Уроки языка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Уроки языка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вопрос: Что мы должны делать до следующего урока по книге Зоар, чтобы ничего не упустить?

Ответ: Не терять связи с тем, о чем говорили на сегодняшнем уроке Зоара, постоянно думать об этом.

Зоар - это окно в духовный мир, это мир, находящийся перед тобой и приглашающий раскрыть его.

И если ты сворачиваешь с пути в него, будешь обязан заново в него входить, и на этом теряешь время и силы.

Поэтому нужно стараться оставаться под его впечатлением.

Кроме того, Зоар устроен так, что...

Вопрос: Последнее время я чувствую себя очень уставшим и засыпаю на уроке. Это означает, что мое желание к цели - недостаточно сильное?

Ответ: Прежде всего, мы должны принимать каждое состояние, как пришедшее свыше, от Творца, ведь "Нет никого кроме Него".

Если я отношусь к каждому состоянию как к созидательному, исходящему от Творца, а потому двигающему меня к цели, - оно уже полезное состояние, действительно строящее меня. Здесь все зависит не от самого состояния, а от моего отношения к...

Прежде всего, болезнь - не наказание, а механизм получения опыта и прохождения индивидуальных уроков. Болезнь — это не плохо и не хорошо, это трансформация на всех уровнях. Она так же есть конечный результат разных внутренних и внешних процессов как линейных (связанных с текущей инкарнацией, неправильным образом жизни, психосоматикой и прочих аспектов) так и вертикальных (связанных с выбором души перед воплощением, кармой и прочими процессами, которые не объяснить с научной точки зрения).

Что...

Мне однажды приснился сон. Я находилась у себя в квартире. Выглядела также как и сейчас. Я почувствовала приближение Его! Я знала что он идет за мной. Я чувствовала нечеловеческий страх доводящий почти до безумия. Я слышала его тяжелые шаги. В панике пыталась спрятатся на кухне под столом. Там были другие люди. Они тоже прятались. Я просила их спасти меня почти в истерике, крича что он убьет меня.

Они лишь разводили руками. И какой то девушке я сказала- " Я знаю он идет за мной. Его зовут...

УРОК I

Зона, энергия жизни. – Цель земной жизни. – Проявление зоны. – Разум-инструмент. – Проявление разума. – Единый разум. – Ключ к знанию. – Состояние сверхсознательное. – Цель предлагаемого курса.

ЗОНА, ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. При рождении человек состоит из трех основных элементов: 1) Материи, 2) Зоны, 3) Души.

Из этих веществ только одно видимо и осязаемо. Зона проявляется в энергии, в жизни. Это не Энергия, это то, что познается в форме Энергии или Силы. Душа непорочна и совершенно...

Языки Запада не знают эквивалента слову "медитация". В этом нищета опыта и нищета языков. Также и на Востоке нельзя найти много слов, которые существуют в западном полушарии, относящихся к науке, технологии и внешнему миру.

Поэтому первое, что надо понять, это то, что мы пытаемся найти нечто практически невозможное.

На Востоке у нас есть три слова, которые есть в английском, и еще четвертое слово, которого нет ни в английском, ни в любом другом западном языке. И причина не лингвистическая...

Когда духовное зрение развивается до такой степени, что становится возможным видеть Мир Желаний, новоприбывшего ожидают многочисленные чудеса, так как условия этого мира столь отличаются от здешних, что описание их может звучать как неправдоподобная сказочная история для тех, кто сам их не видел.

Многие не могут поверить, что такой мир существует и что другие могут видеть то, что невидимо для них, как есть люди, слепые к красотам мира, который видим мы. Человек, который родился слепым, может...

1. Обучение и фактор времени
Отчего «на земле весь род людской» в его становлении человечеством предпочитает обучаться страданиями. Массы, люди, послушно следуют принципу - «Что не сделает разум (усвоение опыта и имеющихся знаний), то сделает время».

Почему нам легче идти в рамках обще-массового управления, видимого как случайность и слепая природа, чем избрать осознанное развитие и со-участие с Творящей силой.

Принято считать, что время лечит, в смысле предаёт забвению. Так ли это хорошо...

Торговцы тонкими телами

В процессе вознесения тонкие тела постепенно объединяются в одно тело. Тонкие тела делятся на 4 категории, и для достижения состояния Бодхисаттвы необходимо присутствие их всех. Все 4 типа тонких тел работают вместе синхронно, позволяя посвящаемым осуществлять свое видение в 3-мерном плане реальности.

Зачастую большинство посвящаемых генетически предрасположены иметь от одного до трех тонких тел, остальные же отсутствуют. Посвящаемые могут сами оценить свои...

Я позван, чтобы рассказать новое Учение, запиши его. Начнем с того, что вы, воплощенные люди, зачастую не осознаете, что являетесь многомерными, многоуровневыми существами. Ваши физические оболочки медленно и неуклюже перемещаются в пространстве, в то время как ваши тонкие тела могут мгновенно перемещаться как в пространстве, так и во времени.

Для осознания этого вам не хватает гибкости ума, мешает косность и традиционный взгляд на мир. Я хочу вам предложить научиться восприятию физического...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уроки языка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни