Тело блаженства

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тело блаженства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В последнее время духовная эволюция человека сильно ускорилась, (как предполагаю, в связи с предстоящим коренным изменением человечества и условий его существования). Поэтому в последние 2-3 года стало заметно, что даже люди не интересующиеся ничем духовным, даже сами этого не понимая - обретают резкий духовный рост.

Со многих просто так (без заслуг с их стороны) снимаются грехи, кармические привязки. Поэтому нередкость сейчас увидеть человека с 0% заполненностью сосуда кармы (подробнее этот...

Общая конструкция человека сделана таким образом, чтобы больше была защищена Душа, а не тело.

Тело — это всего лишь дополнительная, сменная материальная оболочка, созданная под определённые условия существования во Вселенной в геометрии трёхмерного пространства.

Оно временно и смертно. Это своего рода биомашина, которой управляет Личность, то есть тот, кто совершает постоянный выбор, отражающийся на событиях его жизненного пути, а также духовного развития в целом.

Смена тел в...

У меня умер любимый мужчина. Мне стали сниться странные сны, до 40-ка дней он пришел во сне с Иисусом и просил переступить невидимую черту, но Иисус сказал, чтоб он не мешал, что я сама должна решить. Я ответила, что у меня здесь мама и что мне еще рано, при этом я испытывала боль в грудной клетке, такой силы, что думала она меня разорвет. Эта боль была первые три дня после известия о смерти, но во сне она была раз в 100 больше!

Теперь вот что. Я в здравом уме и понимаю, что это был не сон...

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого постоянно контролируется специальными космическими Системами. Если человек взаимодействует с другими людьми одними способами, то с планетой - другими.

Однако общими для взаимодействия всех форм жизни являются их энергосвязи и энергообмен между ними. Поэтому невозможно, что-бы человек родился среди множества форм, не будучи взаимоувязан с ними.

Для того чтобы душу послать на Землю, Высшая иерархическая Система...

Вселение души в материальное тело ребёнка происходит индивидуально с учётом ряда местных особенностей. Поэтому душа может вселиться на 3 или 6 день до рождения, а может и непосредственно в момент появления на свет. Если же ребёнок по каким-то причинам рождается раньше положенного срока в 9 месяцев, а это может быть и в 7 месяцев, и в 8, то вселение души происходит в недоношенное тело со своими особенностями.

Так как вселение души имеет свои нюансы, то в случае, когда душа вселяется в младенца...

Любая форма существования, предназначенная для конкретного мира, строится не произвольно, а чтобы соответствовать параметрам этого плана и удовлетворять запросам своих Создателей. Будучи связана с множеством всяких параметров мира и требованиями Высших, она не может строится произвольно.

Это грозит её уничтожением или разрушением мира. Поэтому любая форма существования, включая и человека, строится на закономерной основе.

Начальная форма ребёнка создаётся на базе собственного материала...

Действительно, Жизнь Вечная это уже сегодня не идея, а осознанная работа каждого дня по освобождению сознания из силков матрицы.

Пространство Коллективного Сознания сейчас стало изменяться заметно легче и намного интенсивнее.

Если еще пару лет назад сама идея Жизни Вечной воспринималась как голливудская фантастика, а сама мысль о ней вызывала в людях рефлекторно подспудную волну протеста, то сейчас КС стало более пластичным и уже не отвергает как невозможность идею жизни без смерти.

А...

В системе эзотерических знаний содержится информация о структуре человеческого существа. Принято считать, что человек имеет не только тело физическое, то, которое можно увидеть глазами и ощутить органами чувств. Думаю, на сегодяшний момент в мире уже есть косвенные доказательства в пользу этой теории.

Возможно, проводятся определенные исследования в этом направлении в научном мире. Мы же будем говорить об этом с точки зрения наук философских.

Работая с Таро, можно увидеть структуру...

Наше физическое тело Арийцев 5 расы было создано 12 000 лет назад углеродным только потому, что оно могло выдержать в себе одновременно два вида Энергий - Свет и Тьму, ибо такова была суть Эксперимента Дуальности, который был введён на нашей планете во времена Атлантов 4 расы 13 000 лет назад.

Но, как ими выяснилось почти сразу же, их кремневые тела от такого энергетического перепада быстро разрушались, потому что все его клетки были кристаллизованы для сохранения внутри себя Энергии либо...

Все в мире – есть проявление божественного триединого начала. Дух, душа и тело – три единых элемента всего сущего: будь это растение, животное, человек или космическое тело.

Энергия, соприкасаясь с материей, рождает взаимодействие, суть которого – жизнь.

Все живое живо только этим постоянным движением. В клетках безостановочно происходят обменные процессы. Электроны вращаются вокруг атомных ядер. Планеты движутся вокруг своих солнц. Невозможно себе представить жизнь без этого движения, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело блаженства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек