Устройство Земли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Устройство Земли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы хотим посвятить наших читателей в грядущие изменения электромагнитного потока Земли. В свое время эти изменения повлияют и на человечество, и мы стремимся вынести их на осознанный уровень тех, кто возносится в данный исторический момент.

Для того чтобы объяснить происхождение вашего нынешнего источника чи, имеющего электромагнитную природу, мы должны немного погрузиться в историю Земли. 2 миллиона лет тому назад, согласно записям Матери Земли, ее энергетические ресурсы по своей природе...

ПриРода ( При Роде)- это живой , разумный и универсальный организм. Великое Творение Всевышнего! Она хранит и несет Его энергию и Силу. Соприкасаясь с живым организмом планеты, мы соприкасаемся с Силой и частицей Создателя.

Следовательно, прикасаемся к нему. К Его вдохновенной мысли и мечте.

Все великие Посвященные, Святые, Волхвы и многие другие духовно развитые люди, получали свои откровения и испытывали озарение, после определенного времени, которое они проводили в лесах, на лоне...

С давних пор мусульмане задавались вопросом: «Почему при молитве нужно обращаться к Каабе и почему землю вокруг Мекки Всевышний возвеличил над остальной, назвав ее «харам» – запретной?» Известный исследователь научных данных, содержащихся в Коране, Залюля Наджара в этой связи отсылает к хадису Пророка (мир ему и благословение): «Мекка была небольшим кусочком земли на воде, и вся суша распространилась оттуда».

Египетский же специалист, профессор географии Каирского университета доктор Хусейн...

Распространение буддизма на территории Китая и Японии положило начало развитию двух новых школ мысли: школы "Чистой земли" и школы чань (в Китае), и дзэн (в Японии).

Две "Сукхавативьюха-сутры", датируемые вторым веком нашей эры, описывают Чистую землю (Сукхавати) как место, свободное от страданий. Сукхавати - это созданное Буддой духовное царство, благоприятствующее развитию духа. Наполненная блаженством (суккха) Чистая земля выступает как противоположность царству сансары, в котором мы...

Особый статус среди планетарных Логосов имеет Логос Земли. Он проявляется в трех самостоятельных силах, в полном соответствии с основными религиозными концепциями. Логосу Земли подчинены существа различного уровня, которые называются Иерархией Света.

Вторую силу представляют Владыки Кармы, которым подчиняются исполнители Кармы. Третья инволюционная сила известна под именем Сатана. Подчиненные Сатане сущности составляют Иерархию Тьмы.

Первую силу представляет Логос Земли, способный...

В понятие карма входят следующие компоненты:

любое явление потока индивидуальной жизни – сантана – обусловлено прошлым этого потока и имеет следствие в его будущем – закон причинности;

карма меняется благодаря импульсам дхармы четана – активности сознания;

карма обладает свойством сохранения данной конфигурации индивидуального потока: инерционностью;

инерционность кармы наиболее интенсивна в теле, убывает при переходе к речи и еще менее интенсивна в мысли;

карма бывает...

Наша планета, называемая Землей, образовалась много миллиардов лет назад. В Солнечной системе в то же время возникли все планеты, за которыми мы сейчас можем наблюдать. Наша Земля - одна из немногих планет, на которой присутствует атмосфера.

Земля, как небесное тело, имеет свой временной цикл развития в нескольких вариантах.

Мы живем в одной ветви времени, но в то же время на Земле параллельно нашей цивилизации существуют другие. Они не имеют контакта с нашим миром, так как находятся на...

Длинный путь прошла Земля до нашего времени, много ей пришлось пережить, много вынести. Но путь Земли это ее путь, путь становления и развития. Что же представляет собой Земля, как небесное тело, как живой организм?

Земля, как форма жизни, пока еще недоступна пониманию современного человека, обладающего только теми знаниями, которые ему дала жизнь в этом воплощении.

Все Звёзды и Планеты представляют собой жизненный поток, который на много порядков сложнее, чем человеческое тело. Земля...

Жизнь на нашей планете подошла к той красной черте, после прохождения которой Земля должна измениться. То есть Земля, как и человек, имеющий свой путь развития и ступени эволюции, завершила существование в плотном мире. По Космическим законам она должна умереть, и возродиться вновь в той ветви эволюционного цикла, где ей надлежит быть на данный момент.

Что же произойдет с нашей планетой и с нами? Планета - это особая форма жизни, и её временной цикл не совпадает с временным циклом человека...

Рождение Земли, как физического тела, происходило в нашей Вселенной по тем законам и понятиям, которые являются основными для нашего пространственно - временного потока. Земля как физическое тело, является в космосе постоянной и видимой.

Но так как Земля -- это живой организм, имеющий разум и Душу, то и происхождение ее Божественное. Значит, зарождение Земли происходит из Единого Сущего Универсального Космического Сознания, которое и есть все мироздание в целом. Все законы, многогранность и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Устройство Земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни