Кто такие Человеко-ангелы и как ими становятся?

Кто такие Человеко-ангелы и как ими становятся?
В этой статье поговорим о том, кто такие человеко-ангелы, какую ответственность несут люди, взявшие свою силу, и почему именно им важно пребывать в состоянии нейтральности.

Как мы становимся человеко-ангелами

Раньше я читала большое количество книг на тему духовного развития, ченнелингов. Но только сейчас я понимаю, что многое из того, что там написано, писалось на перспективу.

Часто встречалось: “Вы такие творцы, вы такие всемогущие, вы классные и так далее”. Но себя нужно было до этого всего дорастить. И только когда вы закрепитесь на определенном уровне, тогда все это у вас начнет работать.

Многие отметали эту литературу из-за сложности восприятия, а также потому что не видели мгновенного результата. Но там мгновенный результат и не предполагался.

Это такая далекая морковка, как свет в конце тоннеля, чтобы можно было ориентироваться, куда идти. И если вас этот образ вдохновлял, то вы несмотря на разные невзгоды, шли в этом направлении.

Есть разные линии развития событий, и неизвестно по какой линии идет человек. Я всегда за максимум из возможного. За тот путь, где мы становимся человеко-ангелами.

Ангелы – это существа с безграничной мудростью, знаниями, они владеют огромным инструментарием, способностями. Но они никогда не имели свободы воли и выбора. У них есть высшая цель, которой они следуют.

Но чтобы воплотиться на Земле и соответствовать программе свободы воли и выбора, им пришлось отказаться от всех этих знаний, инструментов.

Люди, наоборот, обладают свободой воли, и чаще всего волю направляют в противоположном направлении от того, чего хотят на самом деле.

Когда человек пробуждается, происходит сплав, и он обретает мудрость ангелического царства, обладая при этом человечностью и свободой воли.

Мне такой путь резонирует в разы больше. Но каждый выбирает для себя, к чему он идет и чего хочет.

Что есть сила и в чем она проявляется у человеко-ангела

Сила, с точки зрения Джейсона Эстиса, – это способность знать, что вы можете сделать что угодно и выбрать этого не делать.

Вдумайтесь в эту фразу. Это не про слабость, когда вам дается возможность вырасти, а вы сидите в страхе.

Что значит “выбрать не сделать”? Я из тех людей, которые очень хорошо чувствуют болевые точки. Это свойство лидера. Большинство людей, которые обладают таким качеством, используют его во вред, нажимая на эти болевые точки собеседника.

И у меня был такой момент в жизни, когда я видела, куда можно нажать и не нажала. Я тогда испытала чувство неописуемой гордости собой, что я могла причинить вред (обидеть, уколоть и т.п.) и не причинила.

Когда такое происходит огромная порция вашей силы возвращается обратно. В этом есть еще одно проявление человеко-ангела.

Совершенство каждой ситуации и совершенство вас самих

“Настоящая сила заключается в знании, что вы уязвимы, в знании, что вы несовершенны, что все то, что делает вас несовершенным и есть совершенное для вас” (Джейсон Эстис).
Кто все это придумал, чтобы оно реализовалось в жизни? Вы. Только в своем высшем варианте. Из чего вы все это создали? Из своей божественности.

Замкнутый круг: я это создал – > из чего создал – > я это проживаю.

Все совершенно так, как оно есть в тот момент, когда вы это проживаете. Не идеально, а совершенно. Чтобы мы чему-то научились, чтобы мы от чего-то отказались, что-то преодолели, приняли.

Если на каждый отдельный миг своей жизни, на любую ситуацию смотреть как на совершенную для вас, начинаешь реально испытывать восхищение и благодарность за мастерскую игру, которую мы тут вокруг себя развернули.

Чем хуже ситуация, в которой вы находитесь, тем более шедеврально и мастерски вы играете. Но это вообще другой уровень сознания, потому что вы выходите за роль жертвы. И это снова про ответственность.

Именно поэтому те, кто взял ответственность на себя, востребовал свою силу, могут каким-то образом влиять на реальность.

Но секрет в том, что когда вы до этого дорастили себя, вы перестаете влиять на реальность, потому что понимаете, что не просто так есть светлое и темное, зеленое и красное, мужское и женское. Главная задача – пребывать в балансе.

Не в крайностях метаться, а войти в баланс и обрести нейтральность.
Кто такие Человеко-ангелы и как ими становятся?

Ответственность, которую вы несете за вклад своей энергии

Еще одно проявление человеко-ангела – это умение управлять даром нейтральности.

Есть люди, которые считают, что нейтральность – это проявление слабости, боязнь высказать протест к происходящему негативному.

Чем выше ваш уровень энергии и взаимодействия с реальностью у отдельно взятого человека, тем в разы больше ответственности на вас наложено.

Обычный человек, у которого энергии ноль, может в протестах уходиться. Его влияние на формирование реальности минимальное. Поэтому эти люди и собираются тысячами.

Но если тот, кто взял свою силу, включается в это, мир совершает 100 шагов назад.

Делитесь мудростью, а не триггерами

Кто-то выбирает вкладываться в борьбу, подписывать различные петиции. Но вместо этого лучше протранслировать состояние, вибрации, чтобы те, кого вы касаетесь по жизни, могли нести это дальше.

Подтянутся те, кому это срезонирует. Каждый возьмет что-то свое, кто-то услышит что-то ценное для себя.

Сейчас очень много людей, которые совсем не в теме, а транслируют “правильное” отношение к жизни: здоровые границы, здоровые реакции.

Таким образом для огромного числа людей появляется пример того, как поступать по-другому, не в страданиях, не в боли, а как-то иначе. Потому что многим этого примера “как-то иначе” не хватает.
Источник: kluchimasterstva.ru
×

Обсуждения Кто такие Человеко-ангелы и как ими становятся?

  • "им пришлось отказаться от всех этих знаний, инструментов"

    До чего печально! Кто же вас бедных обобрал?
    Впрочем, знакомая формула: знаю, но не скажу!
    Прямо, детский сад.
     

По теме Кто такие Человеко-ангелы и как ими становятся?

Кто такие ангелы?

В наш сегодняшний век неверия интерес и стремление познать эту область...
Религия

Кто такой Бог и кто такие Боги

Данная статья Кто такой Бог и кто такие Боги готовилась мною давно, но ни как не...
Религия

Ангелы для Бога. Ангелы для человека

Как гласит древняя ведическая мудрость, все желания человека обязательно будут...
Религия

Кто такие Духовные Наставники и как они могут вам помочь?

У всех нас есть духовные наставники, независимо от того знаем ли мы об их...
Религия

Уроки о новом мире. Человеко-винтики технократического мира

Мы настолько втянулись в игру, которая поддерживается мнением всего общества...
Религия

Кто такие суфии

Суфий — это тот, кто движется к Истине посредством Любви и преданности. Он, или...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни