Получения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Получения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человек думает, что у него 5 органов восприятия, психологи знают, что 7, а брахманы говорят, что 10. Толтеки, или люди Знания, утверждают, что человек вообще является пузырем восприятия с точкой сборки между лопатками, сдвигая которую мы не только меняем убеждения, мы оказываемся вообще в другом мире.

Восприятие - это диктат для человеческих и вообще всех биологических существ. Мы не можем не воспринимать. И вместе с восприятием мы жаждем наполняться не только информацией, но и эманациями...

Ничто не приходит. Ничто не уходит. Вы и я - вечно одно. Оставайтесь в

безмолвии и знайте внутреннее "Я". Вы не найдете его в книгах.

Вы найдете его глубоко внутри себя …
[Танец с Шивой. Кайласа Парампара.
О духовной традиции автора. Интернет].

Я всегда Один и Тот же,
Я прихожу в разное время, к разным народам,
на разной ступени вашего развития,
но всегда так, чтобы вы Меня поняли
[Буддийская притча].

Осознаю я это или нет,
я Един с Причиной всего существующего.
Чувствую...

Накапливать энергию лучше всего получается у доброго человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена. Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции, например страх или зависть, ослабляют энергетику; • При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является образное представление набора энергии или визуализация; • При наборе энергии необходимо суметь почувствовать, как она вливается в тело, в каждый орган, в...

Существует много различных видов учений и традиций. В Тибете это нингмапа (rNying.ma.pa.), кагюдпа (bKa'.brgyud.pa.), сакяпа (Sa.skya.pa.) и гэлугпа (dGe.lugs.pa.) - четыре главные буддийские школы, а также древняя традиция Бонпо.

Каждая из этих четырех главных традиций заявляет, что ее школа самая совершенная. Если бы они этого не делали, то не было бы и разных школ.

Что же такое школа? Здесь не имеется в виду один особый путь или метод учения. Школой называется целая система буддийских...

Говоря просто, Тонглен – практика давания и получения – состоит в том, чтобы брать на себя страдание и боль других, и давать им свое счастье, благополучие и душевный мир. Как и в одном из методов практики медитации, который я давал вам выше, в Тонглен используется дыхание.

Как писал Геше Чехава: «Давание и принимание должны практиковаться поочередно. Это чередование должно производиться посредством дыхания».

Я по собственному опыту знаю, как трудно представить себе принятие страданий...

В деле и вне него
Вначале несколько слов об общеизвестном. Любой вид деятельности делит людей на тех, кто "внутри", и на всех остальных. Эти, остальные, в общем, делятся:

а) на тех, кто считает, что негоже им с этим делом связываться;

б) на тех, которым не до того, и
в) на тех, кто и представления о нем не имеет.
Но любое дело, если это дело доброе, должно приносить пользу всем, и близким, и далеким.

Что открыла каббала
Эти, общеизвестные, правила действительны и для науки каббала...

В эпоху Махавишну групповые посвящения являлись частью пути вознесения. В те времена, около 50,000 лет назад, посвящаемые собирались для совместного вознесения. Согласно восстановленным, в последнее время Орденом Райзы записям, как правило, около 5000 посвящаемых собирались вместе в определенных областях Земли для совместного вознесения.

Существовало 3 основных области, где в те времена осуществлялось вознесение, одно из которых осталось на суше и находится в Египте. Два других располагаются...

1. Мое знание о мире, науки о его природе - позволяют мне в нем существовать.

Мы ощущаем наш мир в свойстве получения и по мере его развития в нас, ощущаем и исследуем мир, т.е. все больше раскрываем его в этом растущем в нас свойстве.

Есть временно скрытое от меня и от всех - еще не познанное людьми, но которое со временем познается. Есть скрытое от меня - но я полагаюсь на знатоков, врачей, ученых.

2. А есть абсолютно скрытое и непознаваемое, которое не может быть в принципе познано...

Мы даем тебе материал очень интересный, очень нужный для понятия многих истин: о молодой девушке по имени Бадмеда, о ее муже по имени Муфтий младший, о его матери по имени Леолада, о его отце по имени Муфтий старший и многом другом очень интересном, происходящем в Иране в V веке до нового времени.

В небольшом поместье под названием Укелегем, расположившемся высоко в горах Ирана жили два брата. У старшего была дочь по имени Леолада.

Это поселение было малодоступно для пришельцев с низины...

"Творец – добр и творит добро". Нам нужно принять это как единственную аксиому в духовном.

Свыше не приходит ничего плохого, проявляется абсолютное добро, свет всегда находится в абсолютном покое – вся проблема только в сосуде, желании творения.

То есть все зависит от человека, от его усилия и подготовки. Само действие может быть получением или отдачей, намерение может быть ради себя или ради другого.

Начинаем наше развитие мы с "получение ради себя", с двойного скрытия, с ло лишма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни