Расчёт ситуаций

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Расчёт ситуаций вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы все живём в ритме жизни, который определяется временем, ибо мы все живём по часам — ходим на работу или учёбу, встречаемся, кушаем или спим. Даже наш транспорт определяет расстояние, которое он проехал, по километрам в час, а ветер дует сколько-то метров в секунду. Но есть ещё и наш собственный биоритм, который определяется сколькими-то там ударами сердца в минуту. Всё это в целом и есть частота вибраций нашего измерения, в котором мы живём.

Сейчас наш мир разделился на два измерения: 3 и 4...

ЛУНА И ДУША.
Истина открывается человеку только после выхода за пределы Бытия, когда его несовершенная душа оказывается на Луне – этой необходимой перевалочной базе для последующего направления по карме.

Личность Луны, которая обращена всегда одной стороной к Земле – это пристанище мёртвых душ.

Луна мертва не потому, что мала её масса, и не потому, что она неспособна удержать атмосферу и другие жизненные элементы.

Луна мертва потому, что она обращена к жизни только одной стороной, а...

Посредине засыпанного озера Отханг (в том месте, где по расчётам находилось сердце лежащей демоницы Тибета) царь Сонгцен Гампо заложил фундамент из камня, обшитого деревом. Был построен монастырь Лхасы - Раса Трулнанг (Ras-`phrul-snang, "Магическое проявление Расы"; Раса - древнее название Лхасы).

Храм строился под руководством одной из жён Сонгцена Гампо, непальской принцессы Бхрикути. Раса Трулнанг был построен в 641 году. Впоследствии, когда в этот храм переместили из храма Рамоче...

Искупление, желание признать вину или каким-то образом её искупить часто удерживает человека в тесном контакте с землёй, продолжающемся иногда много лет. Вот случай подобного рода, в котором угрызения совести из-за мелкого воровства преследовали человека около 30 лет.

РАСКАЯНИЕ В ВОРОВСТВЕ

Однажды ночью некая мадемуазель В., находясь у своей тётки, была сильно напугана призраком пожилой привлекательной женщины, судя по всему, служанки, но служанки высшего класса, которая подошла к её...

Денежный долг... Эта группа людей составляет только часть категории привязанных к земле вследствие своего беспокойства; как выразился святой Мартин, — это "живущие на земле", а не "возвращающиеся" (привидения). Они не способны полностью оторваться от физической материи, пока волнующее их дело не завершено.

Случай подобного рода совсем иначе иллюстрируется в книге "Невидимые помощники". Речь идёт об отце, оставившем после себя двух маленьких детей и не позаботившемся об их будущем: беспокойство...

Даосизм – одно из ведущих (наряду с доктриной императорской власти, конфуцианством и буддизмом) идеологических учений старого Китая, оформившееся в первых веках новой эры в целостную религиозную систему и игравшее важную роль в создании, ретрансляции и сохранении уникальной культуры этой страны.

За последние десятилетия в изучении даосизма достигнут несомненный прогресс. Историко-религиоведческий анализ теории и практики даосизма, отражающий состояние современной даологии, подробно...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

"Бог и человек с точки зрения современной науки"

«Как физика, вообщем как человека, который всю свою жизнь служил строгорассудительной науке, а именно исследованию материи, меня с уверенностью нельзя воспринимать как экзальтированную натуру. Так вот, после моего изучения атома я скажу вам следущее: Материи как таковой нет! Все виды материи возникают и существуют благодаря только одной силе, которая приводит в колебания частицы атома и держит как крошечную солнечную систему их вместе... Итак...

Трудные подростки – подростки-прогрессоры, рано осознавшие себя свободными и самостоятельными личностями, протестующие против деспотии и тирании взрослых.

Основная претензия, предъявляемая взрослым – это их надменное и жестокое высокомерие, лицемерие, нудное нравоучительство и пафос.

Некоторые их этих подростков уже никогда, и не при каких, даже самых благоприятных условиях, не вернутся в общество как ценные члены коллектива. Их ловушка в том, что они всю свою жизнь будут противопоставлять...

…В Хайфе я живу в нижней части города, а любимая синагога находится на знаменитой горе Кармель. Домой (более часа) всегда возвращаюсь пешком. После молитвы, под гору, прекрасно и дышится, и думается.

-Адон! (господин – евр) Извините, у меня кончились деньги, а до дома добираться - не близко.

Дайте, пожалуйста, пару шекелей на автобус, - обратился ко мне на чистом русском молодой человек при галстуке.

-Что за вопрос, возьмите, ведь в жизни всё бывает!
Через минутку – мысль: «Лох...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расчёт ситуаций вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни