Расчёт ситуаций

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Расчёт ситуаций вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

РАССЕЛЕНИЕ РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ

Из Святой Земли народы Расы Великой расселились по всей Азиатской, а затем и Европейской части Евра-зийского континента. Об этих переселениях повествуют Священные предания разных народов. Великая Венея – земля на Западе от Уральских гор, на ней проживали Роды и Племена Славян и Ариев.

Занимались земледелием и ремёслами, строительством Городов и Храмов, имели осёдлый образ жизни. Их называли Венедами. Эта земля соответствует современной территории Европы. Народ...

Перун (белор. - Пярун, лит. - Perkūnas, латыш. - Pērkons) - в восточнославянской мифологии Бог, повелевающий громом и молнией, покровитель воинов и княжеской дружины (Бог войны), податель мужской силы, один из главных Богов славянского пантеона.

Бог грома и молний, как небесного огня, упомянут в летописях в договорах русов и славян с ромеями1 (князь Олег - 907 г., князь Игорь - 945 г., князь Святослав - 971 г.). Сварожич (Перун - в русских летописях, Перунова, Перун, то есть Юпитер - в "Mater...

1. Иметь решимость следовать за мужем.
2. Умение доставить наибольшее удовольствие супругу .

3. Умение угадывать и опережать желания му жа.
4. Умение быть собранной в любой обст ановке.
5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высоко духовных предков мужа. 6. Чистоплотность.

7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
8. Проворство в любовных позах.
9. У мение красиво раздеться .
10. Умение вызвать к себе интерес супругасвоим поведением и нарядом...

Вопрос: Мы две девушки из Англии. Мы мало знаем о Йоге и приехали сюда, потому что слышали, что духовные учителя играют важную роль в индийской жизни.

Махарадж: Добро пожаловать. Ничего нового вы здесь не узнаете. Работа, которую мы делаем, безвременна. Она была точно такой же десять тысяч лет назад и будет такой же ещё через десять тысяч лет. Столетия катятся вперёд, но человеческая проблема не меняется – проблема страдания и прекращения страдания.

В: На днях сюда приходили семеро молодых...

Календарь.

Все из нас естественно слышали о Календаре. Мы все заглядываем в него каждый день, смотрим нужные нам даты и помечаем важные события. Но мало кто знает, что историю появления самого календаря, а уж тем более, что календарей существует множество.

Мы все привыкли пользоваться одним и тем же, и даже не вдаемся в подробности откуда он пошел и почему мы пользуемся именно им, а многие даже и не знают как он называется.

Мы не сможем к сожалению упомянуть на наших страницах все виды...

Интересно знать, как ваша церковь объясняет Образ Любви?

ЛЮБОВЬ не имеет ничего общего с тем биологическим понятием, которое используется сейчас в повседневном обиходе. ЛЮБОВЬ - это понятие Небесное, Душевно-Духовное.

Она пробуждает в человеке очень мощные Божественные созидающие силы. Эти силы в человеке преображают всё: и Душу, и Дух. И, как следствие, происходит его просветление и преображение.

Многие путают Любовь, с другими понятиями - влюблённость, влюбчивость, влечение или секс...

Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе Духовности Культуры, которая воспринята от Предков. Если народ не имеет своего, подчёркиваю, своего прошлого, такой народ перестаёт существовать.

Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле.

Из Древних Рунических Летописей Древнерусской церкви...

Чем больше политологов, юристов, людей науки будет объективно мыслить, стараясь понять причины роста исламских настроений в обществе, тем более органичным и естественным будет этот процесс. Чем больше представителей интеллигенции будет объективно взвешивать исламские ценности и идеологическую платформу на весах естественного нравственного человеческого начала, тем легче нам будет понять друг друга.

Прочитав статью адвоката Расула Кадиева «Примирение права и веры», мы решили прокомментировать...

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:

-Изменение взглядов на свою жизнь;
-Крушение старых устоев и традиций;

-Крутые перемены в семье или на работе;
-Конец мира в Мире;
-Разрушение цивилизации;
-Смена Рас;
-Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.

Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является концом данного отрезка Пути, Времени или Жизни и...

Всех Законодателей Земли можно обозначить одним единственным словом - Агни или Ахура Мазда, как единственного посредника между людьми и Богами, и как единственного Защитника людей от их собственного Зла! Сроки правления каждого из них даны в Календаре Майя, как Правление Солнц:

Первое Солнце, как 1 Законодатель правил на Земле 4 008 лет. Конец его правления планета среагировала мощными землетрясениями. Это было в 3 расе Лемурийцев;

Второе Солнце, как 2 Владыка Шамбалы, длилось 4 010 лет и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расчёт ситуаций вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни