Уроки языка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Уроки языка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Жизнь во Вселенной подчинена Единым Законам и они незыблемы (что есть вверху подобно тому, что внизу) и за соблюдением этих Законов наблюдает Числобог, который является Хранителем Рек Времени.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярилы, а Ярила вращается вокруг центра галактики и они все находятся как бы в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий, которые питают Солнце. Эти энергии проходят вовнутрь и идут вовне и таким образом...

Сильнее всех побед – прощение
Иоганн Фридрих Шиллер

В моей памяти отпечатался сюжет из далёкого прошлого: папа пьяный сидит на кухне, настойчиво и разъяренно требует налить ему чай. Мама в обиде намеренно не реагирует, брат и бабушка от страха молчат в темноте. В моей детской голове мелькает мысль: «Он ведь не чай просит налить, а просит внимания и соучастия». Я помню, как вышла из комнаты на свет, улыбнулась, налила в кружку чай, положила сахар, и, размешивая, начала разговаривать с отцом о...

Двойственные миры отличаются от совершенных миров тем, что рядом всегда идут две противоположности: совершенное качество; его искажение. Для того, чтобы познать прекрасное чистое качество, обязательно будет предложено его уродливое отражение.

Это как в сказке «Королевство кривых зеркал», чтобы познать истину, необходимо пережить ложь. Дети Света имеют чувство различения, но оно может быть в спящем состоянии в сознании. Чтобы его разбудить, сознания намеренно помещают в трудное воплощение, где...

Буддизм является одной из самых древних и распространённых мировых религий. Хотя многие её приверженцы определяют буддизм не как религию, а видят в этом учении просто «науку о сознании». В основу этой науки легли прежде всего наблюдения и выводы легендарного мудреца Сиддхартха Гаутама, известного также как Будда.

Его философия оказала огромное влияние на все мировые религии и достойна того, чтобы о ней знал любой человек, независимо от своих убеждений. Сегодня мы хотим вас познакомить с...

Двойственные миры отличаются от совершенных миров тем, что рядом всегда идут две противоположности: совершенное качество; его искажение. Для того, чтобы познать прекрасное чистое качество, обязательно будет предложено его уродливое отражение. Это как в сказке «Королевство кривых зеркал», чтобы познать истину, необходимо пережить ложь. Дети Света имеют чувство различения, но оно может быть в спящем состоянии в сознании.

Чтобы его разбудить, сознания намеренно помещают в трудное воплощение, где...

Перфекционизм - вера в то, что идеал может и должен быть достигнут. Перфекционист всегда стремится к совершенству, будь то внешний вид, рабочая задача или окружающая его обстановка. В этой статье мы расскажем про 5 уроков, преподает перфекционизм.

Перфекционизм дает возможность практиковать любовь к себе

Перфекционизм может быть чем-то, что Карл Юнг определил, как «тень», или та части себя, которые люди не хотят видеть или признавать. И все же, если найти в себе силы и посмотреть на «тень...

Из деяний Божественного Промысла о судьбе человеческого рода после потопа особое и большое значение имеет так называемое разделение языков и рассеяние племен. Оба эти факта имеют важное значение для всего человечества. Этими событиями завершается история первобытного человека и начинается история уже отдельных народов.

Среди которых израильский народ удостаивается особого Божественного избрания для сохранения истинной религии в древнем мире и для приготовления всего человечества к принятию...

Календарная реформа Петра I.

Реформа календаря в нашей стране началась не с В.И. Ленина, а с Петра I , который 19 декабря 7208 г. от “сотворения мира” подписал указ “О писании впредь Генваря с 1 числа 1700 года во всех бумагах лета от Рождества Христова, а не от сотворения мира”.

В этом указе предлагалось день, следующий за 31 декабря 7208 г. от “сотворения мира” считать 1 января 1700 г. от “Рождения Христова”. Тем самым календарная практика России приводилась в соответствие с традицией...

Почему каббалисты выбрали для объяснения "язык ветвей"?

Допустим, я постиг связь корня и ветви на самой первой ступени, а кто-то другой – на более высокой, а третий – еще выше.

Но неважно, ветвь остается той же ветвью. Ребенок знает, что если вставить вилку в розетку, то игрушка заработает.

А я знаю, что в розетке есть электричество, которое приходит в дом по проводам. А человек еще более технически образованный, знает, что где-то есть электростанция и т.д.

Но все мы говорим о том же...

Смерть и жизнь - во власти языка

Большинство людей на земле фактически не осознают власть и силу языка. Рассмотрим место Писания:

«Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его» (Притчи 18:22)

Прислушайся, что ты говоришь, о чем говоришь. Что порождают твои слова — смерть или жизнь?

Болезнь — это процесс культивирования смерти. Но Писание говорит, что мы можем управлять этим процессом, культивируя жизнь своими же словами.

Как правило, в обыденной жизни мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уроки языка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни