Уроки языка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Уроки языка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Не привязывайтесь к физическому миру. Занимайтесь повседневной деятельнoстью, нo не давайте жизни пoрабoтить себя. Не пoзвoляйте, чтoбы ваше счастье или умирoтвoрение зависелo oт чегo-тo внешнегo, не причастнoгo к вашему духу, будь то приoбретение материальных вещей, налаживание прекрасных oтнoшений или пoиск oдoбрения и сoгласия у окружающих.

Вы должны с непoкoлебимoй верой следовать указке своегo сердца и доверяться своему Бoжественнoму Внутреннему Существу. Вы не мoжете заставить oкружающую...

Краткое содержание урока:

Единственное, что создано в мироздании, - желание насладиться. Это желание альтруистично на всех уровнях, кроме человеческого. Творец специально создал нас эгоистами, что мы смогли осознанно исправить свою природу и стать равноценными Ему.

Для этого были сотворены две параллельные системы миров: чистая (альтруистическая) и нечистая (эгоистическая).

В духовном желание получать называется "тело". Тело/желание спускается через систему нечистых миров до нашего...

Сиддхартха Гаутама был великим духовным наставником и основателем буддизма в древней Индии. В большинстве буддистских традиций он считается Верховным Буддой. Слово «Будда» переводится как «пробужденный», или «просвещенный».

Сиддхартха – главная фигура в Буддизме. Сведения о его жизни, учение и монашеские принципы после его смерти были систематизированы и увековечены его последователями.

1. Начинать с малого — это нормально

Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Ралф Уолдо...

"Если бы мы могли ясно увидеть чудо одного цветка, вся наша жизнь переменилась бы", - Будда.

Буддизм является одной из самых древних и распространённых мировых религий. Хотя многие её приверженцы определяют буддизм не как религию, а видят в этом учении просто «науку о сознании».

В основу этой науки легли прежде всего наблюдения и выводы легендарного мудреца Сиддхартха Гаутама, известного также как Будда. Его философия оказала огромное влияние на все мировые религии и достойна того, чтобы о ней...

На протяжении веков человечество стремилось постичь тайну бытия. Каждый человек хотя бы раз в жизни задавался вопросом о смысле существования. Кто мы? Какова наша роль в мире? Почему мы созданы такими ущербными? Если Творец абсолютно добр, то почему наша жизнь - череда нескончаемых страданий?

Как и для чего совершенный Творец мог создать такое несовершенное творение?

Сказано, что конец действия заложен в изначальном замысле. Чтобы получить ответ на наболевшие вопросы, нужно понять цель...

Если вы оцениваете какое-нибудь событие в своей жизни как урок или наказание, задумайтесь, почему вы так считаете. Грехи и наказания – это понятия 3-D мира, там, где существует противостояние хорошего и плохого, осуждение, оценивание.

Узнайте из этой статьи, в чем смысл негативного опыта, какие задачи ставит перед собой душа перед тем, как воплотиться.

Какую задачу ставит душа перед воплощением

Когда вы находитесь в мире духовном – перед тем, как воплотиться, – вам известно всё. Физическое...

О карме на сегодня известно вроде бы немало. И тем не менее, именно в вопросах кармы и кармических законов там много разночтений и разных пониманий. И если возможно подвести под эту тему нечто вроде общего знаменателя, доступного для понимания, то ниже мы попробуем это сделать.

Хочу высказать то, что знаю и понимаю я на эту тему. Буду рада обсудить и выслушать как иные мнения, так и дополнения. Думаю, многим пригодится. Вижу много тем, нескончаемых по переделке и влиянию на людей... а все в нас...

Не боритесь друг с другом, а вместо этого преображайте энергии. Это так просто, каждый из вас знает, как это делать, и может справиться с этим со всем возможным изяществом и совершенством! Только так вы пройдете положенные вам уроки. Не забывайте, что именно взаимоотношения содержат наиглавнейшие уроки для вас. Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!

Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: «На какую...

Ключи, которые будут полезны вам при анализе любых жизненных ситуаций:

Внешнее аналогично внутреннему.
Подобное притягивает подобное.
Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

Если вы чего-то избегаете, значит, за этим...

Наверняка кто-то из читателей задумывался, зачем он пришел в этот мир, какие при этом уроки он должен выучить и для чего нужен человеку негативный опыт. Давайте попробуем разобраться, как и какие уроки наша душа должна выучить на Земле.

Итак, качества нашей души нарабатываются в два этапа. В начале человек, в процессе воспитания, в нашем случае воплощенная душа получает именно такой опыт, который развивает в нем определенные качества в отрицательном направлении.

Например, в процессе воспитания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уроки языка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни