9 знаков от вашего Ангела-Хранителя

9 знаков от вашего Ангела-Хранителя
Каждому при рождении дается собственный Ангел-Хранитель, который находится рядом, предостерегает и защищает нас всю нашу жизнь, пишет Wake up your mind. Но иногда нам кажется, что он совсем забыл о нас и занят другими делами. Как же понять, что Ангел-Хранитель рядом и помнит о нас?

1. Перья

Перо, которое падает сверху, - знак, который посылает вам Ангел, предлагая свою помощь и поддержку. Если вы найдете его в необычном месте, например, в вашем доме, это четкий знак того, что ангел находится рядом и защищает вас и ваш дом.

2. Облака

Ангелы посылают вам сигнал, создавая облака в форме ангела на небе. Обычно это способ сказать вам, что они следят за вами, и охраняют вас. А облако в форме сердца - это сообщение о грядущих положительных переменах в любовной сфере. Облако в форме животного следует трактовать согласно характеру самого животного - доброе, например, собака, к добру, злое - например, змея, предупреждение.

3. Ароматы

Прекрасные ароматы, которые приходят к нам из ниоткуда, говорят нам, что ангел обозначает свое присутствие. Это может быть запах цветов, шоколада или любой другой любимый вами запах. Иногда мы можем даже чувствовать запах человека, которого любили. Все это напоминает нам о том, что они любят и направляют нас.

4. Младенцы и животные

Если ребенок смотрит на потолок и хихикает, то он может чувствовать присутствие ангела. Считается, что животные и молодые дети легко общаются с «другой стороной». Ангелы-хранители всегда рядом, нам просто нужно обратить внимание и научиться читать знаки и сообщения, которые они пытаются передать.

5. Музыка

Иногда нам кажется, что мы слышим ангельские голоса, поющие в хоре. Это чудесная музыка, которая, кажется, приходит извне физического мира. Другие считают, что ангелы общаются с нами через повторяющиеся песни по радио. Обратите особое внимание на общую тему песен, которые привлекают ваше внимание - это может быть послание вашего ангела!
9 знаков от вашего Ангела-Хранителя

6. Монеты

Если вы найдете монету на улице или кто-то даст вам счастливую копейку, это может быть сообщение от вашего ангела-хранителя о том, что вас ждет денежное поступление.

7. Искры Света

Бывало такое, что ваше внимание привлекал проблеск света? Необъяснимые мерцания света, цветные вспышки или плавающие шары, которые появляются без реального источника света, являются явными признаками того, что ваш ангел находится в комнате!

Случалось ли вам когда-либо видеть знак именно тогда, когда он вам нужен? Например, подумав о своем покойном отце, а потом вдруг вы услышите, как по радио играет его любимая песня. Это определенное доказательство того, что умерший знает, что вы думаете о нем.

8. Радуга

Радуга - классический символ Божественной любви. Когда вы просите помощи и вскоре видите радугу, вы знаете, что ваша молитва услышана!

9. Изменение температуры

Если вы медитируете и вдруг чувствуете вокруг себя теплый светящийся свет, знайте, что это ваш ангел, крепко обнимающий вас!
Источник: Фиа Монт
×

По теме 9 знаков от вашего Ангела-Хранителя

Спасение от ангела смерти

Нам только кажется в наших органах ощущений, что есть жизнь и смерть. А на самом...
Религия

Безошибочная интуиция Бога как внутреннее чувство Ангела

Однажды два ангела, странствуя, остановились переночевать в доме богатой семьи...
Религия

16 советов для Вашего духовного роста

1. Не осуждай никого. Не говори в отсутствии человека про него плохо, ведь он...
Религия

3 шага к пониманию Сущности вашего Я

Настоящая сущность человека – это поиск, извечный поиск себя, поиск знаний поиск...
Религия

7 признаков вашего духовного пробуждения

Расскажу о нескольких признаках того, что ваше биополе набирает силу, а духовный...
Религия

Как изменится ваше окружение по мере вашего духовного роста?

Когда вы меняете свое отношение к жизни, освобождаетесь от сознания жертвы, ваше...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество