Высокие светящиеся Существа

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Высокие светящиеся Существа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человеку свойственно идеализировать то, что в его представлении называется Высшим миром, и считать его представителей априори божественными и несравнимо более высокими по отношению к человеку. Но такие идеализации создают заслон в сознании для понимания того, что же такое есть Высший мир, или другие измерения, на самом деле.

Человечество ассоциирует понятие «Высший мир» с чем-то очень высокодуховным, божественным, чистым и трепетно нереальным. Отчасти это так и есть, отчасти – нет.

Высший мир...

Таким названием буддисты называют существ – нереальных, а скорее мифических, которые делают все для того, чтобы учение Будды развивалось и процветало. Они помогают последователям Будды и наказывают людей, вредящих ему. Они обладают способностями к магии, и поэтому являются достаточно сильными.

В свое время Будда наставил их на путь помощи буддизму, и взял с них обет помогать его последователям. Данные существа делятся на мирских и божественных.

На мирских воздействует карма – или судьба...

Арысь-поле - сказочное, быстрое, как ветер, существо, в которое обратилась молодая женщина, коварно заколдованная злой мачехой-ведьмой.

Арысь-поле сделалась предводительницей звериной стаи, только изредка, по ночам, прибегала домой, чтобы покормить своего ребёнка.

Три ночи только и могла Арысь-поле превращаться в женщину, а потом должна была убежать за тридевять земель - и только её и видели!

К счастью, муж красавицы похитил у ведьмы чародейный прутик, трижды ударил им заколдованную...

Смысл деятельности существ нави заключается в том, что они способны поглощать лишь то, что мешает развитию живатмы. Любое устремление, а тем более действие, направленное против законов Всевышнего, отлагается соответствующим образом на душе и тонких телах человека.

Для снятия этого груза, мешающего дальнейшей эволюции, тонкие тела в посмертии человека опускаются в инфрафизические слои планетарного космоса, где груз души и тонких тел является пищей навям. Поглощая тонкие материи греховной...

Многие ошибочно полагают, что достаточно просто научиться выполнять ту или иную технику медитации и всё ― с ними должно произойти что-то хорошее, как в сказке. Нет, это заблуждение. Человек только тогда будет изменяться в хорошую сторону.

Когда он сам будет к этому стремиться, когда он возведёт духовное в главный приоритет своей жизни, когда будет ежесекундно контролировать свои мысли, отслеживать проявления Животного начала, максимально реализовывать добрые дела, жить одной лишь главной...

Манифест как руководство к действию и осознанному посылу своих энергий в нужном вам направлении.

Вы можете выбрать любые резонирующие вам фразы, добавить свои. Произнесите вслух в состоянии соединения энергий Души и Личности, как вы понимаете и чувствуете.

Особенно это поможет тем, кто хочет изменить свой контракт на воплощение, т. к. без выраженной свободной воли вашей души, никто за вас ничего не будет менять – это правило в Иерархии по воплощениям.

Собственно, ваше намерение...

Ориентация на пути к истине нужна для того, чтобы определить:

• что из себя представляет человек,
• из какой точки ему нужно идти,
• куда нужно попасть,
• что по дороге предстоит преодолеть.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК
В первом модуле было упоминание о том, что человек состоит их трех частей: духа, ума и тела. Разберем это все немного подробнее. Дух – это то, что делает тело живым, и он сильно не похож на одноразовый стаканчик. Дух – это многоразовый оживитель! Вы и есть дух...

1. В начале Элоим, Существо Существ, сотворил в принципе (берешит1) то, что составляет существование Небес (Шамаим) и земли (Аретц).

2. Но земля была только потенциальное пространство в метафизическом абстрактном пространстве (тог'у во бог'у2) Темнота (Хошек).

Сила вяжущая и сжимающая, обнимала Бездну (тг'ом), бесконечный источник потенциального существования; и Дух Божий (Руах-Элоим), дыхание расширяющее и оживляющее (приготовляющее пространство к Свету), проявлял силу своего...

Каким был бы наш мир сегодня, если нас учили этих 10 духовных истин? Каким будет мир после признания этих духовных истин?

1. Мы - духовные существа в человеческом путешествии

Прежде чем мы вошли в это физическое тело, мы планировались пробуждаться к тому, кем и чем мы являемся.

Матка нашей матери была туннелем забывания, и мы знали, что проблема запоминания будет жесткой. Самый большой риск, который мы приняли, никогда не вспоминался. Мы никогда не были отсоединены от нашего источника...

Внутреннее или центральное существо состоит из внутреннего ментального, витального и физического существ. Психическое же — это сокровенное, глубоко скрытое существо, которое поддерживает центральное существо. именно внутреннее существо пребывая в состоянии безмолвия и тишины, осознает внешнюю природу как нечто отдельное от себя.

Иногда центральное существо осознается над головой и тогда мы говорим об Атмане, а его реализация является реализацией Безмолвного высшего "Я".

В обычном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокие светящиеся Существа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек