Земные ангелы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Земные ангелы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как гласит древняя ведическая мудрость, все желания человека обязательно будут исполнены. И вот небольшая притча об ангеле, который занимается исполнением человеческих желаний. Вполне вероятно, что эта притча основана на реальных событиях.

В далекие времена жил себе обыкновенный человек, который верил в Бога и старался не грешить. Но не настолько он верил в Бога, чтобы отречься от материальной жизни и желать духовного царства. И вот, на закате жизни, к нему явилось светлое существо, и услышал...

Наверное, поэтому так популярны в наши дни фильмы и книги о борьбе добра и зла. И о героях, которые спасают мир. Наверное, поэтому мы любим «Властелина Колец», «Ночной Дозор», «Звездные войны». Наверное, поэтому молодежь играет в джедаев, эльфов, в белых и черных магов и размахивает бутафорскими мечами.

Хочется, хочется человеку верить, что есть у него защитники, есть милосердный Бог, милосердная Судьба, наконец. Хочется, чтобы в мире царили справедливость и добро и не было ни войн, ни...

В шестнадцатой главе Бхагавад-гиты говорится:

"В этом мире существует два вида сотворенных существ. Одни называются божественными, а другие - демоническими... Бесстрашие, очищение своего существования, развитие духовного знания.

Благотворительность, самообладание, принесение жертв, изучение Вед, аскетизм, простота, неприменение насилия, правдивость, свобода от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенства в других, сострадание ко всем живым существам, свобода от...

Все представители ангелоэволюции – богосозданные существа. По мирозданию Малеон они создавались согласно циклам нисхождения энергий, но сознание этих существ зарождалось в высших космических пространствах. Души Ангелов создавались, как и Души людей, в определенном количестве.

Сразу произошло деление на классы, и для каждого класса были выделены задачи и функции, цели существования, разработаны особые программы развития, с помощью которых они могли развить внутренние способности и стать...

Ангелы - это существа великой силы, которые существуют во всех религиозных учениях в той или иной форме, пишет Beliefnet. Они существуют в ином измерении, выходящем за пределы физического, в котором существуют люди. Ангелы являются инструментами Творца и могут действовать как посланники между людьми и Богом.

Точное число ангелов неизвестно, однако, по оценкам богословов, их «сотни миллионов». Основано это мнение на видении апостола Иоанна, описанном в Откровении 5:11.

У ангелов есть имена...

Ангелы готовы очень много сделать для людей, но чаще всего мы не помним об этом. Мы не просим их о помощи, а они не имеют права вмешиваться в нашу жизнь без нашего согласия.

У каждого из нас есть Ангел-Хранитель, он присутствует с нами с самой первой инкарнации и пребывает рядом на протяжении всех воплощений. Именно благодаря нашим ангельским группам в нашей жизни происходят счастливые случайности и необычные знакомства, они посылают нам знаки, чтобы предупредить нас о знаменательных событиях...

“Ангелы доставляют нам сообщения от Божественного Разума нашего Создателя. Они — как дар нам от Бога, чтобы мы всегда помнили о своей Божественной природе, оставаясь добрыми и любящими, открывали и развивали свои таланты — ради блага этого мира — и берегли себя от любого вреда”, - Дорин Верче.

Как часто вы обращаетесь за помощью к духовным наставникам, ангелам? Всегда ли получаете поддержку в том виде, в котором вам хотелось бы?

Если вы не видите ответов или не понимаете, что вам хотят сказать...

Ангелы-хранители незримо присутствуют в жизни каждого человека. В тяжелых жизненных ситуациях, когда нам необходима поддержка, мы можем обратиться к ним с молитвами, чтобы получить поддержку и покровительство Небесных Сил.

Ангелы часто дают о себе знать, посылая нам знаки. Они могут являться во снах и давать нам ответы на интересующие вопросы. Узнать своего заступника вы можете по дате рождения.

Ангел — это не что иное, как частица Божьего Духа, призванная охранять душу человека, помогать...

Если на душе у вас тяжело, если вы запутались, если вы плохо себя чувствуете, если вы ощущаете внутреннее одиночество, то позовите нас, своих Ангелов-Хранителей.

Мы всегда с вами, любимые наши, и днём и ночью. Мы приходим к вам всегда, так как на самом деле мы всегда здесь, рядом с вами.

Не хватает лишь вашего обращения к нам, а пока мы безмолвно стоим подле вас в надежде, что вы всё-таки нас позовёте, в надежде быть услышанными, в надежде наконец вас поддержать.

Вы думаете: чем мы...

Они остаются рядом с нами и в темные, и в светлые времена.

Всевышний выбирает нам ангелов-хранителей еще до нашего рождения. Их можно сравнить с нашими личными опекунами, которых интересует только одна персона – мы сами.

Ангелы-хранители подобны заботливым матерям, которые всегда носятся со своими детьми, делая все возможное, чтобы защитить их. Они приходят в наши жизни, даря различные возможности и встречи с полезными и близкими по духу людьми.

1. Они вне конфессий

Ангелы-хранители...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земные ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни