Материнские молитвы о сыне

Любовь родителей — самая сильная защита от бед для каждого ребенка. Материнские молитвы о сыне способны помочь вашему ребенку жить счастливо и не знать проблем в жизни.

Молитвы матери о детях способны помочь чаду оставаться здоровым, сильным и радостным.
Материнские молитвы о сыне
Главным делом каждого родителя справедливо считается воспитание и забота о своем ребенке.

Однако если энергетика отца помогает сыну состояться в жизни, то материнская энергетика может оберегать сына на сложном жизненном пути. С помощью искренней молитвы вы можете окружить сына невидимой нерушимой защитой от бед, неприятностей и зла.

Молитва о счастливой судьбе сына

«Господь Всемогущий, благословляющий преданных и смиренных рабов Твоих, молю Тебя денно и нощно: не отвернись от сына моего, храни его своей силой и мудростью, позволь жить в радости, да не омрачит сын мой жизнью своей Твое чело, не причинит горестей и бед. Направь его, Господи, по верному пути и защити от зла видимого и невидимого. Да будет Воля и Сила Твоя ему покровом и указанием. Аминь».

Эту молитву необходимо читать за сына как можно чаще: обращение к Господу или Божьей Матери поможет вам сохранить счастье сына и поспособствовать его наполненной и радостной жизни.

Молитва о защите и покровительстве

Существуют молитвы о спасении, которые можно читать в самые тяжелые минуты жизни. Но молитва о защите и небесном покровительстве для сына отличается от них. С ее помощью вы можете сохранить жизнь и здоровье ребенка, не допустив появления опасности.

«Святые угодники, молю вас, в слезах прибегая к престолу Господа нашего Иисуса Христа, не оставьте дитя мое, укройте сына своим покровом от всякого зла, сберегите от врагов, проклятий и чужого дурного глаза. Будьте милостивы к нему, о, святые угодники, утешители матерей и сподвижники Господа нашего. Да не коснутся чада моего боль и несчастья, и да войдет он в Царствие Небесное в чистоте и славе. Аминь».

Путеводная молитва

Каждый мужчина в душе — исследователь и покоритель вершин. Именно этот вектор развивает его сильную энергетику и способствует личному жизненному счастью. Молитва матери способна направить сына на верный путь и помочь идти по нему легко и без препятствий.

«Святой Ангел-Хранитель, с рождения людские души оберегающий, жизнь прославляющий, живот хранящий святым своим заступничеством, молю тебя: направь сына моего на путь истинной веры и почитания Господа нашего и святых Его сподвижников, не дай разрушиться совести и чести, омрачиться разуму, и душу чада моего не ввергни в геенну огненную. Да будет с ним сила и защита твоя и днем, и ночью. Аминь».

Молитву Ангелу-Хранителю необходимо читать каждый день, оберегая и направляя вашего сына на праведный путь.

Матерям, воспитывающим девочку, направить ее на верный путь помогут православные молитвы о дочери.
Взято из открытых источников.
×

По теме Материнские молитвы о сыне

Материнские тантры

Материнские Тантры "представляют собой важную эзотерическую традицию Бона...
Религия

Молитвы

Московские ученые нашли научное обоснование тем переменам, которые могут...
Религия

Молитвы об умерших

Утрата обычая молиться об умерших представляет собой один из самых серьёзных...
Религия

Молитвы и медитации

МЕДИТАЦИИ Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый день...
Религия

Тибетские молитвы

Прибежище, дух Пробуждения САНГЬЕЙ ЧОЙ ТАНГ ЦОГ-ГИ ЧОГ НАМ-ЛА ЧАНЧУБ ПАР-ТУ ДАГ...
Религия

Духовная сила молитвы. Часть I

Древнейшие молитвы не относились к Божеству. Эти выражения очень напоминали...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни