Сила молитвы для помощи в жизни

В этом очерке вы узнаете, как получить осознание работы молитвы для помощи в жизни.

Как полон мир красок и радости, что окружают человека вокруг, это его Аура. Но современный человек не видит этих красок, как и того, что находится в мире невидимом - мире Тонком.
Сила молитвы для помощи в жизни
Но это не значит, что то, что там находиться, не может влиять на него.

Иногда следует понаблюдать за тем, куда девается настроение и почему так становиться тяжело на душе, но мы не можем найти причину. Вот есть люди, которые нас окружают, и нам весело и хорошо в этой атмосфере, и настроение хорошее порой бывает.

Это вносит понимание того, что может влиять на наше настроение:

ссора с любимым человеком, сыном или дочерью влияет на настроение человека и оставляет след в его памяти. Страхи, что возникают, также переживает человек, и они отражаются в настроении и многое другое.

Если человек осознаёт, как это влияет на настроение, то он отпускает тяжесть и боль, что у него в душе. Такой человек осознан. Но если нет, человек продолжает жить с этим чувством и оно уходит в бессознательную область.

И порой снова возникает, но человек этого не осознаёт. Происходит перемена настроения независимо от того, кто рядом, но человек этого не замечает. Он приходит к цветку и поливает его водой, цветок оживает и человек переживает вновь это состояние. Он порождает привычку это делать вновь и вновь. Но он не замечает, что цветок излучает интенсивную негативную энергию после полива, и на эту энергию слетаются невидимые существа мира Тонкого. И человек превращается в дойную корову. Такова участь человека, пребывающего во тьме и непонимании, что он может управлять настроением, а не настроение им.

Чтобы получить осознание человеку, как управлять настроением, когда оно меняется без видимой причины, необходимо научиться смотреть на себя со стороны, научиться говорить, что это не я вызвал это настроение. Что я не собираюсь поливать этот невидимый цветок, чтобы он оживал. Понимать, что за этим стоит. Если вы проявите любознательность, то обнаружите где ваше настоящее настроение и ваша волна души, и проследите, как она изменяется. Это будет хорошим опытом. Получив такой опыт, вы поймаете себя на том, что ваше настроение изменилось, но вы не знаете как.

Человеку свойственно иногда спать в этом мире. Когда он спит, он не замечает, как настроение изменяется. Тут происходит пробуждение, и чудо - человек ОСОЗНАЁТ, что оно изменилось, и становиться так тяжело, что теряется вкус к жизни, начинают посещать негативные мысли. Знайте, цветок ожил, и кто-то питается его светом, а вы лишаетесь энергии.

Если вам надоело быть кормом, научитесь осознавать настроение и управлять им. Для этого необходимо накопить свободную энергию, а эти существа могут вам этого не давать. Если вы подвержены негативным настроениям, решите, что вам надоела такая жизнь и вы изменитесь. Поймите, что хозяевами настроения, что пребывает в вас, являетесь вы.

Чтобы изменить порядок вещей, необходимо научиться отключаться от таких существ и не кормить энергией. В таком деле я предлагаю на практике использовать слово молитвы ОТЧЕ НАШ.

Это очень сильная молитва, которая жжёт этих существ. Они не выдерживают частоты вибраций и тогда по телу человека прокатываются странные волны, очередное существо отлипает от человека и, о чудо, появляется радость жизни и позитивное настроение. Получив опыт, человек может не пожелать лишаться вкуса и радости жизни, и будет трудиться пребывать в гармоничном состоянии. Тогда этот невидимый цветок завянет.

Это очень сильное средство, которое очень простое, но помогает.

Самое главное, необходимо понять, что вы - это бессмертная душа, чей свет не гасим в том мире, и если вы направите этот свет в невидимого гостя, то гость не будет его выдерживать, а чтобы усилить свет, для этого и существует эта молитва. Существуют и другие молитвы, которые вы откроете интуитивно.

Автор: Анатолий гурулуГ
Взято из открытых источников.
×

По теме Сила молитвы для помощи в жизни

Молитвы блаженной Матроне Московской о помощи и здоровье

Православные христиане особенно ценят и почитают Святую Матрону Московскую. При...
Религия

Молитвы Георгию Победоносцу о защите и помощи в работе

Молитвенные слова помогают людям даже в самых затруднительных ситуациях...
Религия

Молитвы Ксении Петербургской о помощи

Ксения Петербургская почитается православными христианами всего мира. Молитвы...
Религия

Живые помощи

Мы рассмотрели некоторые примеры того, как люди возвращаются из мира мертвых по...
Религия

Как справиться с трудностями при помощи аффирмаций

Трудности даны вам не в наказание, а как повод вспомнить о своей Божественности...
Религия

Как правильно просить помощи у Бога?

На самом деле этот вопрос очень актуальный и важный для каждого. Нередко люди...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество