Явить

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Явить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Йеше Цогьял (тиб. Ye-shes mTsho-rgyal / Yeshe Tsogyal, букв. "Победоносный Океан Изначальной Мудрости") - ближайшая ученица и духовная супруга Гуру Ринпоче. Вместе с Гуру Ринпоче распространяла в Тибете учения Ваджраяны.

"Где есть положительные и отрицательные переживания, там есть жизнь чувствующих существ; где есть жизнь чувствующих существ, там есть и пять элементов; где есть пять элементов, там есть и пространство; а поскольку мое сострадание единосущно пространству, то оно пронизывает...

Светило, зародившее нашу Землю, и теперешнее наше Солнце - одно, потому сокращения, проявленные, как пятна или взрывы на поверхности Солнца, вызывают сокращения в ядре Земли.

Светило новое проходит близко от нашей Солнечной системы.

Явление его скрыто от телескопов, и только отражение лучей его появится на горизонте.

Сотрудничество такого Гигантского Светила - Солнца является радостью Нам. Именно Светило это наш Общий ОТЕЦ, и сотрудничество его Нам радость.

Солнечные лучи явлены...

Эта глава основана на Книге Числа 20:1-13
Из скалы в Хориве, по которой ударил Моисей, впервые потек живительный поток, утоливший жажду Израиля. Во время долгих странствований, как только возникала потребность в воде, любвеобильный Бог чудом посылал ее народу.

Источник, бивший из скалы в Хориве, вскоре иссяк. Но где бы они ни находились, из расселин ближайших скал текла вода и утоляла их жажду.

Это был Христос, силой слова Его текли освежающие потоки воды для Израиля. "И все пили одно и...

...В голове триггеры буквально спаялись и побелели от текущих токов по ним. Мне как-то вдруг ощутилось, что я уже у Порога. Если этим людям Он дает квартиры, на которые простые люди тянутся по десять лет и гробят на этом свое последнее здоровье, то я ведь попрошу о совсем малой малости – показать мне свое истинное лицо Всевышнего.

Я даже еще не понимал, как это сформулировать, но то, что было сформулировано в Гите – меня вполне устраивало, ибо это было вполне когерентно моей внутренней боли...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.177-182.

177.Пока человек будет говорить: «Я – создал», «я – причина», «я – могу», «я – творю судьбу», «я – влияю», «от меня зависит…» и т.п. – он никогда не сможет встать даже на первую ступень великой лестницы духовного совершенства. Она начинается там, где человек начинает видеть Причину всех причин.

178.Надо понимать, что Бог никогда, ничего, ни ради чего мгновенно не создает, но все созидается, создается в развитии. В мгновение дерево не вырастает, цивилизация...

(Наука. Эзотерика. Религия)

Пролог
Священное Писание. Книга-загадка, непостижимая для интеллекта...

Но любая загадка когда-то должна быть разгадана. Так давайте же отбросим накопившиеся за тысячелетия наивные (а порой и абсурдные) домыслы и - уже с позиции современных знаний и здравого смысла - еще раз попробуем разобраться в текстах этой (намеренно) зашифрованной Книги.

...Невозможно понять шахматную партию, видя лишь треть доски. В данном изложении Автор, основываясь на текстах...

Я вам расскажу об этом подробнее. Сначала вы почувствуете, что происходит нечто непонятное, у вас начнутся непонятные недомогания, ознобление, начнется процесс открытия сверхчувственного восприятия, то есть, массовое открытие «третьего» глаза, то есть, ясновидения и яснослышания.

Первыми это ощутят наши сотрудники и просто очень чистые и светлые люди. Затем вы начнете видеть структуру пространства, которая будет изменяться у вас на глазах. Сейчас эта структура кристаллическая, - видима...

Технически метод предельно прост: вы берете лист бумаги, краски, кисть, обводите на листе А4 круг, и в этом пространстве рисуете то, что рождается в вашем воображении. Не исключено, что возникнет желание выйти за круг – это допустимо и имеет важное психологическое значение, главное – чтобы круг был обозначен.

Наличие очерченного круга, во-первых, создает необходимый теменос – ограниченное пространство для реализации бессознательного, во-вторых, отделяет действие от обычного рисования...

Любовь к умершим родственникам возлагает на нас, ныне здравствующих, святую обязанность – молиться о спасении их душ. По словам священника Николая Успенского, «...молясь об усопших родственниках, мы доставляем им единственное благо, которого жаждут их души, – помилование от Господа».

Помимо частных поминовений усопших, Святая Церковь установила общие поминовения. Дни особого общего поминовения усопших называются родительскими субботами. В эти дни поминаются все от века умершие христиане...

Изложение семи периодов церкви.
9. Лаодикийский период церкви

Отк. 3:14-22. "И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, Верный и Истинный Свидетель, Начало Творения Божьего;

Я знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч: о, если бы ты был холоден или горяч!

Но как ты тёпл, а не холоден и не горяч, то извергну тебя из уст Моих.

Потому что ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Советую тебе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Явить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни