Земные ангелы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Земные ангелы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В этой статье поговорим о том, кто такие человеко-ангелы, какую ответственность несут люди, взявшие свою силу, и почему именно им важно пребывать в состоянии нейтральности.

Как мы становимся человеко-ангелами

Раньше я читала большое количество книг на тему духовного развития, ченнелингов. Но только сейчас я понимаю, что многое из того, что там написано, писалось на перспективу.

Часто встречалось: “Вы такие творцы, вы такие всемогущие, вы классные и так далее”. Но себя нужно было до этого...

Вот пример того, как работают глубинные представления. Если в вашем энергетическом поле заложено подсознательное представление о том, что людям нельзя доверять, то вы постоянно будете проецировать его.

Вы будете проецировать это убеждение даже тогда, когда сознательно полностью доверяете человеку. Благодаря эманациям вашего энергетического поля к вам будут притягиваться те люди, которым действительно нельзя доверять.

Знаки могут иметь еще одну функцию – отражать ваше внутреннее состояние...

Сядьте удобно. Закройте глаза. Представьте, что вы находитесь в саду удивительной красоты. Некоторые деревья утопают в цветах, их нежнейшим ароматом буквально пропитан воздух. На других деревьях висят спелые, сочные плоды. Попробуйте их на вкус! Среди деревьев журчат струи фонтанов и фонтанчиков. Посидите у фонтана, наслаждаясь его прохладой!

Послушайте песни этих журчащих струй! Отдохнув, следуйте дальше, дорожки и аллеи как будто сами вас ведут вперёд. Вот вы выходите к небольшому пруду с...

Нам только кажется в наших органах ощущений, что есть жизнь и смерть. А на самом деле, если посмотреть на желание насладиться, то оно не рождается и не умирает, оно лишь меняет свои состояния.

Поэтому человек, стремящийся выйти из него к желанию отдачи, получает вечное и полное наполнение и ощущает, что направляется к вечной и совершенной жизни.

А от старой формы эгоизма он начинает отказываться уже не в сорок лет, а едва достигнув двадцати. Сколько молодых людей кончают жизнь...

Ответ прост: такие связи действительно присутствовали в земной жизни, но было это столь давно, что сегодня это вряд ли кто-нибудь сочтет за правду. Иначе придется поверить в возможность построения вокруг Земли собственного созвездия, начиная с Луны.

В возможность расселения на поверхности Луны цивилизации, схожей с человеческой. И еще во многие другие фантастические сведения о мире Земли и жизни человечества вообще. Все это неминуемо привело бы к разрушению всех религиозных доктрин...

Это математическое исчисление не является логическим продолжением мысленных фантазий древних людей о мире звезд и планете Земля. Оно почти в точности воспроизводит, главным образом, способности сознания отдельных индивидов преодолевать планетарное притяжение и высвобождать собственное земное тело для дальнейшего продвижения в созвездии, предназначенном для временного одинокого Быта человеческого тела на Земле.

Таким образом, математическое представление всех возможностей тела человека...

Прозрения в будущие судьбы человеческого духа не нужно от себя отгонять. Они творят ускоренную карму осознавшего их человека, они создают для него ступени лестницы восхождения, они насыщают и цементируют пространство и оплодотворяют мысли людей, устремляя их в эволюционный поток жизни. Мыслью пространственной движется мир, мыслью живет человечество, и забота о мысли, которой питаются люди, есть служение Общему Благу, есть служение миру, есть служение Свету. Можно оттачивать мысль, можно делать...

Эта статья для тех, кто чувствует в себе Звездной Души свет или ощущает себя космической Душой, воплощенной сейчас на Земле в человеческом теле.

Хотя бОльшая часть нынешних проявленных жителей Земли являются земными Душами…

В чем отличие земных и космических Душ?

Отличие — в изначальном опыте, которым загружено подсознание человека, и который сильно влияет на наше восприятие, мотивацию и внешние проявления.

Земная Душа — та, чьи воплощения изначально проходили на данной планете...

Нашего духа были единицы в земные дни. Теперь десятки, а будут тысячи. Но как же я плакала, когда узнала от Госода: только истинного духа спасутся. Они и составят ковчег. Как же я рыдала обо всех! Что же с ними будет? И Господь открыл мне великую тайну Своего милосердия.

Но сегодня скажу о бедствиях. Хотя мне не велено говорить много.

Вижу две тёмные реки и приготовления для перевоза (или переноса) душ...

Батюшки! - сказала я, когда вошла в трапезную Истинной Церкви. - Сколько святых...

Ощутимые успехи, достигнутые строителями храма, вызвали большую тревогу и недовольство сил тьмы. Сатана решил во что бы то ни стало и дальше ослаблять и разочаровывать народ Божий, выставляя перед ним его несовершенства. Он надеялся, что если ему удастся снова заставить нарушать Божьи заповеди тех, кто столько времени страдал из-за своего беззакония, то они опять станут пленниками греха.
Поскольку Израиль был избран, чтобы сохранить познание о Боге на земле, иудеи всегда являлись предметом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Земные ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни