Трансформация

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трансформация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наше физическое тело Арийцев 5 расы было создано 12 000 лет назад углеродным только потому, что оно могло выдержать в себе одновременно два вида Энергий - Свет и Тьму, ибо такова была суть Эксперимента Дуальности, который был введён на нашей планете во времена Атлантов 4 расы 13 000 лет назад.

Но, как ими выяснилось почти сразу же, их кремневые тела от такого энергетического перепада быстро разрушались, потому что все его клетки были кристаллизованы для сохранения внутри себя Энергии либо...

Прежде всего, болезнь - не наказание, а механизм получения опыта и прохождения индивидуальных уроков. Болезнь — это не плохо и не хорошо, это трансформация на всех уровнях. Она так же есть конечный результат разных внутренних и внешних процессов как линейных (связанных с текущей инкарнацией, неправильным образом жизни, психосоматикой и прочих аспектов) так и вертикальных (связанных с выбором души перед воплощением, кармой и прочими процессами, которые не объяснить с научной точки зрения).

Что...

Эксперты в области биоэнергетики считают, что душа человека непостоянна. Она время от времени преображается. Вполне возможно, что в данный момент и ваша душа проходит очередную трансформацию.

Душа, ум и тело связаны энергетикой, поэтому ее нужно держать на высоком уровне, чтобы преуспевать во всех сферах жизни. Когда душа трансформируется, мы нередко испытываем спад энергии, который чреват последствиями. Например, это чревато физической усталостью, негативными мыслями, внутренними...

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно...

Живя в современном мире, человек играет множество ролей. Это не значит, что ему так хочется - ему приходится, чтобы приспособиться к жестким законам социума и выжить в нем. И личность в этом случае проходит множество испытаний.

Личность человека претерпевает множество дроблений, благодаря тем ролям, которые ей приходится играть. И зачастую в процессе этого дробления личность человека полностью теряет себя — свою идентичность. При этом человек не понимает себя и не может ответить на главный...

Вера формирует наше сознание и, соответственно, отношение к окружающему миру. Но она также влияет на связь нашего сознания с энергоинформационными полями практически всего, с чем мы соприкасаемся в жизни.

Вера несет очень много положительных качеств, особенно всего того.

Что касается личностных трансформаций, таких как духовное развитие, достижение цели, сила духа, - но она также может и ограничить мировосприятие, замкнуть человека на энергиях ограниченного круга и полностью лишить какого...

Внимание! Если тебе жаль расставаться с прошлым, если страдать и жалеть себя приятнее, не открывай статью, потому что практики, описанные здесь, настолько мощные и быстрые, что меняют Человека в любом случае! Они сотрут твое прошлое.

И ты станешь другим. И это не рекламный трюк. У меня нет задачи привлечь большую массу людей и все время мотивировать их.

Я просто делаю свое дело. Так что подумай. Ты действительно желаешь изменений?

Когда Дао потеряно, приходит доброта.
Когда доброта...

Опыт трансформации каждый проходит по-своему, но, тем не менее, многие сейчас испытывают и сходные ощущения. Немало искателей сегодня, и читающие эти строки тоже, в последнее время ощущают усиливающийся дискомфорт, который проявляется в ощущении разобщенности "отдельных частей" самого себя. Человеку трудно себя собрать, он как будто не может найти свой центр, он чувствует свое отделение от самого себя. Что же происходит на самом деле? Вероятно, в последнее время вы думали приблизительно так...

Так же как физическое тело совершенствуется, и мышечная система развивается по мере того, как человек осознанно или неосознанно ежедневно делает физические усилия, занимаясь какой-то деятельностью, так и все его части – витал, ум и сознание становятся более совершенными, по мере того, как человек делает соответственные усилия. Но нас интересует сознание человека, так как оно является наиболее тонкой и подвижной частью человеческого существа.

И, кроме того, сознание человека объединяет его со...

Раньше в старых энергиях нам, возможно, было не совсем понятно, что источник абсолютно всех диссонансных эмоций и соответствующих им энергий – это замаскированные формы страха. Да, когда вы гневаетесь, сердитесь, раздражаетесь, обижаетесь, чувствуете себя оскорбленным и униженным, досадуете и негодуете – вы на самом деле боитесь, хоть и не всегда способны признаться себе в этом.

Почему нам так трудно признать, что мы на самом деле боимся? Потому что, когда мы гневаемся или негодуем, мы кажемся...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество