Способ общения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Способ общения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Что мы можем предпринять, чтобы справиться с усталостью и раздражительностью? Как избавиться от чувства, что дел слишком много, а времени для их выполнения слишком мало?

Ключ к решению проблемы – пребывание в Шавасане по 15–30 минут в день. Шавасана (поза Мертвеца) является центральной асаной в традиции хатха-йоги, при этом ее выполнение не требует специальной подготовки. Вы можете остановиться на самой простой вариации с минимальным количеством вспомогательных материалов или вооружиться полным...

Внутренний учитель – это одновременно элемент нашего «Я», но в то же время, и суть, выходящая за пределы индивидуального сознания. Его также называют Внутренним голосом или Ангелом-Хранителем. Материалистические умы списывают этот ноумен на действие интуиции, берущей корни из инстинктивного чувствования. Но духовные искатели видят в нем сознательную Суть, дающую связь с запредельным знанием о незнакомом и ранее непознанном.

Духовные искатели убеждены, что наша многомерная душа проявлена на...

«Я думаю, когда мы говорим, что нам не за что быть благодарными, это иллюзия. В каждый момент, даже в самые темные времена, всегда есть свет», -
Ли Каллис, преподаватель Хатха-йоги

Учимся это делать, следуя этим 5 советам о том, как выражать благодарность при помощи йоги:

Благодарите за возможность практиковать

Как только вы сядете на коврик в начале занятия, поблагодарите за саму возможность практиковать. В суматохе будней не всегда просто найти время для практики. Поблагодарите за то, что...

Состояние уязвимости — кто-то избегает его, а тот, кто-то знает его настоящую ценность, позволяет себе его прожить, чтобы выйти из него совсем в другом, новом качестве.

Читайте в чем сила и мощь состояния уязвимости, и как не утонуть в нем.

Что такое уязвимость в прямом смысле

У нас было очень много ран по жизни, и сколько бы мы их не исцеляли, остаются шрамы. Эти шрамы перекрывают плотину нашего сердца — этот мощнейший поток любви, который из него исходит.

Взаимодействие с душой происходит...

Вибрация – это та частота, которую вы излучаете вовне. Она определяется многими параметрами и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. Это две главные составляющие в мире физическом.

Кроме того, у нас есть вибрация вашего энергетического тела, энергетических центров (чакр). Все это вместе переплетается и посылает вовне некий сигнал.

Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне?

1...

Стресс предназначен для того, чтобы делать нас сильнее, но если он становится хроническим, он способен забрать все наши силы. В этом случае мы ощущаем тревогу, апатию, ко всему этому могут присоединяться панические атаки. Жизнь даёт понять, что необходимо остановиться для переосмысления и перезагрузки нашей психики.

Питтра Крийя направлена на баланс эндокринной, парасимпатической и симпатической нервной системы. Даёт перезагрузку нашей психике.

После регулярного выполнения данной крийи мы...

Молитвы занимают очень важное место в жизни людей. Они часто помогают в самых критических ситуациях и придают сил для активных действий в борьбе за благополучие и счастье.

Молитвы — способ общения с Богом, поиск поддержки и своего места в мире.

Для каждого православного христианина это своеобразный ежедневный ритуал, помогающий вести праведную жизнь и противостоять негативным проявлениям. Есть три молитвы, которые произносятся в различных жизненных ситуациях. Они способны помочь найти...

Читатели часто спрашивают о том, как укрепить свою связь с высшими силами, Божественным — связь с Высшим Я, духовными наставниками и своей духовной семьей. Здесь не ответы на все вопросы, а мысли о том, как быть на связи со своим высшим руководством, что может существенно помочь нам в наших путешествиях.

Со все возрастающим числом душ, начинающих пробуждаться, кажется, что это может быть очень полезным. В начале нужно понять, что вы никогда не одиноки: вы можете не чувствовать этого, но вы...

Черты нового Православия.
Общие понимания новой Веры и религии.

Уважаемый читатель, сразу прошу у вас прощения, я ничего не хочу вам впаривать и навязывать. Я хочу просто с вами поделится теми знаниями о вере и религии, которыми со мной поделилась моя Душа с разрешения самого Бога.

Первое, нам с вами надо именно договориться по некоторым вопросам, что бы и вы понимали именно то, о чём я буду рассказывать в этой статье. Для начала надо понять, что такое есть понимание и значение "Вера...

Каждый человек может изменить свою судьбу. Судьба оказывает серьезное влияние на нас, ежедневно посылая нам сигналы, которые показывают правильный путь. Необходимо только научиться их видеть и читать. Существует несколько способов для этого.

Эти сигналы появляются в самых незначительных мелочах, которые окружают человека везде. Об этих знаках очень многое известно шаманам, магам и различным провидцы, так как посвящают очень много своего времени изучению этого вопроса. Эти мелочи – это не просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способ общения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни