Высокие светящиеся Существа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокие светящиеся Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Часть 1
Для многих людей, выбравших духовный путь развития, стало очевидным, что на каких вибрациях мы находимся, так и выстраиваем свою жизнь. Именно они определяют, пребываем ли мы в трёхмерном сознании разделения, рождающего соперничество, борьбу и конфликты, или на более высоком уровне Единства и Гармонии.

В этой связи можно говорить и о двух состояниях сознания:

1 – Состояние ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ, то есть НЕОСОЗНАННОСТИ. Это вибрации ЭГО.

Зная признаки проявления эго, их нетрудно отследить в...

Хоть и говорят «слово не воробей, вылетит— не поймаешь», но на самом деле мы можем нейтрализовать энергию даже уже произнесенных слов. Конечно, лучше было бы научиться вообще не произносить отрицательно заряженные слова, но это удается далеко не всегда. Требуется тренировка и самодисциплина. А пока этого нет, отрицательно заряженные слова порой вылетают сами собой, так, что мы не успеваем это проконтролировать. Если такое с вами случается, хотя бы научитесь замечать, когда вы говорите такие...

Сейчас мы подошли к рубежу, когда расслоение двух реальностей ощущается очень мощно. Вы уже ощущаете эту невозможность усидеть на двух стульях сразу?

Вы находитесь либо в реальности нехватки, страха и хаоса, и тогда ваша жизнь разворачивается согласно законам 3D мира, либо выбираете высшую реальность, и тогда решение разных ситуаций происходит чудесным способом.

Остается понять, как совершать высший выбор и фокусироваться на нем.

Так как нейронные связи в мозгу переписать на один раз...

Что человек знает о смерти? Только то, что с остановкой сердца прекращается его жизнь. Для человека исчезают красоты мира, чувства, любовь, исчезает всё прекрасное, и на смену ему приходит полный мрак. Умерший человек всегда уходит от родных, от тех, кто его любит, его физическое тело разлагается.

Красивые, некрасивые люди - все превращаются в единый прах. А где же былые чувства, остроумный разум, пылкое сердце? Куда исчезает великодушие или злоба, нежность или ненависть? Что остаётся от...

Я посвящаю этот материал духовным практикующим, кто на некотором этапе своего развития столкнулся с «тяжестью жизни».

Проще всего ее охарактеризовать такой фразой: «Я работаю над собой, духовно расту, почему же мне все хуже?!» От этого может возникнуть разочарование в себе или практиках – «все зря…»

Проверьте, знакомы ли вам следующие симптомы:

депрессивное, подавленное состояние без особой причины;

нежелание жить – от глубокого отчаяния до легкого безразличия к своей жизни и всему...

Мы все время возвращаемся и будем возвращаться к этой теме. Потому что это очень важно, пожалуй, самая важная тема. Потому что есть много путей к Богу, но все они пусты, если они не освещены любовью. Дорога любви самая прекрасная и самая полная. Мы не можем сказать, что она самая короткая или длинная, все это зависит от вас. Но дорога любви самая прекрасная.

Когда вы выбираете себе маршрут через горы или другие походы, каждый выбирает под себя. Так же вы выбираете с своим жизненные сценарии, по...

Любые процессы меняются с переходом через границы определённых Уровней, и везде есть исключения из правил. Так, например, процесс сброса оболочек душами миссионеров происходит по-другому, чем у обычных людей.

После смерти высоких душ происходит стремительное сбрасывание временных оболочек.

У них нет такого, что одна оболочка отделяется через 3 дня, вторая - через 9, третья - через 40 дней. У высоких душ не бывает подобных сроков, всё происходит молниеносно и автоматически. Они сразу же в...

Ритуальные дни после смерти: три, девять и сорок дней - это ступени восхождения души по земным слоям. Они соответствуют времени сбрасывания тонких оболочек, приближенных к физическому телу в соответствующих им по спектру энергетических слоях.

Сбрасываются все временные энерготела, кроме постоянных.

Многие люди при жизни теряют свою энергию за счёт деградации, поэтому после смерти не могут сами подняться Вверх.

Поэтому церковь всегда рекомендовала проводить поминание с чтением молитв...

Поистине, в весьма странное время мы с вами живем! Интерес к духовности возрастает, но одновременно с этим происходит вырождение ее глубины. Согласно предсказанию, Буддизм продлится 5000 лет, прошло уже две с половиной тысячи…

С тех пор как Дхарма пришла в Страну Снегов, она претерпела различные периоды своего развития и вырождения. Буддизм с его устоявшимися традициями заучивания и устной передачи знания был прекрасно сохранен в Тибете. Доступные сейчас тексты, основы обучения и практики...

Можно предположить, что когда-то человек уже обладал состоянием полного сознания Всевышнего. То есть он владел информацией из первоисточника Создателя и был причастен истинному положению дел. Некоторые сведения, пусть и в художественном изложении.

Можно почерпнуть из Священного писания, где в хронологическом порядке воспроизводится становление, как самого человека, так и его знания, неразрывного со знанием Бога: "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;..." (Быт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокие светящиеся Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек