверской суд Москвы признал законным прекращение уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова.

Таким образом, была отклонена жалоба адвокатов семьи погибшей водителя Citroen Ольги Александриной.

«Суд считает, что выводы следствия являются обоснованными и подтверждаются показаниями свидетелей. Оснований для отмены постановления следователя (о прекращении уголовного дела) не имеется», – огласила решение судья.

В ДТП...

Осень. Попасть под нудный в своей нескончаемости моросящий дождик, промочить ноги или от души намерзнуться под пронзительным, уже почти по-зимнему холодным ветром… Да никаких проблем просто. Пьяную драку заказывали? Будет.

А от мокрых ног и небольшого озноба до простуды… И двух шагов нет. Раз, и уже лежите в горизонтальном положении с градусником под мышкой.

Так что почувствовали легкое недомогание, приготовили на сон грядущий горячего глинтвейна по венгерскому рецепту и – под одеялко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни