Сбрасывание временных оболочек

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сбрасывание временных оболочек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Смерть людей носит индивидуальный характер. Однако имеется и много общего в смерти индивидов, принадлежащих к одному Уровню развития. Низкие люди умирают в одних ситуациях, средние - в других, высокие - в третьих.

Существуют две гипотезы о ранней смерти гениальных людей.

По первой гипотезе - гений отрывается в своём развитии от своего времени, общество начинает тормозить его дальнейшее развитие, и он покидает своё тело, чтобы воплотиться на высшей ступени развития общества уже в новом теле...

Тоннели, по которым летят души

В конце эпохи Рыб и завершения развития пятой расы некоторые личности стали обладать возможностью видеть своё физическое тело со стороны. Его могут видеть контактёр и йог во время практики вылета из материальной оболочки, его видят души в момент операций или клинической смерти, а некоторые индивиды способны видеть его при вылете из тела в период сна. И в этих картинах проявляется уже прогрессирование сознания человека, которое таким способом Высшие Учителя...

Существует поверье, что про умершего человека нельзя говорить плохо или ругать. На чём оно основано?

Про умершего человека нельзя говорить плохо до сорока дней. Дело в том, что многие души после смерти присутствуют на своих похоронах.

Они всё слышат и видят. Поэтому если кто-то говорит про них что-то нехорошее, во-первых, в такой трагический для души момент это неэтично. Во-вторых, когда говорят плохо, это сопровождается выплеском низкой энергетики, которая, будучи адресована умершему...

Высокие души не проходят обычные Суды. Врачи, как мы говорили ранее, летят в свой Распределитель в медицинской иерархии, и в основном у них рассматривается не бытовая сторона, а связанная непосредственно с их профессией. И хотя врачи делятся на положительных и отрицательных, но все они находятся под управлением главного Иерарха Медицинской Системы, поэтому минуют общий Распределитель и собираются в своей профилирующей иерархии.
Посланники, миссионеры тоже минуют общий Распределитель и обычных...

Животный и земной типы душ человека после смерти пребывают в Хранилище, специальной конструкции, предназначенной для их временного пребывания в тонком мире. Здесь они находятся, пока не пройдут сто Уровней развития земной иерархии в физическом мире.

Это очень длительный период, прерываемый воплощениями душ в физическом мире. Каждой душе предстоит множество реинкарнаций, связанных с рождением и смертью. Поэтому данные процессы для нашей планеты являются естественными и существующими уже...

Многие люди в момент клинической смерти видели всю свою жизнь, прокручивающуюся в обратном порядке. Но никто никогда не мог объяснить, что это такое и с чем связано.

Чтобы понять суть данного процесса, рассмотрим, что происходит с душой после того, как материальное тело предали земле.

Ей уже не требуется пребывать в физическом мире, и она должна его покинуть. Обратимся к физическому процессу, сопровождающему уход души из тела для большинства людей.

При подъёме души от неё начинают...

Раньше когда человек умирал, религиозные обряды включали в себя покаяние человека перед смертью и отпевание после его отбытия в иной мир. В связи с этим возникает вопрос - для чего это делалось?

Человек ведёт суетную жизнь. Он очень эмоционален, а эмоции сжигают его энергию.

Беспорядочная жизнь не способствует накоплению высоких энергий в душе, поэтому после того как он умирает, душа вылетает из тела, но подняться вверх, до каналов Распределителя, не может по причине своей бездуховности...

Человек часто кается в церкви и очищается для будущей жизни. Но религией принято ещё покаяние перед смертью, каждый умирающий должен покаяться в грехах. Для чего требуется покаяние перед смертью?

За жизнь каждый совершает много действий, от которых в тонкие конструкции временных энерготел поступает энергия не того качества, что требуется душе для её построений.

Многие энергии, получаемые от земных удовольствий, прегрешений, наполняют оболочки тяжёлыми накоплениями, которые не позволяют...

Из материального тела душа влетает за счёт выплеска из материального тела большого количества энергии. Смерть всегда сопровождается выплеском энергии.

Но в момент умирания из физического тела высвобождается не вся жизненная энергия.

(Грубые технические приборы пока точно это зафиксировать не способны, поэтому по ним энергетика физического тела падает до нуля).

На самом деле пятая часть жизненной энергии остаётся, чтобы осуществить распад, разрушить физическую оболочку. Тело не может...

В наш скоростной, стремительный век даже в духовной области люди стремятся всё получить сейчас и сразу, не понимая и не зная даже основ духовной науки (религии или йоги). Однако, все, что построено на песке, то есть все, что не имеет прочного основания, разрушится, увлекая за собой невежественных строителей. Такие строители строят свои духовные замки из песка, основываясь на существующих книгах разных духовных практик и наставлениях лжеучителей и ораторов. Ошибки в книгах равны тяжкому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сбрасывание временных оболочек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни