Источник Земли

Рождение Земли, как физического тела, происходило в нашей Вселенной по тем законам и понятиям, которые являются основными для нашего пространственно - временного потока. Земля как физическое тело, является в космосе постоянной и видимой.
Источник Земли
Но так как Земля -- это живой организм, имеющий разум и Душу, то и происхождение ее Божественное. Значит, зарождение Земли происходит из Единого Сущего Универсального Космического Сознания, которое и есть все мироздание в целом. Все законы, многогранность и проявление Земли в разных временных потоках, есть единая, живая Космическая система, которая неразрывно связана с человеком.

Источник рождения Земли -- это Универсальный Космический Разум, в котором присутствует все: и добро, и зло, и белое, и черное, и созидание, и хаос, и мы люди.

Вместить человеческим разумом нужно такое совершенное понятие, что БОГ -- это все. Нет в мироздании ничего мертвого; если оно существует, значит, живет. Живет по своим законам, порой не понятным человеку, но оно живое, и нет такого права отобрать у кого-то жизнь, даже у цветка. Человек может только радоваться красоте, но ни в коем случае не решать, кому жить, а кому умереть, ибо красота дана всем.

Все мы разные: люди, растения, животные, звезды, планеты, но всех нас объединяет один источник, из которого все мы вышли, получив индивидуальное сознание. Бог дал нам радость существования, наделив тем, чем обладает сам, так как мы дети его плоть от плоти, и чувство благодарности к своему отцу должно стать неотъемлемой чертой каждого человека.

Мы пока являемся еще очень маленькими, неразумными детьми, не осознающими основополагающих законов бытия, поэтому советы наших старших братьев, являющихся на данном этапе нашими учителями, должны быть приняты за основу.

Для чего нужен плотный физический мир? Оказывается, он нужен для самого основного, что есть в мироздании, он нужен для эволюции. Дух может получить свою индивидуальность только в плотном мире. Да, да рождение Духа происходит не где-то там, в неизвестных далях, а на нашей или какой-то другой планете.

Источником Духа Земли является сама Земля. После образования физического тела, вокруг него сразу же начинают формироваться тонкие тела, формируется и Дух. С развитием Духа появляются и программы, по которым он начинает реализовывать себя.

Однажды в Мироздании произошел энергетический импульс. Родилась Вселенная со своим Разумом, родились Звезды, Планеты, родился Человек.

Мы все представляем собой подобие детской пирамиды, состоящей из частей нанизанных на одну ось. Вместе мы конструкция, по отдельности хаос. Самая высшая форма жизни неразрывно связана с самой низшей. Все мы одна система, один Разум, хотя каждый обладает индивидуальностью, характером и судьбой, но цель у нас одна -- эволюция.

Не важно, что мы пока не понимаем друг друга, даже людям порой трудно найти общий язык. Что же говорить о Планетах, Звездах, о Вселенной. Но если мы живем в одной семье, то и жить мы должны по законам этой семьи, где отец знает больше своего ребенка, и плохого он ему никогда не посоветует.
×

По теме Источник Земли

Матрица Света - источник священных символов древних

Энциклопедия символов в картинках матрицы света Построена на известного древнего...
Религия

Источник

Всякая форма жизни в материальном мире - есть сочетание поля деятельности...
Религия

Вымышленный Тибет: источник и живучесть рампаизма

Прежде всего, позвольте мне очертить границы моих претензий и объяснить...
Религия

Бог источник

"И все же все, что создано, не покоится во Мне. Узри Мое мистическое достояние...
Религия

Источник солнц

"Если бы сотни солнц взошли в небе одновременно, их сияние могло бы напомнить...
Религия

Наша поездка на святой источник в Талеже

Наконец-то я собралась сделать хорошее дело, съездив в находящийся неподалёку от...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество