Внешнее влияние

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Внешнее влияние вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

1. И Нагаш1 - жар алчного (харум) внутреннего желания, первоначальное притяжение - был влекущая страсть элементарной жизни, внутренний принцип Природы, творение Иеoa. Эта лукавая Страсть нагаш, сказал Айша, волевому свойству Адама: Почему Иeoa повелел вам питаться не от всякой субстанции органической сферы?

2. И волевое свойство, айша, отвечало этому огненному алчному желанию, нагаш: мы можем без опасности питаться субстанциональными плодами органической области.

3. Но что касается плода...

Очистка молитвами – это возможность избавиться от всей негативной энергии, буквально начать жизнь заново. Практика таких очисток появилась еще на заре времен, поскольку уже тогда ведуны на совершенно разных концах света поняли, что каждая молитва – это не просто набор слов, которые мы произносим, общаясь с Высшей Силой.

Это сильнейшая концентрация положительной энергии, сила, заключенная в символах. Причем, не так уж важно, к какому именно богу обращена молитва. В любом случае, она активирует...

Человек состоит из семи тел, и каждое из этих тел порождается вибрацией определенной чакры. Муладхара чакра - находится в крестцовой области и вибрирует в области красных энергий. Своими вибрациями она порождает самое плотное - физическое тело.

Каждая чакра имеет диапазон частот, то есть она выдает не как лазер монохроматическое излучение, а она работает в определенном диапазоне частот.

Диапазон муладхара чакры образует материю, вещество тела. Этот диапазон простирается от самого...

Вопросов на пути духовного саморазвития много, вариантов ответов ещё больше… как же избежать ненужных споров и не сбиться в поисках Истины? Как не попасть в ловушку однобокой позиции? Как при этом адекватно выражать собственное мнение, а не отмалчиваться и делать "нормальный" вид, соглашаясь "из уважения" или из страха испортить отношения?

Всегда ли необходимо отвечать на заданные вопросы и отстаивать своё мнение? Где грань между ответом из вежливости и мудрым молчанием? Если вам задали вопрос...

Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это главный атрибут вашего Нового Я.

Независимость проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих независимость – это обеспечение их свободы...

Человек умирает тогда, когда выполнена цель его жизни, и он согласен умереть. Каждый человек рождается для того, чтобы исполнить своё предназначение на Земле, но большинство людей не знают, в чём состоит смысл их жизни, и проводят большую её часть, опираясь на свои автоматизмы.

Так как человек живёт в многомерном мире и сам является многомерным существом, то и автоматизмы человека соответствуют преимущественно какому-то плану сознания, который привычно реализует себя через человека в этом...

Что такое медитация? Как она влияет на человека? Исследования продолжаются, но уже сейчас ясно, что медитация способна кардинально перестроить все системы организма и предотвратить самые серьезные болезни.

Состояние «не ума»

Дать объяснение понятию «медитация» непросто. Встречаются такие характеристики медитации, как расслабление, очищение ума, изменение сознания, концентрация, познание себя, просветление.

Каждый вкладывает в это слово свое представление. «Медитация – это осознание того...

С определенного времени своей истории люди слишком отвлеченно стали понимать, Кто есть «Бог», что есть «Его Обитель», «ангелы» и что такое «душа». На прояснение этой темы наложено табу. И это несмотря на то, что почти в каждом городе Мира есть храмы, собирающие под своей кровлей и бедных людей и богатых, простых и вельможных, кто просит помощи у Бога. Но, получив, задаются ли люди вопросом: откуда исходит эта помощь, из какой области пространства, насколько материален божественный мир и в чем...

Если бы мы хоть на 1% использовали влияние окружения, то были бы уже на духовной ступени.

Если бы я считал силу окружения мощнее своей – я бы уже находился в духовном!

Ведь это и называется вхождением в высший мир – переход из моего желания в желание окружения.

А где еще я могу его ощутить? Чем глубже я проникаю в желания окружения – тем выше поднимаюсь в мирах: Асия, Ецира, Брия, Ацилут.

В тот миг, когда я перехожу ту границу, где окружение становится мне важнее меня – это и есть...

Сейчас у многих на слуху слово «карма», однако не все знают его значение. Это понятие, взятое из древней ведической философии, за последние годы проникло в разные сферы нашей жизни: прессу, компьютерные игры, обыденные разговоры и даже в магазины.

До недавнего времени можно было увидеть посты, в которых в шутливой манере просили поставить лайк с надписью «+1 к карме». По сути это слово стало бытовым выражением поощрения хорошего поступка. На форумах его используют как понятие сродни репутации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Внешнее влияние вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек