Земные ангелы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Земные ангелы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

События земной жизни Спасителя достаточно подробно описаны в Новом Завете, и они хорошо известны каждому верующему. Евангельский рассказ упоминает о Марии как бы вскользь, делая Ее участницей только нескольких эпизодов. Такое молчание евангелистов вполне понятно — центром благой вести и всей христианской веры был, есть и будет Христос, и только Христос. Но без знания дальнейшей судьбы Богородицы все же непонятна та честь, которая и поныне воздается Ей Церковью.

После событий Рождества и...

Развитие современной науки четко установило факт, что существуют другие миры, отличные от нашей земли. То, что называют пространством, вмещает бесчисленные обители. Хотя пространство полно планет, населенных подобно нашей, мы не можем видеть населенность тех планет.

Все, что было обнаружено современной наукой, это только догадки и предположения, что, возможно, существуют другие живые существа в огромном пространстве. Но разговор между Адамом и Богом, как отмечается в Священном Коране и других...

Представьте себе, что две души заранее договорились о своей будущей встрече на Земле, в земной жизни - как и со всеми, с кем будет свидание. Обрисовали все детали предстоящей игры: той её части, в которой им предстоит взаимодействие. И вот, один человек задолжал другому. А отдать - не успел. Сперва первый, а затем и второй участник покинули земной план. Сбросили земные одежды и вернулись Домой.

Там они, разумеется, встречаются снова. Возможно даже, что они помогали друг другу вернуться в...

Не все люди задумываются о своем предназначении, о цели своей жизни, своих задачах в этом мире, но все хотят счастья. Есть те, кто добиваются многих целей, пробуют сотни способов и занятий, которые должны сделать их счастливыми, но счастье остается ускользающим миражом. Они ищут лишь свое земное предназначение – дело, которое даст возможности наилучшей реализации в материальном мире, что должно привести к счастью.

Есть и те люди, которые пытаются найти свое духовное предназначение, потому как...

Каждый из вас, находясь на духовном пути, хоть раз проживал темную ночь души. Чем она характеризуется и как понять, что это действительно духовный кризис, темная ночь души, а не просто эмоциональный провал?

В этой статье вы найдете ответы на эти вопросы.

Что такое "темная ночь души"

Темная ночь души — это состояние, когда происходит «смена наставников, смена духовной иерархии», когда вы остаетесь один на один со своими страхами, в том числе и духовными. И происходит якобы апгрейд.

Другими...

Ангелы, наставники, хранители — это проявление человеческой сути. Чем она осознаннее, тем большей помощью обладает человек.

В это можно верить или нет, но у каждого случались ситуации, когда шли по краю пропасти, а кто-то не дал упасть.

Таких случаев множество. Семейная пара поехала на отдых. В результате недоразумений, случившихся по дороге, опоздали на регистрацию. Как они сокрушались! И в каком недоумении они находились, когда через 3 часа узнали о катастрофе самолёта, улетевшего без...

Хранители – это части учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверхдуши), сопровождающие нас по жизни и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.

В народе их называют «Ангелы-Хранители», но я опускаю слово «Ангелы», дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют «учителя, гиды, наставники, двойники» и т. д.

В...

У всех нас есть духовные наставники, независимо от того знаем ли мы об их существовании или нет. Они готовы в любой момент помочь вам, но они не могут, если вы не знаете, что они существуют! Ваши наставники постоянно пытаются привлечь ваше внимание. Они хотят, чтобы вы знали, что они здесь и что они были бы рады помочь, но вы должны попросить их о помощи.

Это потому, что они обязаны соблюдать важный закон Вселенной – свободную волю. Ваши наставники уважают ваш свободный выбор и не будут...

.....Техника «11 дней чудес» была передана группой Архангела Михаила через Стива Роттера в 2004 г., для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии.

Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой - помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

.....Потому что эта...

Помимо трёх Распределителей земные души имеют ещё аналогичные конструкции в других иерархиях, в частности, в медицинской и отрицательной. Это две самостоятельные иерархии, находящиеся под управлением нашего Бога, но они заведуют своими душами сами. Каждая из этих иерархий имеет свой Распределитель, поэтому души врачей не попадают в общий сепаратор Земли, а сразу летят в Медицинскую Систему ( здесь же находится и Система помощи). У них - своё Хранилище душ, также и свой Суд. Для того, чтобы душа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земные ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни