Проблемы обучения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Проблемы обучения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как это ни удивительно, но раскрутить многие жизненные проблемы, в том числе и проблемы со здоровьем, - можно простым вращением тела по часовой стрелке. Крутиться надо с радостным чувством освобождения.

Вращайтесь со смехом до полного удовлетворения.

Объясняется это тем, что все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул.

Чакры - энергетические центры всех живых существ, включая растения и одноклеточных животных...

Друзья мои. Предлагаю вашему вниманию одну замечательную технику из личного опыта. Она поможет вам стать независимыми, любящими существами. Независимыми не только от внешнего мира, но и от всех не желаемых вами внутренних моментов, которые держат, мучают и испытывают вас практически постоянно.

Всё, что существует в нашем мире, мы имеем возможность объять своей любовью. Представьте себе что-нибудь замечательное, что вы увидели на своём пути. Вам хочется прикоснуться к этому, оно вас...

В чём состоит самая большая проблема человека? Пожалуй, в том, что он втискивает свою крохотную жизнь в безразмерный интервал между сожалениями прошлого и ожиданиями будущего. При такой парадигме для того, чтобы жить здесь и сейчас, места просто не хватает. Если вся природа естественно и непринужденно живёт в здесь и сейчас, то для нас, людей, это немыслимая роскошь...

А вот попробуй пожелать муравью, пчеле или дереву быть успешным. Поймут ли они тебя? Они и так успешны по праву рождения. Они...

Услышала на днях фразу одного известного мыслителя о том, что ум человека похож на 4-летнего ребенка: он так же, как и этот малыш, порой обижен по пустякам, требует сладкого, постоянно просит внимания и любви. Но зато когда он в хорошем настроении – его степень познания, шалостей и желания действовать просто неограничена. У меня как раз совершенно случайно есть 4-летняя дочь, поэтому эта фраза зацепилась во мне и потребовала своего продолжения.

Если у вас есть дети, вспомните: любили ли вы...

Чтобы справиться с проблемой, нужно найти ее источник — с этим утверждением, пожалуй, сложно поспорить. Но не всегда причины неприятностей лежат на поверхности. Иногда до истинного корня проблем добраться непросто.

Если проблемы только прибавляются, несмотря на все усилия и попытки изменить ситуацию, возможно, простых стараний недостаточно, и нужны более решительные меры. Но для начала предстоит разобраться, в чем дело. Возможно, начинания заканчиваются провалом из-за сглаза — энергетического...

Кармические узлы — это проблемы, которые приходят к нам из наших прошлых жизней. Распознать и развязать их не так уж и сложно. Главное — следовать советам экспертов.

Кармические узлы можно определить и рассчитать по дате рождения. Они могут проявить себя не сразу, а в 40, 50 или 60 лет, а то и позже. Очень важно научиться различать и отличать их от простых жизненных неурядиц. Неразрешенную кармическую проблему в основном отличает периодичность. Она никуда не уходит, хотя порой кажется, что она...

Если ты не являешься решением проблемы, значит ты и есть сама проблема. Если сердце человека благородное,если его чувства очищены и освещены,тогда такой человек не будет обременять мир.такой человек не станет проблемой, а станет решением ее.

Если бы больше людей сознательно стали заполнять светом собственные сердца, то каждый из них мог бы стать частью ответа на глобальные нужды. Мы обязаны смотреть за рамки внешних проявлений, нужно смотреть в сердца людей, особенно в свои сердца. Основная...

Занимаюсь практикой Цигун два года. Проблема в семье с дочерью (ей 21 год).

Практикующая эту же практику цигун целительница, сказала, что у нее запас энергии на 36 лет, если не изменит свой образ жизни (в основном это сидение по ночам у компьютера, агрессивность и нежелание слышать словo "надо").

Дочь восприняла это буквально и была буря негодования. На мой взгляд ей нужна помощь, т. к. начались проблемы со эдоровьем.

Можно ли это сделать без ее участия и нужно-ли. Заранее благодарю.

Слои-фильтры Земли многофункциональны. Их можно назвать целыми мирами, они совершают многоплановую работу, функция их заключается не только в ограниченной пропускной способности Вверх, но и во многом другом. Лестница Иакова - это тоже определённая работа слоёв-фильтров.

На лестнице Иакова реализуются некоторые недоработанные в физическом мире желания души. Первый мир - астральный. Здесь душа может получить всё, что желает, и по её желаниям будет производиться оценка - какого Уровня она...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблемы обучения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни