Делиться

Интересные новости и статьи по теме Делиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.

Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.

Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.

Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.

Все равно строй.
Если ты спокоен и...

- Головные боли часто возникают из-за сидячей работы, - рассказывает врач Сергей Серов. - Попробуйте сделать массаж, не отходя от монитора. Это совершенно безвредно для организма.

ПЕРВОЕ. Одновременно с обеих сторон в височной области выполняйте указательным и средним пальцами правой и левой руки легкие круговые движения.

ВТОРОЕ. Потом приложите те же две пары к середине лба. Надавите слегка и медленно ведите пальцы к вискам, слегка растягивая кожу.

ТРЕТЬЕ. Те же самые круговые...

Окружной суд польской столицы начинает рассмотрение запроса прокуратуры о временном аресте Ахмеда Закаева, объявленного Россией в международный розыск за причастность к террористической деятельности. Как сообщил пресс-секретарь суда Войцех Малек, заседание открылось в 19.30 по местному времени (21.30 мск).

По его словам, Закаев уже прибыл в здание суда и примет участие в рассмотрении своего дела. Как ожидается, решение будет вынесено уже сегодня поздно вечером, но может быть оспорено в...

Первая гипотеза.

В первой гипотезе дело Виктора Бута имеет предысторию, тесно связанную с конкуренцией между ведущими мировыми торговцами вооружений и военной техники (ВВТ). Во второй гипотезе главное - возможность свободной продажи оружия в России.

Начиная с 1991 года, мировой рынок легальной торговли ВВТ стабильно сокращался (с $25,8 млрд. до $16 млрд. в 2001 году), поскольку эпоха «холодной войны» завершилась. Соответственно падали доходы мировых производителей оружия, причем, например...

Австралийские медики выяснили, что всего полчаса в неделю, посвященные зарядке снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Всего лишь полчаса умеренной спортивной активности способно защитить здоровье человека, подтверждает исследование состояния 173 мужчин и женщин.

Врачи из Университета Квинсленда и Международного института диабета Мельбурна говорят, что предлагают уделять гимнастике или аэробике 30 минут в неделю. Этого будет достаточно, чтобы сократить риск развития диабета...

Для того чтобы правильно питаться, не обязательно кардинально менять места покупки продуктов. Нижеприведённые правила помогут Вам правильно проводить покупку пищи необходимой для здорового питания.

1. Заранее составляйте список покупок. Идя в магазин, Вы должны знать чего и сколько Вам нужно купить.

Все покупаемые продукты должны быть расписаны – что-то на завтрак, что-то на обед, а что-то на ужин. Составление плана покупок сделает Ваш поход за продуктами более эффективным и снизит...

Руководитель ФСКН России Виктор Иванов считает появление центров, аналогичных нижнетагильскому «Городу без наркотиков», глава которого Егор Бычков был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы за насильственное лечение наркоманов, стихийной реакцией общества на рост наркомании.

«Хотел бы привлечь снимание к ситуации в Нижнем Тагиле и к проблеме в целом. По сути феномен Бычкова - это стихийная реакция общества, связанная с погружением в пучину наркомании. Проблема стоит очень остро...

У каждого из Знаков Зодиака есть дела, в которых они показывают наилучшие результаты. Это помогает им быть успешнее в определенных жизненных ситуациях и сферах.

Все люди разные, но у каждого есть свои таланты, которые необходимо развивать. Невозможно стать лучшими без опыта, без взлетов и падений, без проб и ошибок. Даже если вы лучшие в чем-то, старайтесь развиваться дальше.

Овен

Овнам нет равных в переговорах. Они способны задавить любого своим напором. Да, они порой превышают полномочия и...

За что

Если управление транспортным средством в том виде, в каком застал вас или ваше транспортное средство сотрудник ГАИ, несет угрозу окружающим, то с целью сберечь здоровье и имущество ни в чем неповинных граждан, этот самый сотрудник, будучи представителем власти своим волевым решением вправе запретить вам дальнейшую эксплуатацию автомобиля до момента устранения причин задержания.

Для этого в КоАП РФ предусмотрен исчерпывающий перечень оснований, по которым ваше авто можно задержать...

«Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия».

Редко мы находим любимое дело быстро и легко. Иногда нужно перепробовать множество занятий, чтобы найти то одно-единственное.

Сверьте внутренние ощущения с этим списком из 7 пунктов:

1.Вы можете заниматься этим делом в любое время, при любых обстоятельствах и при любом самочувствии.

2.Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни