Тело блаженства

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тело блаженства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Эфирное тело – тонкое тело, входит в общую систему тонких тел (астральные, ментальные и т.д)

Если глубоко разобраться, назвать его тонким телом, не совсем корректно, это больше переходящее звено, между физическим телом и астральным.

Потому как — это единственное тонкое тело, которое находится одновременно, в буквальном смысле, в физическом мире и тонкоматериальном. Назвать эфирный план – миром, как астральный мир, сложно, слишком размыты границы с физическим. Кто выходит в астрал поймут...

Закон кармы необходимо изучать до того, как образуется семья. В этом случае она станет счастливой. Согласно ведическим представлениям рождение в женском теле в основном предназначено для отработки кармы, а рождение в мужском теле в основном приводит к накоплению новой кармы.

Поэтому мужчины или быстро деградируют, или быстро прогрессируют. Женщины же, отрабатывая свою плохую карму, всю жизнь остаются в более или менее стабильном состоянии. Имея сильную привязанность к родственникам, женщины...

Эфирное тело человека дает возможность эффективно исцелять болезни и регулировать процессы в физическом теле. Узнайте, как увидеть тонкое тело...

Тонкие тела человека

Ультрасовременные научные исследования в области квантовой физики показывают результаты, удивительным образом совпадающие со знаниями древних.

Они касаются сущности мироздания, признают возможность существования разных миров и планов.

Точные детекторы зарегистрировали наличие некоего излучения, которым обладают все...

Опишу мой личный опыт погружения в прошлую жизнь, которым хочется поделиться. Я всегда знала что вокруг моего тела есть тонкие поля, состояние которых влияет на здоровье моего физического тела. Погружение в одну из моих жизней длилось около часа, а я вышла из него с чувством огромнейшей усталости, потому что была уверена, что мы работаем уже пять часов!

Я была рада, что все закончилось, хотя и не узнавала себя, обычно я люблю гулять по разным своим воплощениям, особенно находиться в Мире Душ...

В каждой вашей клетке находится в спящем состоянии зерно Духа. Оно заложено в молекуле ДНК, являющейся основой каждой клетки вашего организма. Когда зерно Духа активируется, начинает разворачиваться и вступает в действие матрица Божественного здоровья, заложенная в нем. Это – программа, способная перестроить каждую клетку, а соответственно, и весь организм на клеточном уровне.

Пока вы воспринимаете ваше тело как нечто отдельное от Духа, ваши клетки спят. Они не ощущают себя частью единого...

Причиной ухода души может быть как конец программы обучения в этом теле, так и серьезные нарушения, при которых душа уже не сможет проходить дальнейшее обучение в этом теле или месте.

Возможна и иная причина.

Бывают ситуации, когда так сложится эта игра, что душа теряет к ней интерес из-за уже наметившегося проигрыша.

Так, играя в шахматы, вы можете заранее понять, что проиграете. В этот момент вы просто прекращаете игру и уходите.

Как только душа теряет интерес, полагая, что...

Имея определенные знания, кармические задачи и желание проверить все на практике, душа устремляется на Землю для получения физического тела. Так как энергии, из которых состоит душа, очень высоки, или как принято говорить, тонки, то ей необходимы еще промежуточные энергии, благодаря которым можно будет управлять физической материей.

По мере приближения, она облачается в покровы тонких тел, все более плотных, чем она. Сначала она облачается в кармическое или каузальное тело. Затем, в...

Давно известно, что нашему сознанию подвластно абсолютно все, в том числе, управление телом и его трансформация.

При помощи силы мысли можно сбросить лишние килограммы, стать привлекательнее и даже выше.

Но не все знают, что в обратную сторону эта связь также работает – совершенствуя и изменяя свое тело, можно изменить сознание.

В этой статье мы рассмотрим, какие внутренние проблемы и задачи можно решить, работая с телом.

Для начала определите, чего вам не хватает, и над чем вы...

Для многих сегодня уже понятно, что болезни физического тела не возникают ниоткуда - они проявляются как следствие нарушений, сбоев, искажений в наших тонких телах: эфирном, астральном и ментальном. То есть на здоровье тела непосредственное влияние оказывает психическое состояние человека.

Чем гармоничнее и радостнее внутренний мир, чем осознанее человек удерживает баланс между тонким и физическим, тем благотворнее это сказывается на жизнедеятельности тела.

Сегодня всё больший интерес у людей...

Астрал, или астральный план – это то, что нам кажется хорошо известным, но акцент все же стоит поставить на глагол «кажется».

Так как на самом деле обширная область астрала мало кем досконально изучена. Обратим внимание на некоторые ее особенности.

Особенности астрального плана, о которых не все знают

Поскольку астральный план – промежуточный: его локализация между эфирным и ментальным планами, — он имеет свойства и того и другого, постепенно изменяя эти свойства снизу доверху, от низшего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тело блаженства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек