Способ общения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Способ общения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Есть три способа жить. Только один из них является подлинным; два остальные ложны.

Прежде всего, позвольте мне объяснить вам ложные способы, тогда проще будет понять правильный способ. Этими двумя ложными путями жили и живут большинство людей: первый лежит во вчера, в прошлом; второй лежит в завтра, в будущем.

Оба они — это на самом деле способы обманывать себя.

Вчера больше нет, а завтра еще не наступило.

Прошлым нельзя жить. Да, только в воображении, но не истинно. Оно мертво...

Мы все время бежим, что-то делаем, стараемся успеть как можно больше… но времени не хватает. Такое ощущение, что чем больше мы спешим, тем меньше времени остается.

Современные технологии еще больше усиливают это ощущение.

Неподвижность ума

1. Полностью присутствовать. По большей части наши ежедневные мысли посвящены тому, что было и что будет. Мы думаем о том, что говорили во вчерашнем разговоре или планируем, как справимся с той или иной проблемой. Каждый день выделяйте время, чтобы подумать...

Высшее Я – это ваш источник, ибо за пределами материального мира все едино и там уже нет деления на тебя, твое высшее Я и высшее Я других существ во Вселенной. И по этой причине связь с высшим Я - это, по большому счету, разговор с Богом внутри и снаружи тебя.

Направляя внимание к Богу-Творцу, вы направляете внимание на себя, на себя самого, ибо вы и есть тот Бог во всём его величии. Каждый из вас есть тот Бог-Творец, о котором вы читаете, слушаете и смотрите фильмы. Поэтому налаживание канала...

Осознанность – это присутствие здесь и сейчас, свидетельствование происходящего здесь и сейчас, когда внимание НЕ направлено на прошлое или будущее, не цепляется за него и не застряло в нем. Внимание (сознание) совершенно свободно, и присутствует в постоянно изменяющемся моменте сейчас. Осознанность и «Чистое Сознание» – это синонимы.

Осознанность – это НЕзафиксированность в прошлых или будущих игровых ролях, мыслях, расчетах, эмоциях, ощущениях; это отсутствие отождествленности. Это...

Ангел-хранитель слышит каждого человека, причем для этого не нужно говорить, так как ведает людские мысли. Эксперты в области биоэнергетики расскажут о том, как правильно поддерживать связь с ангелом-хранителем, чтобы он помогал чаще.

Большинство людей допускают ошибку, моля ангела-хранителя не о том, что нужно, либо просто делая это неправильно. Кто-то и вовсе сомневается в существовании невидимого защитника.

Человек должен знать, что просит

Если это молитва, то нельзя читать ее бездумно...

У буддистов особое отношение к боли. Философия их учения состоит в том, что избавиться от страданий возможно, хотя они – часть нашей жизни, от которой никуда не деться.

Как говорят, жизнь – это боль, но мы вовсе не обречены пассивно переносить её и не пытаться бороться.

Для того чтобы избавиться от боли, существует 8 способов. Вернее – 8 ступеней, которые мы должны пройти в своём развитии.

Первое и непременное условие – это принять боль. Это, конечно же, непросто и противоречит самой природе...

Душа обладает собственной энергией, помогающей телу выходить за пределы своих возможностей, нарушая при этом все законы физики. И на нее влияет не только движение небесных тел, но и целая гамма других факторов.

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными проблемами, связанными с духовной энергией, а также со способами избавиться от них. Это поможет вам на пути к самоисцелению.

Разрывы ауры

Это очень плохо, потому что в таком состоянии аура едва ли может выполнять свои функции. Имеется...

Медитация расчищает наш ум и и открывает перед нами прямые пути к целям. А ещё помогает организму освобождаться от последствий стрессов и развивать память и концентрацию. Но что, если вы всё это знаете, но никак не можете усидеть на месте? Тогда попробуйте один из этих способов.

1. Визуализация

Фокусируясь на внешнем мире, глаза передают огромное количество образов, которые загромождают восприятие. Медитация на визуализацию помогает остановить эту постоянную трансляцию.

«Скажем, вы идёте по...

Все люди иногда злятся. Будь то легкое раздражение или вспышки гнева, но злимся мы каждый день. Однако у некоторых из нас злость совсем не вызывает никаких последствий. И под «последствиями» я подразумеваю состояние душевного истощения, снижение продуктивности труда, повышение кровяного давления, сжимание челюстей и последующий плохой конец.

На языке буддистских монахов злость - это «мешающая эмоция» или, другими словами, психологическое состояние, вызывающее страдания.

Смысл буддизма...

Кармический узел показывает прочную связь двух и более человек, чьи души с прошлых воплощений объединены обоюдными претензиями, невыполненными обязательствами и грузом негативных поступков (или грехами). Такие связи могут веками тянуться через несколько воплощений. Когда люди не хотят меняться, не решают проблемы, а накапливают обиды, то узел растет и становится крепче.

Наличие таких узлов дает сильную зависимость 2-х или более человек, они вынуждены терпеть друг друга, так назначено Высшими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способ общения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни