Явить

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Явить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В данном посте я описываю метод соло работы из практической медитации с применением «расстановок субличностей» для уравновешивания своего потенциала между духовными и физическими аспектами проявления. Работать можно как в медитативном состоянии, так и в обычном расслаблении, но при условии достижения спокойствия разума.

Описание дается по пунктам, для упрощения коррекции своих дополнений, а также для получения обратной связи от практикующих касаемо этапов работы. Предлагаю по желанию...

любите друг друга, как Он возлюбил вас и отдал жизнь свою за вас, чтобы и вы имели участие в Его небесном Царствии. И вознёсся на Небо, чтобы приготовить место для вас всех, и молится Дух Его Святой за вас и хочет, чтобы и вы были в той Славе, которая ещё не существовала на Земле!

А вам, верующим в Бога, дал уперёд увидеть его Духом Святым и вы были очевидцами у Его святом присутствии, когда Он учил вас обо всём, чему надлежит быть вскоре. И вы в тот час видели духом Царство, а теперь отошёл от...

уста в маленькую сиротскую свою скудную душу, то я вам от могущего Бога желаю, чтобы вы примирилися и буквою смертельно друг друга не наказывали, а лучше всего исполнили бы сказанное: «Просящему у тебя дай и хотящему у тебя занять – не отвращайся.» (Матф.

5.42.). Потому вы сами научены Богом творить одно добро, а зло – ненавидеть, и брань вести не против плоти и крови, а против собственных своих мыслей и похотей.

И вы все – как стражи великого Господина и Хозяина всего видимого света и...

Во дни благоверного и святого князя Владимира [1] Господь благоволил явить Церкви Своей светильника и иночествующим наставника, – приснопамятного мужа, преподобного и богоносного отца нашего Антония.

Преподобный Антоний родился в городе Любече [2]. С юных лет проникнутый страхом Божиим, он желал облечься в иноческий образ.

Когда человеколюбивый Бог вложил ему в сердце намерение идти в Греческую страну и там постричься, Антоний тотчас же привел его в исполнение, путешествуя по примеру...

На вопрос профессора, «а кто же Вы?», он ответил: «я человек чувствительный».

Так дело шло 10 лет. Вызывали меня с ним часто на большие лекции и в университетские клиники. Приходили ко мне и путешественники. Когда в Казани был пироговский съезд из 500 врачей, приглашали меня туда, но я отказался.

Однако многие из врачей были у меня в отделении и со мной беседовали. Были у меня и комиссии областные...

10
На восьмом году заключения моего был в Казани миссионерский съезд. По два человека от...

ВСТУП: ПРОЛОГ
  Таємне зведення одкровення, що його Ісус об'явив у бесіді з Юдою Іскаріотом на тижні за три дні перед тим, як він відзначив Пасху.

ЗЕМНЕ СЛУЖІННЯ ІСУСА
  Коли Ісус з'явився на землі, він творив чудеса і великі дива для спасіння людства.

І оскільки дехто [слідував] дорогою праведності, у той час коли інші прямували в її переступі, вони були звані дванадцятьма учнями.

Він почав говорити з ними про тайни за межами світу, і що буде в кінці . Часто він не являвся учням...

Во имя отца и Сына, и Святого Духа, Единого Бога.
С помощью и промышлением Всевышнего Бога начинаем писать мы в мире Господнем книгу о чудесах Владыки и Господа, и Спасителя нашего Иисуса Христа, Евангелием Детства именуемую.

1.
Нашли мы [нижеследующее] в книге первосвященника Иосифа, жившего во времена Христовы, иные же называют его Каиафой. Утверждает он, да и впрямь оно так, что заговорил Иисус еще в колыбели лежа, и сказал Он матери своей Марии:

- Я - Иисус, сын Божий, о logoz...

пришёл, и сказали: «Вот наследник», - выбросили Его и хотели было овладеть виноградником. Вот и Хозяин идёт сзади. Что же тогда скажете, что вы не знали?!» Вот кажется мне, что Хозяин уже идёт, а вы всё гуляете. Но я желал бы, чтобы вы это оставили и чтоб застал вас Хозяин в своём виде, как бросил вас, и поставил бы вас своими лучшими наследниками.

В молитве «Отче наш» мы называем своим Отцом Бога, значит, мы все должны жить на Земле как братья и сёстры дорогие. Из той же молитвы мы видим, что...

Был июнь и жара стояла на дворе градусов на 40 с лишком, а у меня в номере скоплялось воздуха до 45°С. И я воздухом пользовался не более двух часов, а 22 часа лежал у гробнице, задохнувшийся атмосферою и зловонием больничным.

И сон от меня был удалён, и чуть не каждый день мне приходилось умирать в задышке смертной агонии. И караульщик караулил у моих дверей, чтобы никого не допустить до меня. И так продолжалось около 40 дней, что я каждый день и каждую ночь умирал и воскресал, и не было...

Эта глава основана на Книге Исход 5-10 гл.
Посланный ангелами Аарон вышел навстречу своему брату, которого он столько лет не видел, и возле Хорива, среди безмолвия пустыни, они встретились. Долго длился их разговор, и Моисей передал Аарону "все слова Господа, Который его послал, и все знамения, которые Он заповедал" (Исх.

4:28). Вместе они отправились в. Египет и, прибыв в землю Гесем, собрали всех старейшин Израиля. Аарон повторил им все то, что Бог говорил Моисею, и затем всему народу были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Явить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни