Делиться

Интересные новости и статьи по теме Делиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как сказала Мария Робинсон, "Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал". Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.

И вот с чего можно начать:

1. Прекратите проводить время не с теми людьми. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими вас дотла. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о ваших условиях. Вам не...

Завтра делается сегодня самим человеком.
Человек не должен тревожиться за своё будущее, к нему у него должен быть выработан подход.

Подход такой - подчини себя, человек, настоящему, проанализируй своё настоящее, заостри своё внимание на настоящем, делай себя в настоящем по законам Божественной Этики и не стремись ставить вопросы перед собой чересчур далеко вперёд по времени.

«Человек предполагает, а Бог располагает».
Что человеку уготовано пройти по судьбе для счастья, то он получит...

Накладные ногти, или типсы, – идеальный выход для современных, вечно занятых женщин. Они скрывают обломанные, слоящиеся или очень короткие натуральные ногти и делают необременительным ежедневный уход за руками. Освоить домашний nail-art помогут рекомендации ведущих производителей и мастеров ногтевого сервиса.

И тогда шикарный маникюр вам будет обеспечен надолго и без особых хлопот.

Дамы нередко жалуются, что накладные ногти слишком быстро отлетают, а иногда наносят и существенный вред...

Если ещё совсем недавно педикюром называли лишь обработку ногтей, то в наше время всё гораздо сложнее. Салоны предлагают всевозможные услуги: непосредственно обработку ногтей, удаление мозолей и натоптышей, пилинг и питание кожи, удаление ненужных волосков, массаж и многое другое.

Вы не искушены в этом деле, а побаловать ножки ох как хочется? Вот что представляют собой некоторые услуги, оказываемые салонами:

• Необыкновенно популярным стал SPA-педикюр. Он проводится с помощью уникальных...

Купив книгу, мы часто не задумываемся, что она является произведением огромного количества людей, которые ежедневно делают свою работу. Мы готовы хвалить автора за отличный материал, но часто забываем о людях, которые помогли вдохнуть в книгу жизнь. Речь в этой статье пойдёт об издательствах.

Что же такое — издательское дело? Можно сказать, что это посредничество между автором и читателями. В издательское дело входит - верстка книги, её редактирование и распространение.

Самый первый шаг...

Главное, не поддаваться эмоциям, и побольше спокойно рассуждать. Технология изготовления человеческих душ столь сложна, что даже наш творец не имел возможности полностью контролировать весь её процесс. Потому, в некоторой степени, расчёт был и на удачу, но самую малость не повезло, мы получились, излишне эмоциональны и агрессивны.

Вот теперь задача, усилить миролюбие и рассудительность. И тогда изобретения будут видеться вам сами собой во всём, на что обратите внимание. К примеру, с развитием...

Эта процедура очень полезна, ведь восстанавливается энергия, повышается упругость кожи, цвет лица становится гораздо более приятным и от этого повышается самочувствие и настроение. Во время массажа кожа как бы оживает и омолаживается, усиливает свою защиту.

Польза от проведения массажа очевидна.
Сегодня МирСоветов расскажет о самомассаже лица, о приемах, которые помогут придать ему свежесть и более здоровый оттенок.

Небрежный и жесткий массаж только навредит коже, поэтому, чтобы он принёс...

Плохое настроение может возникать из-за серьезных вопросов и по мелочам, и даже из-за рутины. Что можно сделать, чтобы плохое настроение не одолевало вас на пустом месте?

1. Повысьте свой энергетический уровень. Больше двигайтесь.

Физическая активность ускоряет процессы метаболизма в организме. Добавьте к физической активности еще и пребывание на солнце, и вы почувствуете, как ваше настроение улучшиться.

2. Думайте позитивно. Случись у вас приступ дурного настроения, поверните свои...

Ученые доказали, что выполнение человеком двух сложных дел одновременно заставляет полушария головного мозга работать раздельно и независимо друг от друга каждое над своей задачей, что делает невозможным выполнение третьей сложной задачи одновременно с первыми двумя, сообщается в статье исследователей.

"Это значит, что в повседневной жизни вы легко можете совмещать два дела одновременно, например, готовить и разговаривать по телефону. Проблема состоит в том, что когда вы начинаете...

Есть ли в вашей жизни человек, которого вам необходимо простить, или, наоборот, вы сами испытываете чувство вины, вспоминая его? Может быть, вы с кем-то не успели попрощаться или давно хотите задать кое-кому серьезный вопрос?

(Отложите на некоторое время книгу, посмотрите, какие имена придут вам на память...) Ваше эмоциональное тело, часть вашей энергетической системы, до сих пор «держит» эти неразрешенные эмоциональные проблемы. Поэтому из вас постоянно исходит струйка энергии по направлению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни