Битва экстрасенсов

Интересные новости и статьи по теме Битва экстрасенсов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Испанская девочка Мария, сбитая пьяным водителем, несколько месяцев пролежала в коме. После применения всех возможных методов лечения врачи выписали ее, и она медленно умирала дома. Спас ее бродячий кот.

- В комнате было темно, - вспоминает мать Марии, - но.

Приглядевшись, я увидела, что грязный уличный кот, влезший к нам через окно, лежит на постели дочки и осторожно облизывает палец ее левой руки, которая начала вдруг слегка подрагивать. Это были первые движения Марии, которые я заметила...

Многие христиане не растут духовно из-за того, что они не знают как победить в битве за свой разум, рассказал популярный пастор мегацеркви в США Рик Уоррен, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Русское издание Сhristian Тoday.

"То, что владеет вашим разумом, владеет вами, - такое мнение выразил пастор Уоррен на конференции в Миннеаполисе. - Битва с грехом начинается в вашей голове».

Южнокалифорнийский пастор известный своими инновационными подходами, выразил...

Кто такие люди, кого в нашем мире называют экстрасенсами? Каков мир людей, видящих яснее и зорче, слышащих и различающих отчетливее, чувствующих сильнее и глубже, чем остальные, многоликую и далеко не всегда радужную палитру нашего мира?

Кому больше дано, с того и спрос больше. Как справляются люди-экстрасенсы, наделенные нерядовыми способностями, с жизнью обычных людей?

Восприятие в мире экстрасенсов

Экстрасенсы – это обычные люди, у которых в результате духовных и энергетических практик...

Мы всё время рассматриваем наш мир с материальной позиции. При этом в своих знаниях мы многое чего теряем потому, что у материальной стороны «медали» есть и обратная сторона, которую мы называем мистической, потусторонней, оккультной и т.п. Давайте попробуем расширить свои знания и рассмотрим основные мировые события, чтобы их полнее понять, с мистической точки зрения.

Для этого нам необходимо, как бы, перенестись на мистическую планету Земля, которая есть зеркальное отражение нашей обычной...

Сегодня (10 апреля 2005 г) была на воскресной пробежке. Это - одно из многочисленных занятий в нашем Центре. Бегали на Крестовском острове.

Как классно!!!
Весна, мокро, сыро, дождь моросит, туман всё заволакивает. Деревья стоят такие яркие - стволы, ветки насыщены водой. Капельки свивают с веточек, посвёркивают. Эх!

Всего пробежали 18 км. А потом - сауна, и чай с мёдом!... Состояние - бэст!

Вообще-то я бегун хороший, но не бегала с сентября. Зарядку, естесственно делала, и пластикой...

Барак Обама представил новую правительственную программу по борьбе с кризисом. В ее основе заложено дополнительное расширение государственного регулирования, а также контроль над крупными компаниями. Часть функций Федерального Резерва будет передано свежеиспеченному Агентству по защите потребителей, а для помощи агонизирующим банкам понадобится теперь согласие Минфина.

На фоне радужных заверений о скором конце кризиса государство форсирует вмешательство в частный сектор. По мнению Обамы, даже...

Сегодня в цивилизации, даже невооружённым взглядом, можно явно «увидеть» постоянно растущую агрессию как между странами, так и внутри них. Если предположить её конечную цель, то это будет глобальная агрессия и, как её производная, глобальная война между всеми и против всех.

Это можно будет назвать её максимальным пиком. Естественно возникает вопрос, а куда она нас может завести? Только к смерти цивилизации. Это уже ранее неоднократно происходило в нашем глубоком прошлом.

Но, этого ли...

Неординарные способности вкупе с выдающимся умом и неуемной жаждой познания – стезя Александра Литвина. Потомственный экстрасенс и прорицатель гармонично сочетает в своих прогнозах эзотерические изыски, астрологические выкладки и классическую науку. Победитель 6 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, каким будет 2019 год и как правильно завершить 2018, что сулит новый календарный период каждому знаку Зодиака. Эта информация поможет вам привлечь удачу и понять, в каком...

В понедельник 5 июля 2010 г. в 8 часов 10 минут в программе ТВ «Утро России» прозвучало сообщение о том, что британские специалисты предупреждают о том, что мошенники смогут подделывать голоса людей на основе анализа их речи и синтезировать на компьютере любые фразы, которые человек никогда не произносил.

Вероятно, эта информация основывалась на заявлении британского ученого Дэвида Говарда из Университета Йорка о том, что мир скоро столкнется с голосовым терроризмом. Он прогнозирует...

Один мудрец сказал мне: "Самая главная задача человека заключается в том, чтобы понять свое предназначение". Он полностью прав. Но когда я повторяю его слова на лекциях, меня всегда спрашивают, как понять свое предназначение, но почему-то никто не спрашивает о том, а что такое предназначение.

Когда человек слышит это слово, то в его уме чаще всего рисуется вопрос делания. То есть, он думает, что предназначение - это что-то надо сделать. Следовательно, человек пытается понять, что ему надо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Битва экстрасенсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни