Полное раскодирование

Полное раскодирование
     Вопрос - подвергнуть душу полному или частичному раскодированию - решают Судьи, а также технический отдел, занимающийся изучением построений внутри её тонких конструкций. Обе операции - полное и частичное раскодирование - осуществляются в Чистилище, но в разных его отделах, так как эти процессы имеют разный исход.
     Раскодирование души - это в основном автоматический процесс. Всё делают специальные автоматы, которыми управляют Сути, и они же осуществляют дополнительные работы, которые не способна выполнить техника. Управление процессом разборки ведётся через компьютер, так как все показатели души, всё её конструктивное строение закладывается в компьютер Определителя, который вёл этого человека по жизни, и , согласно имеющимся построениям, душа разбирается. Как личность она исчезает навсегда.
     Она разбирается не хаотически как постройка, а в определённой последовательности. Разборка души, или раскодировка, ведётся согласно имеющимся в компьютере схемам её построения. Управляют разборкой Высшие специалисты ( из отрицательной Системы)*, так как это очень тонкая и кропотливая работа. Её можно сравнить с разборкой физического тела на составляющие части. Допустим, если тело разобрать на отдельные клеточки с сохранением целостности каждой из них, то вложенная трудоёмкость будет соответствовать той работе , которая производится при разборке души.
     Разборка души именуется раскодированием, потому что данный процесс заключает в себе заданный порядок и имеет цель - сохранить все детали строения для последующего использования.
     Конструкции души, согласно последовательности составляющих её "тонких" материй, расщепляют, можно сказать по-земному, на атомы, то есть на мельчайшие частички "тонкой" материи. И в этих частицах производится чистка, очень долгая и тщательная, так как низкие души загрязняются так, что все частицы пропитываются приобретённой грязью, то есть очень низкими и грубыми энергиями.
     Такая поэлементная чистка длится очень долго, потому что у Высших существует безотходное производство, всё должно быть выполнено качественно. И после очистки из обработанных частиц формируются новые души (земной тип душ). Частицы одной бывшей души сопоставляют с разборными элементами других раскодированных душ, подбирают те материалы, которые требуются Сутям для новой работы, и на их основе создают новые души. Им приходится начинать развитие сначала. Но за счёт того, что элементы несут в себе уже психическую энергию, новые души развиваются быстрее интеллектуально, чем животный тип душ. Именно поэтому раскодирование душ в Чистилище происходит с особой тщательностью.
     При таком процессе раскодирования душа испытывает сильные муки, так как ощущает, как её расщепляют на части. У Сутей нет такого обезбаливающего средства, как "наркоз", поэтому отрывают частички как бы от живого тела. Фактически данная процедура равноценна тому, как если бы тело разрывали на части. Однако душа воспринимает только первые ощущения, а потом перестаёт. И когда таким образом душу разъединят на составляющие, она как личность перестаёт существовать. Но если нормальная положительная душа окажется в Чистилище, и особенно в том месте, где души полностью раскодируют, то там ей покажется очень страшно. Она начнёт улавливать мощный всплеск чужих мучений, а это выброс энергий определённых типов. А так как положительная душа воспитывается на развитии сострадания и сочувствия к другим, то всё происходящее будет для неё ужасающим. Это равносильно тому, как обычный человек попадёт в помещение, в котором везде валяются окровавленные части человеческого тела.
     Именно поэтому разборкой душ занимаются только отрицательные специалисты по собственному желанию, так как это очень неприятная процедура, требующая одновременно точного расчёта.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек золотой расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Полное раскодирование

  • *Система (гр. systema - целое, составленное из частей) -
    1. порядок, обусловленный правильным расположением частей в определённой связи, строгой последовательностью действий;
    2. Система, принадлежащая Иерархии. Системы располагаются на одном или разных Уровнях и имеют степень развития, соответствующую этому Уровню. Бывают как положительные, так и отрицательные;
    3. сообщество разумных Сутей, объединённых одним Уровнем развития и находящихся в определённых связях друг с другом, ведущих Их к единой цели.
    Система Бога -
    1. принцип совершенствования душ в принятых Богом законодательных порядках;
    2. всё, что принадлежит нашему Богу. Помимо миров, находящихся в Его Иерархии, в неё входят низкие миры, существа в которых ещё не доразвились до первого Уровня Иерархии. Вся Система Бога считается положительной, воспитание душ в ней ведётся на основе принципов добра, любви, творчества и предоставлении индивидам свободы выбора.
    Система Дьявола -
    1. принцип совершенствования, основанный на наборе душами особых качеств энергий, противоположных Божественным качествам;
    2. область существования отрицательных Сутей Дьявола. В неё входят Иерархия Дьявола и миры, существа в которых не доразвились до первого Уровня его Иерархии.
     

По теме Полное раскодирование

Суд. Раскодирование

Человек всегда боялся Страшного Суда. В старину им грозили людям за безпутную...
Религия

Частичное раскодирование

Остановимся на частичном раскодировании после накопления душой энергопотенциала...
Религия

Раскодирование в других мирах

Если вспомнить о существовании других материальных миров, то в них тоже...
Религия

Полное дыхание йогов

Полное дыхание йогов есть основа всего учений йогов о дыхании, и вы должны...
Религия

Йога. Полное дыхание

Для нас, европейцев, йога, это в первую очередь, хатха-йога, которая состоит из...
Религия

Полное восстановление Души

Душа. Сколько сказано и написано об этом, но истинную ее суть понять человеку...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни