Трансформация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трансформация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Бодрствует только часть нашего разума, а наши души спят. Наши души бродят во тьме в полном или преобладающем неведении. Они сами не знают, куда они идут. Не знают своих целей, не знают своих возможностей. А что будет, когда они проснутся и познают свой свет?

Ночь. Темно. Мир, залитый мраком. В этом мире бродят люди. Бродят в темноте. Они не видят, что вокруг них. Всё скрыто во мраке. Вот впереди возникает обрыв, но люди всё равно идут прямо к нему. Они не знают, что впереди опасность. Они не...

Свобода – это созвучие обстоятельствам, когда общение – дуэт, хор, оркестр, когда тебя понимают, и нет сопротивления желаниям и стремлениям, когда не нужно ограничивать себя, когда нет опасности, неудобств, проблем, когда настроение всегда хорошее и много удовольствий. Это можно сравнить с плаванием в потоке воды, которая несёт человека и ему не нужно делать усилий, чтобы сопротивляться её течению или удержаться на её поверхности.

Тогда свободу можно сопоставить с состоянием плода в чреве...

Большинство из вас живет в поверхностной части своего существа, открытой внешним влияниям и воздействиям окружающей среды. Почти все ваше существо спроецировано наружу, вовне своего тела, и когда вы сталкиваетесь с малоприятным человеком, также проецирующим себя во внешнюю среду, вам становится не по себе.

Беда в том, что у вас нет привычки углубляться в себя. А делать это нужно постоянно. Учитесь уходить глубоко вовнутрь себя, и вы обеспечите себе безопасность. Не отдавайте себя во власть...

Четвёртое измерение и поляризация сознаний

Эволюция разворачивается. Мы вступили в четвёртое измерение, цель которого — исцелить больное сознание человечества и перевести его на другие частоты. Растворяется плотность завесы, окутывающей Землю, и энергии высокой частоты, которые всегда нам посылались, стали доступны не горсточке людей, а всем, кто к этому по-настоящему стремится и готов к глобальной трансформации.

Эти энергии постепенно растворят импланты, перекосившие сознание на 45 градусов...

После сбрасывания материальной оболочки и вылета души не все люди осознают себя в одинаковой степени.

Когда останавливается сердце, человек ещё некоторое время живёт в сознании, именно в таком, в каком находится в физическом теле.

Он продолжает ощущать себя полноценным человеком. Но затем сознание начинает изменяться, впечатления об окружающем тускнеют, душа начинает воспринимать только ближний план. У молодых душ мир сильно деформируется. Но душа всегда пребывает в сознании. Она никогда...

«Вы должны не просто победить в себе силы эгоистической лжи и беспорядочности, а победить их как представителей враждебных и неистощимых мировых сил. А природа этих сил такова, что они обладают огромной сопротивляемостью и способны к почти бесконечным возвращениям.

Но так как ваше внутреннее существование расширилось до таких пределов, что связано узами солидарности с бытием других, вы несёте в себе Вселенную. … И любая ваша победа – это победа для всех».

Мать

Вместо взращивания самости...

У человека, избравшего для себя духовный путь, существует три больших преграды, которые он должен преодолеть, если искренно стремится к Божественной истине.

Первая преграда – это разделение сознания на внешнюю часть, обращенную во внешний мир и внутреннюю, обращенную к истине.

Вторая преграда отделяет внешнюю витальную часть человека от его истинного «Я».

Третья преграда, точно крыша над головой или колпак, отделяет сознание человека от более высоких уровней сознания.

Чаше всего перед...

Что представляет из себя та наша часть, которую мы, в большинстве случаев, ассоциируем как «я»? Эта часть - далеко не все, из чего мы состоим, но в основном люди считают иначе.

В любом случае, поговорим о том «я», из которого, как нам кажется, рождаются наши мысли, желания, поступки. Это «личность», «личина», «личинка», сформированная определенными обусловленными причинами – социальным воспитанием, кармическими поступками прошлого и т.д.

То есть наша «личность» - это верхушка айсберга, под...

Почему так трудно открыть в себе своё же Божественное Начало? Оно завуалировано кармическими нарушениями, нерешёнными проблемами по роду, перекосами в воспитании, процессами социализации, подавленными эмоциями. Поэтому нераскрытому ЯН и ИНЬ остаётся или робко напоминать о себе через неуверенность, комплекс неполноценности и болезни. Или искажённо и резко обнаруживаться через противоположное Начало. Тогда женщина носит генеральскую (или солдатскую) форму, а мужчина – юбку. Это всё – крик Души и...

«Пройди сквозь огонь и стань золотом»
Изречение из Дзен

Свет Абсолюта - Свет во мне

Эти, теперь уже две различные энергии, проникают друг в друга, и, сохраняя свою уникальность, становятся одним целым. В своём танце они рождают третью энергию. Набрав силу, она тоже из себя сотворяет свою дуальность, а потом они в священном слиянии дают жизнь новому потоку. И это нескончаемый процесс. Вечное, бесконечное движение. Непрекращающиеся соединения множества энергий, некий хаос, обеспечивающий Бытие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?