Возможные события

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Возможные события вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Возможно, некоторых людей интересуют их прошлые жизни; но ученики дзэн видят жизнь как вечное присутствие. Истории о «воплощениях» внушают идею об индивидуальной личности и искажают зрение тех, кто ищет истину.

Воспринимая время как длительность, а пространство как ограниченность.

Вы увидите как Шакьямуни Будда многие миллионы лет назад подучил дхамму от будды Дипанкара; но когда вы будете воспринимать пространство неограниченным, а время – уплощённым, вы увидите, как кшанти...

Возможно ли достичь мира в нашем мире, в высших мирах? "Мир" означает абсолютную "полноту, совершенство", а не такой, когда мне кажется хорошо, а через миг, я уже опять недоволен. Если это уже совершенство – то навсегда.

Возможно ли к такому прийти, запрограммировано ли это в природе, или это просто мои несбыточные мечты, и мне никогда не будет хорошо? А если мир в мире возможен, то как к нему прийти?!

Мы видим, что ситуация во всем мире становится все сложнее. Казалось бы, у человечества...

Возможно, жизнь поставила перед вами много вопросов, а ответов всё нет и нет. Знайте – это призыв к вам новой жизни. Новая жизнь уже здесь, вокруг вас, она уже наступила и стремится преобразить вас, чтобы вы начали соответствовать ей.

Эпоха нового времени, новых знаний, нового пути уже здесь и сейчас развёрнута на планете.

Мы всегда ждём чего-то особенного, невероятного в будущем, но, возможно, мы так и не заметили, что будущее стало нашим настоящим. Множество вопросов пытаются пробудить...

Возможно, прежде необходимо остановиться на учении Ессеев, про которых Иосиф Флавий – древнееврейский историк говорит, что они достигли бессмертия души. Слово Ессеи произошло от древнеси-рийского слова, означающего «врач».

Эти люди целью своего сущест-вования считали лечение болезней ума, души и тела. Иосиф и Мария, родители Иисуса были членами Ордена Ессеев. Иисус получил воспи-тание и образование у Ессеев и позднее был инициирован в их наиболее глубокие мистерии. Подобно всем великим...

Возможность анализа чакральной системы, помогает распознать закрытые, заблокированные чакры. У каждого человека есть невидимая энергетическая система, состоящая из специальных путей-меридианов, по которым и движется энергия.

Эти меридианы имеют особые точки (чакры), через которые можно с энергией работать, контролируя и управляя её потоком. Точечный массаж, иглоукалывание, рефлексология – наиболее известные методы, используемые в западном мире.

Когда ваша энергия течёт слабо или даже совсем...

Нельзя постичь сущности бодрствующего сознания без наблюдения того состояния, которое переживает человек во время сна; и нельзя приблизиться к загадке жизни, не занявшись рассмотрением смерти. В человеке, который живо не чувствует значения тайноведения, могут возникнуть сомнения относительно этой науки уже по поводу того, как она занимается рассмотрением сна и смерти.

Тайноведение умеет ценить побудительные причины, из которых исходят такие сомнения. Ибо нет ничего непонятного, если кто...

Жизнь – это движение. Мы постоянно движемся, изменяемся. Мир меняется, и мы меняемся вслед за ним, потому что фокус нашего внимания прикован к этому миру, и удерживает его для нас в «обманчиво-неизменном»

виде. Я уже неоднократно про это рассказывал. И жизнь наша – это череда состояний. Наш ум – череда состояний. Это череда впечатлений, состояний, действий. Т.е. мы постоянно переходим из одного состояния в другое: сейчас мы одни, а через мгновение - другие.

Нужно знать, что мы испытываем...

Наиболее часто такая способность у отдельных людей проявляется во время сна. Люди, сами того не понимая, вдруг начинают искать во сне выход то ли из чрезвычайно сложной ситуации (отчасти она может быть даже похожа и на текущие события из жизни самого человека), то ли подобные ситуации создаются в процессе сна, то ли они вообще находятся где-то на пороге бытия и небытия.

В последнем случае, человек отчетливо чувствует, что это уже и не сон, но и не явь. Так сознание людей соприкасается с...

24. Знай, о, Партха, из всех священнослужителей Я – главный, Брихаспати, из полководцев Я – Картикея и из водоемов Я – океан.

25. Из великих мудрецов Я – Бхригу, из звуков Я – трансцендентный слог ОМ, из жертвоприношений Я – повторение Святых Имен, и из неподвижного Я – Гималаи.

26. Из всех деревьев Я – дерево баньян, также из всех мудрецов среди полубогов Я – мудрец Нарада, из жителей планеты гандхарвов Я – Читраратха и из всех совершенных существ Я – Капила Муни.

27. Знай, что из всех...

33. Из всех букв Я – первая буква А, также из всего составного Я – двойственное, Я – непременно вечное время и Я – Создатель Вселенной.

КОММЕНТАРИЙ

Любое Слово Бога – Закон, который может дополняться и углубляться только Самим Богом или уполномоченным воплощением Бога, тем, кому Бог непосредственно, Сам поясняет Суть совершенных духовных знаний, как и самих наставлений, как и Суть и применение Божественных качеств. Все, что возглавляет, проявляет в понимании человека абсолютные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возможные события вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни