Защита от чипизации

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Защита от чипизации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Молитвенные слова помогают людям даже в самых затруднительных ситуациях. Согласно преданию, Георгий Победоносец способен оказать помощь всем слабым и невинным, оградив их от опасностей.

Георгий Победоносец был направлен самим Господом на защиту людей.

Они молили о спасении от напасти, избавлении от кровавого жертвоприношения и освобождении от гнета. Своим копьем Победоносец сразил змея, наводящего ужас на весь людской род, и погиб как святой мученик, до конца дней веруя в Господа и его...

Любовь родителей — самая сильная защита от бед для каждого ребенка. Материнские молитвы о сыне способны помочь вашему ребенку жить счастливо и не знать проблем в жизни.

Молитвы матери о детях способны помочь чаду оставаться здоровым, сильным и радостным.

Главным делом каждого родителя справедливо считается воспитание и забота о своем ребенке.

Однако если энергетика отца помогает сыну состояться в жизни, то материнская энергетика может оберегать сына на сложном жизненном пути. С помощью...

Мантра способна успокаивать различного рода страдания и переживания, способна показать правильный путь и вести человека именно к цели, которую принято называть верной.

Многое описано в значимых первоисточниках буддизма, именно здесь всё это звучало так: «О Гате Гате Парагате Парасамгате Бодхи Сваха»! Если всё это перевести, но давая понятие не точное, а условное, то получится приблизительно так: «О Переводящая За Пределы Переводящая За Пределы Уводящая За Пределы Пределов Уводящая За Пределы...

Смерть людей носит индивидуальный характер. Однако имеется и много общего в смерти индивидов, принадлежащих к одному Уровню развития. Низкие люди умирают в одних ситуациях, средние - в других, высокие - в третьих.

Существуют две гипотезы о ранней смерти гениальных людей.

По первой гипотезе - гений отрывается в своём развитии от своего времени, общество начинает тормозить его дальнейшее развитие, и он покидает своё тело, чтобы воплотиться на высшей ступени развития общества уже в новом теле...

Мантра — это высказывание, взятое из Вед — священных текстов индуизма. Все слова в ней на санскрите — литературном языке Древней Индии. Мантра Хум защищает человека от опасностей; велика ее роль для оберегания марма-точек, мест стыка физического тела и энергетических каналов.

Мантра Хум

Это священное высказывание может читаться параллельно с другими ведийскими молитвами защиты, а также во время медитации, чтобы оградиться духовным полем, оберегающим ауру и тело.

Хум — это символ внутреннего...

Святой Давид Гареджийский особо почитаем женщинами Грузии и России. Икона святого старца способна сохранить и приумножить семейное счастье каждого, кто искренне попросит об этом.

Святой Давид жил вблизи Тбилиси в 6 веке. Мужчина проповедовал христианское учение и говорил о нем с такой любовью и смирением, что люди начали прислушиваться к святому и обращаться в православную веру.

Деяния Давида вызвали гнев язычников-огнепоклонников. Решив разделаться с христианином, они подкупили гулящую...

Мы живем в эпоху хамства, которая характеризуется распространенностью оскорбительного и агрессивного антисоциального поведения. Некоторые игры, в которые люди играют осознанно или неосознанно, имеют целью выставить других идиотами или заставить их чувствовать себя именно так.

Поскольку бессознательный переход энергии от одного человека к другому подразумевает получение или утрату энергии, одной из наших первоочередных задач является защита себя от утечки жизненной силы в процессе...

Они остаются рядом с нами и в темные, и в светлые времена.

Всевышний выбирает нам ангелов-хранителей еще до нашего рождения. Их можно сравнить с нашими личными опекунами, которых интересует только одна персона – мы сами.

Ангелы-хранители подобны заботливым матерям, которые всегда носятся со своими детьми, делая все возможное, чтобы защитить их. Они приходят в наши жизни, даря различные возможности и встречи с полезными и близкими по духу людьми.

1. Они вне конфессий

Ангелы-хранители...

Лучший способ научится использовать свою энергетическую систему - эта практика.

А. Подготовиться, заняв удобное положение, в которым вы можете расслабиться. Дышите глубоко; ноги при этом касаются пола. Сосредоточьтесь сначала на вдохе, представляя, как мягкий желтый свет входит в ваше тело с каждым вдохом. Постарайтесь увидеть или ощутить этот свет, окутывающий вашу грудь, открывающий и очищающий вас.

Б. С каждым следующим вдохом этот свет движется дальше вглубь вашего тела, сначала образуя...

В статье речь пойдёт о знаменитом «турпоходе», как его назвал покойный генерал К.П. Петров1, «иудеев по Синайскому полуострову». Тем, кто искренне верит в боговдохновенность «ветхого завета» от первой до последней строчки и богоизбранность «народа израилевого» лучше дальше не читать, дабы не травмировать себе психику.

Ну а тем, у кого с психикой (психо — от греч. ψυχή — душа) всё нормально, напомню, что в фильме-лекции по Концепции Общественной Безопасности (КОБ) Константин Павлович Петров, со...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защита от чипизации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни