Время великой скорби

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Время великой скорби вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"Семь великих мудрецов и перед ними четыре других великих мудреца и Ману [прародители человечества] появились из Меня, рожденные из Моего ума, и все живые существа, населяющие различные планеты произошли от них".

Из Бога рождается Брахма, первое живое существо во вселенной.

Будучи высшим руководителем, Господь не занимается Сам тем, что по силам Его подчиненным. Атеисты воображают очень примитивную модель, думая что Бог принадлежит материальному миру и сам здесь что-то делает. Если даже...

"Из потомков Вришни Я Васудева, из Пандавов Я Арджуна. Из мудрецов Я Вьяса, и среди великих мыслителей Я Ушана".

Васудева, упоминаемый здесь - Баладева или Баларама. Из Пандавов Арджуне принадлежат самые большие авантюры и самые громкие победы.

Вьясадева разделил единую Веду и записал ее для понимания ослабших людей эпохи Кали. Ушана (Шукрачарья) - духовный учитель демонов.

Умный и дальновидный, он представляет еще одну грань неограниченного великолепия Бога.

Заселение Белоречья

В первую очередь Великие Предки заселили большой остров в Восточном Море, называемый Буян, ныне это территория Западной и Восточной Сибири. После отступления Западного и Восточных морей Роды Расы Великой заселили Земли, бывшие ранее морским дном.

С тех пор у Славян и Ариев появилась Священная Земля и стала она называться Беловодье. У неё было и другое название – Пятиречье. На основании древних Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической Церкви Православных...

Приближаются минуты нисхождения в мир Великой Жертвы.

В безмолвии и благоговении души вслушаемся в Неё. Какие смыслы и вехи открывает нам Она. Откроем свое сердце Учителю Иисусу и Отцу Его.

В напряженном сосредоточении собирается Пространство. В огненных глубинах Духа встает Воля Его.

В точке Рождества соединяются планетарная Иерархия Христа и Солнечная Иерархия Господа Майтрейи. «О Христе любовью ревнуя, Христу радость Несу».

В Отце Небесном человечество едино. В единении...

Наши Великие Предки, которые суть Боги наши,
утром на восходе выходили босые, разведя руки приветствовали Солнце:

«Здравствуй Тресветлый»!
Прикладывая правую руку к сердцу и вскидывая ее вверх восклицали:

«Ура! Я чадо твое»! и обливались водой.

Пращур Род Небесный!
Укрепи сердце мое в Святой Вере!
Даруй мне мудрость Предков моих –
внуков - правнуков Твоих!
Даруй счастье и мир народам Твоим!
Ныне и присно, от Кона до Кона!
Тако было, тако есть, тако будет!

НА...

Человечество подошло к той красной черте, за которой для него наступает Новый мир. Великое Благословение получили люди от Бога на изменение своей жизни. Этот пространственный импульс пришел из центра Вселенной, где сосредоточена вся информация о развитии человека.

Человечество это одна клетка из невообразимого числа клеток в теле Всевышнего, и эта клетка больна гордыней. Но не все люди больны или хотя бы всеми силами пытаются избавиться от этого негатива. Поэтому человечество разделилось на...

Наследие Родов Расы Великой (история)

То, что в низу, является подобием тому, что вверху, а то, что вверху, является Основой для подобия того, что внизу, по первоначальной воле Того, кого мы, люди, именуем Великий Ра-М-Ха.

ЖИЗНЬ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЕ

Тот, кого мы, люди, именуем Великий Ра-М-Ха, есть Изначальная Единая Непознаваемая Сущность, Излучающая Жизньродящий Первичный Огонь Мироздания (Инглию). В этом Первозданном живом Свете появились живые существа, ибо Жизньродящей была Инглия. Так...

14.06.2008
«Вторая книга откровений» - откровение №38 (Божественное слово):

«Дети мои, великий переход начался. Начался великий переход к новой жизни. Открылся путь славы разума.

Последний круг распада закончился. Новый круг единения начался.

Единство целостности мироздания вышло на новый этап развития. Начинается новая жизнь – становление путей развития Единой вселенной и всего человечества.

Высшие цивилизации любви открыли двери человеку – человеку-творцу Единой вселенной...

передавать учения Дхармы и помогать чувствующим существам.

Паринирвана сутра ставит вопрос и отвечает на него: "Как бодхисаттва достигает этих трёх тел и окончательного созревания Буддовости?" В конечном счёте, ответ основан на Четырёх Великих Обетах.

Тело Преобразований - или тело, принятое Буддой около 2500 лет назад для преподавания Дхармы чувствующим существам, когда он родился на территории современного Непала - было достигнуто практикой первого из Четырёх Великих Обетов. Это тело...

Человек может реализовывать в своей жизни три различных уровня интересов: личные, корпоративные и общечеловеческие. Однако далеко не у всех в сфере интересов представлены все эти три уровня - часто можно встретить людей, удовлетворяющих в своей жизни только личные и корпоративные интересы. При этом направленность интересов данных уровней может быть различной, они могут входить в противоречие между собой. Например, главе семейства хочется отдохнуть у телевизора и посмотреть футбол (личные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Время великой скорби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек