Жизнь монахов

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизнь монахов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Душа выходит из физического тела в момент его смерти и направляется домой, в Мир Душ. В этом пространстве она пребывает между своими воплощениями. Более опытные души сразу перемещаются туда, понимая, что уже находятся в нетелесном состоянии.

Менее опытные души после выхода из тела часто дезориентированы. Поэтому их встречают Наставники, Проводники и помогают им подняться в Духовный мир. В этот момент происходит первый контакт Души с представителями Тонкого мира после её жизни в физическом теле...

Феномен жизни исследуют через понимание Инь и Ян. Смерть — это все то, что вокруг нас. Страх смерти — один из самых основных и извечных страхов. Человек видит, как смерть уносит его близких и друзей, которые умирают от болезней, несчастных случаев, от старости. Телеканалы показывают, как животные погибают мучительной насильственной смертью в когтях хищников. Как возможно справиться с таким всепроникающим и безграничным ужасом? Как может ученик Дао использовать принцип Инь-Ян, чтобы лучше понять...

Цзянь-чжао, чиновник департамента, поднимался по лестнице в сопровождении своих сослуживцев, когда один из них, увидев на дороге группу людей, спросил: «Это странствующие монахи?» Цзянь-чжао ответил: «Нет». «Откуда вы знаете?» — спросил его коллега.

«Давайте проверим», — ответил Цзянь-чжао и закричал: «Эй, монах!» На звук его голоса все они, как один, обернулись и посмотрели на окно. «Ну, — сказал Цзянь-чжао, — я же говорил!»

НЕГЭН: Цзянь-чжао был не только высокопоставленным чиновником...

Через наслаждения и удовольствия творец наполняет наши души божественным светом,но только тогда,когда человек сам этого захочет,движется к наполнению светом,уменьшению своего эгоизма,приближается к альтруизму и отдаче.

Если душа человека наполняется светом через Творца,он приближается к нему,если же наоборот,стремится только к увеличению своего эгоизма,не принимая света,то отдаляется от него.

Бог-Творец создал все существующие миры.
Наш мир,который мы видим перед глазами,и чувствуем его в...

Золотое правило для всех… Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Красная – возвращает в прошлое, чтобы ты всё время исправлял свои ошибки. Синяя – позволяет увидеть, как ты творишь свою реальность без ошибок. Какую таблетку ты выбираешь? Что значит нет кармы? Карма – это задача, поставленная перед человеком, которая является целью воплощения. Пока задача не выполнена, человек на бессознательном уровне двигается в направлении намеченного...

Сегодня я опишу повседневную жизнь и упражнения, которые я испытал в чаньских монастырях моего детства и молодости, а потом поговорю о своём личном подходе к чаньскому обучению.

До китайской революции, когда я "оставил дом" (по-китайски, монах или монахиня называются "человек, оставивший дом"), в Китае было много буддийских монастырей, но в немногих был Чаньский Зал и регулярная программа обучения чань.

Было, пожалуй, пять-шесть хорошо известных монастырей, где монахов обучали чань. Это...

Жизнь очень проста. Что мы даем, то и получаем. Абсолютно все мы несем стопроцентную ответственность за все события в нашей жизни — и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль создает наше будущее. Все наши события создаются нами же самими с помощью мыслей и чувств. Наши мысли и слова, в которые мы их облекаем, создают все то, что мы испытываем в жизни.

Мы сами создаем определённые ситуации в жизни, а потом расходуем свои силы, ругая других людей или кляня обстоятельства за наши...

Человек, оказывается, живёт в каких-то общих иллюзиях; что вокруг всё есть, но он не может это "подтянуть к себе".

Вопрос «подтягивания к себе» — это вопрос, который связан с тем, чтобы вы это просто от себя не отталкивали.

Поэтому, если у вас чего-то нет, это говорит лишь только о том, что вы это отталкиваете.

Как отталкиваете? Очень просто.

Представьте себе картинку. Вся энергия жизни, все возможности в этой точке, это точка «я здесь и сейчас». Это состояние мгновения, в мгновении...

Это прикладная инструкция к жизни, которой тeбя не обеспечили в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.
Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — только...

С иллюзорной трехмерной точки зрения или линейного восприятия многие вещи Квантового - или Естественного Многомерного - существования нам кажутся либо пугающими, вызывающими страх, либо невероятными, вызывающими чувство восторга.

И это нормально для нашего человеческого восприятия — в принципе, так и должно быть, чтобы Игра – Жизнь — струилась, продолжалась... Тут всё зависит от того, какая реакция, мысль прошла через наше восприятие — из страха или из любви…

Видите ли, с Широкого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь монахов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность