Советы от Александра Литвина на 2019 год

Советы от Александра Литвина на 2019 год
Неординарные способности вкупе с выдающимся умом и неуемной жаждой познания – стезя Александра Литвина. Потомственный экстрасенс и прорицатель гармонично сочетает в своих прогнозах эзотерические изыски, астрологические выкладки и классическую науку. Победитель 6 сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» рассказал, каким будет 2019 год и как правильно завершить 2018, что сулит новый календарный период каждому знаку Зодиака. Эта информация поможет вам привлечь удачу и понять, в каком направлении двигаться дальше.

Наш современник, родившийся в 1960 году, занимается так называемой эмоциональной генетикой, то есть изучает влияние прошлого на будущее. По его мнению, эмоции, которые мы испытываем в настоящий момент, строят наше будущее, поэтому мы в силах его изменить. Чтобы подробнее узнать о том, что ждет нас в грядущие двенадцать месяцев, можно обратиться к прогнозу на 2019 год по восточному календарю.

Как завершить 2018 год

Завершение 2018 года — это некий фундамент следующего отрезка в двенадцать месяцев. Только от вас зависит то, насколько крепким будет этот необычный фундамент.

Люди очень часто тратят время на аналитику прошлого, вспоминая свои слова и действия. Александр Литвин советует не смотреть назад, потому что прошлое никак не изменить. Нужно устремиться в будущее, а не идти спиной вперед. Вторая крайность — полностью не думать о прошлом. Так тоже делать не стоит, особенно в конце непростого 2018 года. Личная история играет особую роль, поэтому отвергать ее нельзя.

2018 год отличается некой консервативностью. Не стоит ничего кардинально менять в последние месяцы. Важно завершить 2018 год так, чтобы никто не влиял на вашу жизнь извне. Если у вас есть власть, то ни в коем случае нельзя превышать свои полномочия. Те, кто будет нарушать это правило, поплатятся удачей.

Советы на 2019 год

Эксперт утверждает, что в каждый период времени каждому из нас отведено что-то особое. Кто-то попадает под критику, кому-то живется, наоборот, легче. Люди, перемещаясь из одной точки времени в другую, меняются. 2019 год — совершенно иной. Александр Литвин говорит, что это будет время больших сомнений.

Будет много неопределенности. Люди, которые пытаются манипулировать окружающими, будут наказаны Вселенной, лишены удачи и успеха. Не стоит пользоваться слабостями других ради собственной выгоды. Коллективный труд поможет решить любые внутренние и внешние конфликты и больше не возвращаться к ним.

Не самым лучшим образом себя будут чувствовать те, кто сфокусируется исключительно на материальных ценностях. 2019 год — время высокой духовности, резких перемен. Людям нужно больше времени посвящать предварительному планированию дел.

В 2019 году стоит избегать жадности, корысти и нарушения законов морали. Год неплохой, но он опасен для политической и финансовой деятельности. Не стоит совершать дорогостоящих приобретений.

Один из актуальных вопросов на повестке грядущего года – угроза Третьей мировой войны. Александр Литвин дословно представляет мир «домом», который возведен давно и нуждается в обновлении. Это объясняет и природные катаклизмы, и общественное недовольство, и локальные военные конфликты. Однако мастер уверен, что самое плохое уже позади и не за горами пора расцвета: научных прорывов и завоевания космоса, победы над страшными заболеваниями и шаг к бессмертию; преодоление насущных проблем, мир и благоденствие.

Советуем вам следить за случайными событиями в год Земляной Свиньи. Различные мелкие изменения в одной сфере будут сулить большие перемены в другой. Александр Литвин желает вам успешного завершения 2018 года и счастливого 2019.
Источник: http://potustorony.ru/blog/sovety_ot_aleksandra_litvina_na_2019_god/2018-12-08-922
×

По теме Советы от Александра Литвина на 2019 год

Походы Александра Македонского

С появлением на свет великого полководца Александра Македонского связана одна...
Журнал

Биография Александра Македонского

В этой бесперспективной, почти безнадежной ситуации Александр проявил такие...
Журнал

Cекрет Александра Македонского

Стоит уточнить, что историкам известно из древних источников, каким образом ему...
Журнал

Беседа Александра Политковского и Михаэля Лайтмана

А. Политковский: Случилось так, что с ноября прошлого года я не смотрю телевизор...
Журнал

Потомки Александра Македонского

«Когда говорят о загадках древней истории, почти всегда вспоминают «потомков...
Журнал

Про Александра Македонского

Великий полководец Александр Македонский завоевал полмира. Он был выдающийся...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы