Время великой скорби

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Время великой скорби вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Через некоторое время, недолгое, не десятилетия, а несколько лет, произойдут события, которые вам были предсказаны – Великий переход, Совмещение параллельных миров, проникновение, возникновение четвертого измерения. Много разных названий было дано этому великому событию Космического масштаба.

Человечество готовится к Великому переходу. Небольшая часть – осознанно, добровольно, творчески, а подавляющее большинство на сознательном уровне не делает ничего, но на тонких планах неизбежно...

Первые люди на Земле, Адам и Ева, были поселены в прекрасном Эдемском саду. Они ухаживали за ним. Для них это не было обременительным занятием, напротив, каждый миг пребывания в нем был восхитительным. Господь создал их, для того, чтобы они были счастливы, любили друг друга и продолжали свой род, по образу и подобию Бога.

Все изменилось после греха – непослушания Создателю. Коварный змей соблазнил Еву вкусить запретный плод от дерева «добра и зла». Затем и Адам польстился на пустые обещания...

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым Господь победил врага-дьявола и саму смерть. Одновременно фигура креста является предметом поклонения многих религий по всему миру.

Православные христиане почитают всякий вид креста как символ веры и воплощения того креста, на котором был распят Иисус Христос. Это относится и к четырёхконечному напёрсному кресту. А вот шести- и восьми- конечные кресты изображают только крест Христов, поскольку на нём имелась...

Иногда глубинное желание человека находится прямо на поверхности его личности, так, что его может видеть каждый, - в то время, как сам человек убежден, что оно настолько спрятано, что он сам едва его осознает. Из таких печальных абсурдностей состоят человеческие трагедии.

Или мы строим финансовые империи, или позорно капитулируем перед зависимостями, и это весьма детский способ бегства от обеих наших сущностей - истинного "я" и ложного "я" - от любого из наших "я".

Пытаясь справиться с...

В жизни каждого человека, независимо от пола, вероисповедания, расовой принадлежности и моральных устоев, есть два самых главных события. Первое — это его рождение, второе — смерть. Приход в эту жизнь и уход из нее. Причем оба путешествия, совершаемые вне сознания и воли человеческого существа, видимо, являются для него тяжелейшим испытанием.

Поэтому умница-природа позаботилась, чтобы оно — существо — ничего не помнило о первом событии и никому не могло рассказать о втором. Но в циничном ХХ...

Сегодня в Камарпукур из Калькутты можно добраться общественным транспортом за три часа. А когда в 1852 году, шестнадцатилетним юношей, Рамакришна впервые отправился в Калькутту, дорога заняла у него около двух дней - расстояние чуть меньше ста километров. Большую часть пути он шел пешком.

Отец его - Кхудирам сначала жил в Дере — деревушке недалеко от Камарпукура. Он был человеком вполне обеспеченным, но вынужден был бросить все и уехать из деревни из-за преследований влиятельного человека...

Уже долгое время угрызения совести преследуют меня изо дня в день, побуждая выйти из того замкнутого мира, в котором я обитаю, и написать фундаментальную книгу о душах, стремящихся к Творцу, с точки зрения науки Каббала и распространить ее среди всего народа, с тем, чтобы получили из нее осознание и понимание истинной сути вещей, находящихся на самой вершине мира.

До возникновения книгопечатания не было ложных книг, поскольку почти не было среди нас безответственных составителей по той...

Все, что вы сегодня получите ‒ есть начало нового рассказа о современных днях и событиях в них.

Это важно знать, делиться этими знаниями, нарождая уверенность в завтрашнем дне, веру в себя, в Нас, Ангелов, в Бога, нарождая устойчивость находить новые объяснения всему тому, о чем так громко говорят со всех сторон, о том, что наступают сложные опасные серьезные времена ответов самого себя перед Богом.

Да, это так! Это на самом деле такое время, в котором надо понять одну суть ‒ нельзя стоять...

Человек отделяется от своей физической опоры и пользуется астральным телом не только после смерти; это имеет место каждый раз, когда он засыпает, хотя связь между двумя телами не порывается и он может поэтому без труда возвратиться на физический план.

По сути дела сон физического тела и является следствием отделения астрального, ибо, разумеется, спит не сам человек, а только его тело. Духовно продвинутые люди имеют настолько развитые астральные чувства, что если бы они обратили достаточно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Время великой скорби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек