Живые Веды Земли

ПриРода ( При Роде)- это живой , разумный и универсальный организм. Великое Творение Всевышнего! Она хранит и несет Его энергию и Силу. Соприкасаясь с живым организмом планеты, мы соприкасаемся с Силой и частицей Создателя.
Живые Веды Земли
Следовательно, прикасаемся к нему. К Его вдохновенной мысли и мечте.

Все великие Посвященные, Святые, Волхвы и многие другие духовно развитые люди, получали свои откровения и испытывали озарение, после определенного времени, которое они проводили в лесах, на лоне Природы. Леса, камни, животный и растительный мир, и даже Солнышко, Луна и Звезды( которые также связаны с Землей-Матушкой), несут информацию и знание о устройстве Вселенной и Мироздания. Они являются мыслями Рода - ПраРодителя, Его творениями и насыщены красотой Его совершенной мысли и вдохновенной мечты! И чем скорее Человек поймет, что общение с ПриРодой - это и есть общение со Всевышним, тем скорее он духовно прозреет и пробудиться от многовекового сна. В таком диалоге нет нужды в посредниках. Человек читающий Живые Веды Земли, не испытывает нужды в костылях в виде "волхвов", "учителей" и других пастухах. Он сам способен получать нужную ему информацию, ибо диалог с живой Природой успокаивает разум, гармонизирует Душу и укрепляет Дух. Когда мы любим, уважаем и почитаем Природу- Мать, защищаем и приумножаем Ее богатства, Она сама раскрывается навстречу нам, безвозмездно преподнося свои неисчерпаемые Богатства и Дары!

Именно в состоянии Гармонии происходит подлинное Озарение и в Сердце Человека раскрывается Вселенная. Он осознает себя Ее неотъемлемой частью и испытывает ни с чем несравнимое чувство единения со всем живым. Такой Человек больше никогда не отнимет жизни у животного, ради насыщения своего желудка. Не сломает без нужды ветки, ибо Он ощущает своим естеством окружающий мир, чувствует его и растворяется в нем!

Каждый из нас способен самостоятельно получить ЛЮБУЮ( нужную ему информацию, общаясь непосредственно с живым организмом Природы. Вспомним Сказку, где Царевич в поисках своей возлюбленной скакал по свету и разговаривал с Солнцем, Месяцем, Ветром.. Он, обладая чистотой помыслов, был способен задать вопрос и услышать ответ на него. Он мог получать информацию, раскрывая и читая Живые Веды Земли! Цивилизация наших Предков, времен Ведической Руси, общалась со Всевышним напрямую, т.к жила в Гармонии с Природой, любила и почитала Ее. Так и мы, как наследники древней Цивилизации, имеем в себе потенциал и возможность прямого диалога с Родом- Родителем и Природой- Матушкой.

Как же научиться читать Живые Веды ? Для того, чтобы читать Живые Веды Земли, необходимо очистить собственное сознание и успокоить мысль. Для этого, сначала необходимо как минимум на три дня покинуть социум и остаться в полном уединении. Без мобильных телефонов, компьютеров и других "благ" цивилизации. Чем больше организм зашлакован мясом, алкоголем и дурными мыслями, тем больше времени понадобиться на очищение и успокоение. Обычно, после нескольких дней проведенных в полном уединении на лоне ПриРоды, мысли становятся упорядоченными и Человек испытывает чувство легкого просветления. Далее, дело за малым- как можно чаще вступать в диалог с живой Природой, до того времени, когда Человек созреет для жизни в своем Родовом Поместье, в Великой Гармонии со всем Мирозданием.

Охота и рыбалка, шашлыки на Природе, никогда не смогут озарить разум, ибо сама Природа отвергает таких людей- несущих Ей боль, дисгармонию и разрушение.

Живые Веды Земли - это возможность для реального Объединения Славян, на почве любви к ПриРоде, как проявлению Всевышнего! Задумайтесь Друзья,- сколько разлада и враждебности принесли в Славянский Мир, т. н "новые волхвы" и "учителя". Они, за редким исключением, "поливают грязью" друг друга, стараясь возвысить собственное учение и привлечь побольше паствы, спекулируя на знаниях( которые может получить естественным способом каждый из нас) и продавая их за деньги. Ж и в ы е В е д ы З е м л и - это Надежда на Объединение и реальная Помощь планете, раскрытие своих способностей и пробуждение Родовой Памяти, Духа и Души!

Друзья! Братья и Сестры по Крови и Духу! - Если Вы понимаете всю важность этой информации, важность нашего Единства и духовного совершенствования, спасения и преобразования планеты - изучайте Живые Веды Земли и распростроняйте эту информацию там, где это возможно, ссылкой на эти страницы. А на них , мы с вами более подробно будем развивать эту тему и делиться опытом. Низкий Вам Поклон и Благодарность за осознание и понимание!
×

По теме Живые Веды Земли

Живые Мертвые

Ранее я говорил только об эгоистическом удовольствии, даже если оно рационально...
Религия

Живые помощи

Мы рассмотрели некоторые примеры того, как люди возвращаются из мира мертвых по...
Религия

Живые зеркала

Он снова прошел мимо меня, не поздоровавшись. Он даже не посмотрел в мою сторону...
Религия

Когда мы живые и настоящие

Божье имя, как большая птица, Вылетело из моей груди. Впереди густой туман...
Религия

Веды

Ведами называют священные древнеиндийские книги, в которых заключена философская...
Религия

Веды

Веды – это наиболее известные священные писания индуизма. Считается, что у них...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы