Возможные события

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Возможные события вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Кевин Дж.Тодесчи, всемирно известный представитель Ассоциации Исследования и Просвещения, на протяжении двадцати лет изучал информацию Эдгара Кейса и щедро делился своими знаниями с другими. Хроники Акаши или Книга Жизни это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях.

Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!..

Выдержки из материалов Эдгара Кейса...

В настоящее время язык описания сотериологических доктрин древности, будучи все-таки языком, аккумулирующим современные представления о структуре мира, так или иначе вынужден в процессе своего развертывания опираться на некоторые.

Весьма характерные для нашего времени термины, семантические поля которых настолько размыты различными и часто диаметрально противоположными течениями в истории культуры, что сами эти термины фактически приобрети ныне статус риторических фигур, своеобразных...

В течение многих тысячелетий мистики настаивали на том, что все люди являются Одним целым, что мы все ни что иное, как искры Единого созидательного Источника, а наша разделенность является лишь иллюзией. Это не пустые слова, и они имеют практическое значение в нашей каждодневной жизни.

На самом деле, идея Единства является, пожалуй, наиболее практичной из всех ныне существующих! Более того, она является ключом к тому, как вступить в волшебство.

Тот факт, что мы представляем собой одно...

В соответствии с эзотерической парадигмой принято считать, что существуют Высший мир и «высшие силы»: тайные и могущественные, духовные и божественные, темные и светлые, демонические и магические, добрые или злые, любящие и мирные, разумные или чувствительные, бездушные или душевные, заинтересованные в развитии человека или не очень... и многие, многие другие.

В общем, существуют какие-то различные глобальные и метафизические Силы, которые незримо влияют на наш мир откуда-то «сверху», формируя...

Евангелие от Иоанна, 2:1-11
Служение Иисуса началось не с великих дел и не в Иерусалиме перед синедрионом. Его сила была явлена на семейном празднике в маленькой галилейской деревушке, чтобы сделать свадебный пир еще радостней. Так Он выразил любовь к людям и желание служить для их счастья. Во время искушения в пустыне Он испил чашу страданий. Ныне же Он пришел преподнести людям чашу благословения, чтобы освятить их взаимоотношения.
Итак, оставив Иордан, Иисус вернулся в Галилею. В то самое...

Каждое знаковое событие в вашей жизни является частью того или иного жизненного урока, запланированного душой. Есть события, приносящие радость, но есть и те, которые доставляют немало мучений и боли. Можно ли избежать их и получать только положительный опыт? Обязательно ли страдать, чтобы обрести мудрость, или существуют другие пути? В этих и других вопросах мы постараемся сегодня разобраться.

Перед тем, как воплотиться на Земле в человеческом теле, душа выбирает, чему будет обучаться в...

Веками люди во всем мире рассказывают о своем опыте "ясных снов" - сновидений, в которых они осознают, что спят и видят сны. Но ещё тридцать лет назад не существовало никаких научных доказательств того, что можно сохранять осознанность во сне несмотря на то, что ум исследуется наукой уже сто лет.

Большинство психологов были убеждены, что ясные сны - просто фантастика. Были и философские основания для такого скептицизма: несоответствие противоречащих друг другу понятий - как можно спать и...

Что самое главное в жизни? — То, что вы делаете здесь и сейчас! Лучше всего спокойно принимать каждый день и думать, что всё, что у нас в жизни строится на энергии удовольствия. Если энергии удовольствия хватает, тогда наши желания реализуются максимально быстро и количество заставляющих задуматься событий минимально.

Когда ты находишься в себе — ты одновременно находишься и во всём вокруг, становишься целостным с этим. Твоя плотность возрастает настолько, что всем своим внутренним состоянием...

Давайте попробуем одну технику, которая может помочь при нерешенных проблемах и "хождении по ситуационному кругу"

Итак, делаем глубокий вдох и закрываем глаза.

Мысленно «раздвигаем» рамки сознания. Представляем себя в моделируемом пространстве, вне времени и событий.

Вы – точка Космоса, личность, естественность и текущий покой.

В вашем солнечном сплетении находится видеопроектор.

Включите его, отпустите все и прокрутите необходимое для корректировки событие без эмоций, как бы...

Мы, Новая Космическая Иерархия, представляем следующую фазу вознесения и Посвящения с 3500-го по 5024-ое. Преодоление и воплощение этих посвящений ведет к состоянию Непричинения вреда.

Непричинением вреда является состояние бытия, в котором на любом плане реальности сознательной, подсознательной или бессознательной природы посвящаемый не создает действий, чинящих вред.

Причиняющие вред действия можно сравнить со стереотипами лишения благоволения, описанными выше.

Схеме лишения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возможные события вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни