Защита от чипизации

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Защита от чипизации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сегодня темой нашего рассказа будет Абхая мудра – символический жест руками. Что он обозначает, в чём поможет и как правильно его делать, вы узнаете, прочитав нашу статью.

Что значит

"Мудра" в переводе с санскрита означает «печать» или «знак». А в индуистском и буддистском учении этим словом называют ритуальное расположение кистей рук с определённой целью.

Слово «абхая» переводится «без страха». Из этого следует, что значение данного жеста это:

неустрашимость,

решительность...

Ангелы - это существа великой силы, которые существуют во всех религиозных учениях в той или иной форме, пишет Beliefnet. Они существуют в ином измерении, выходящем за пределы физического, в котором существуют люди. Ангелы являются инструментами Творца и могут действовать как посланники между людьми и Богом.

Точное число ангелов неизвестно, однако, по оценкам богословов, их «сотни миллионов». Основано это мнение на видении апостола Иоанна, описанном в Откровении 5:11.

У ангелов есть имена...

Кому понадобится мудра

Мудра понадобится вам, если вас обманули, или вы подозреваете, что в отношении вас имеет место обман, или опасаетесь стать жертвой обмана.

Обман, как известно, бывает разного масштаба, свойства и качества – от относительно невинной детской лжи, когда ребенок пытается скрыть от родителей плохую успеваемость в школе, до наглого мошенничества, посредством которого у вас могут отобрать деньги, имущество, бизнес.

Мудра помогает во всех без исключения случаях обмана...

Сейчас очень легко поддаться разным, не самым приятным эмоциям. Однако в такие моменты очень важно уметь себя останавливать.

Стресс – источник негативного мышления, которое забирает нашу красоту, нашу жизненную энергию и здоровье, заставляет нас мыслить узко и делает нас «колючими». В попытках контролировать жизнь наша драгоценная энергия растрачивается на пустые переживания.

Да, иногда стресс помогает нам мобилизоваться в критических ситуациях – однако чаще под его воздействием мы ломаем...

«...И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя

и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто

не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и

великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет

начертание на правую руку их или на чело их, и что никому

нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это

начертание, или имя зверя, или число имени его»
(Откр. 13:15-17).
«И услышал я из храма громкий...

Благодаря насыщенности пространства Световой Квантовой Энергией, представляющей собой одноРАдную, строго РАсчленённую на СпектРАльный состав, Утончённую Материю, — происходит движение в Космосе тел и существ, движение Светового Луча и ВибРАция Звука.

Если посмотреть на Солнце сквозь прозрачную плёнку, то можно увидеть безконечную сеть СемиРАдужья — постоянно струящуюся, вибрирующую, живую. Это явное видение Фохата-Света.

Световая Энергия Кванта — это жизнь. Это всё, что нас окружает, чем...

Зеленая тара — одно из десятка воплощений богини Тары. К нему обращаются для защиты от злых людей, опасностей, страха. Индуисты верят, что это воплощение божества — самое отзывчивое и может помочь сразу многим. С помощью мантры Зеленой богини можно избавиться от тревоги, защитить себя от дурного глаза, а еще — исполнить заветное желание.

Текст и перевод

Текст звучит так: «Ом Таре Туттаре Туре Соха»

«Таре» символизирует защитный щит от неприятностей. «Туттаре» означает избавление от тревог и...

Чтобы построить счастливое общество, в котором все сферы жизни функционировали бы по Законам Любви и Мудрости, нужно создать другую культуру: доказано, что именно она структурирует мозг, создавая в нём новые синаптические связи. Но это не произойдёт без открытия Я Настоящего, видящего мир глазами Бога и узнающего Его во всём.

Этот взлёт сознания и должен стать главной целью искателей. А начинается он с распознавания ложного «я» и разоблачения методов его защиты, тонко уводящей человека от...

Пытаясь обезопасить своё существование в настоящем мире, человек придумывает различные ритуалы, обереги, пытается распространить влияние икон за пределы церквей и храмов. Но оказывают ли они какое-то влияние на судьбу того, кто их применяет?

Например, помогают ли иконы и обереги при размещении их в машинах, квартирах, офисах?

Оказывается, что в некоторых случаях они помогают. Например, многие трассы, по которым несутся машины, являются носителями отрицательных энергий, так как связаны с...

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос.

Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защита от чипизации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни